Ку
Кукулькан

А давайте как будто новый штамм ветрянки появился! Венгерский! Жуть просто! Первые прогнозы совсем не радостные! Ученые срочно ищут лекарство!

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

устраиваюсь на работу . Надо обязательно привиться от столбняка и дифтирии . Я и слов таких не слышал . ..... маразм крепчает . Сдаётся им пофиг от чего прививать - лишь бы иголкой в живого потыкать ...

Ку
Кукулькан

столбняк и дифтерия... это разведчиком что ли!?

Aлександр Кузьмин

вот и я думаю .... опять в джунгли на старости лет посылать будут ?🤔

Ку
Кукулькан

Тогда от малярии надо и эболы

Aлександр Кузьмин

Институт тропической медицины хорошо знает чего и скока надо .

Ир
Ирина*Z

и конечно же надо помочь всем людям планеты помочь избежать новой заразы .. итак.. НОВАЯ ВАКЦИНАЦИЯ срочно объявить всем!

Ку
Кукулькан

Как Вы все трепетно поняли!...

Ир
Ирина*Z

а как надо понимать? они все равно будут свое гнуть ,
и прививать до последнего гражданина..
в индии слышали? заразы нет.. лекарство раздали всем..
а на счет прививок в индии как? — а наверное после того как там был гейтс, и после того как его оттуда выгнали, больше прививкам они не верят..
заболевших у них нет.

Ку
Кукулькан

Я вижу) ни смертности, ни прививок) зато у нас индийский штамм!!!! 😂

Ир
Ирина*Z

а то! у них всегда люди ночевали на улицах. . а у нас на тв показывали что там мертвые люди валяются, и все в том духе... ну не бред? (у меня нет телевизора. но слухи дошли 😁)
а народ верит тв.. и что я могу поделать? 😂

Ку
Кукулькан

Я телевизор перестал воспринимать в 90е. Толга телевидение умерло.

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️🤝😁

Ир
Ирина*Z

цитата:
Есть такое лекарство - Ивермектин. Очень хорошо изучено и безопасно (источник (https://ru.wikipedia.org/wiki/Ivermectin)). Обширно применялось в Индии - 100% населения его получили (источник (https://www.forbes.com/sites/siladityaray/2021/05/11/indian-state-will-offer-ivermectin-to-entire-adult-population---even-as-who-warns-against-its-use-as-covid-19-treatment/?sh=207480f76d9f) - статья Форбс от 11 мая). На платформах соц сетей само упоминание об эффективности Ивермектина - немедленный бан (источник (https://support.google.com/youtube/answer/9891785?hl=en)).

Милана

Китаеза все придумала, чтобы всех стереть с земли, а самим расплодиться на планете.

Н А А

Дело не в китайцах а олегархах которые на самом верху мира. Они то и придумывают причину сокрашению численности население

Милана

КИТАЁЗА ВО ВСЕ ПОВИННА!

Ку
Кукулькан

В чем?

Милана

В ПАНДЕМИИ.

Ку
Кукулькан

Как это!?

Семен Отмахов

Как не старайся — для всех хорошим не будешь. Поэтому будь собой!

Ку
Кукулькан

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=52a6fc77c338936d50dca6c34a134121-l&n=13

Семен Отмахов

что за херь,кукулька

Мария Я

Ну на фиг... А давайте спокойно по живём 😂Вот где слабо 😝

Ку
Кукулькан

Не интересно же

Мария Я

Кому как 😁

Малина Вареньевна

Вам пора организовать свой журнал - Новости медицины)))

Ку
Кукулькан

Есть наверно

Е'kat'ерина Vitolden

Вы смеётесь, а кто-то Вашу идею на вооружение возьмёт)

Ку
Кукулькан

не удивлюсь

Он-Это Я

лекарство одно от всего-слить себя госслугам

Елена Белая

Я и старого боюсь, т. К. Не болела до сих пор.

Т.
Таня .

Ты можешь о чем то хорошем сказать?

Ку
Кукулькан

Новый год скоро

Т.
Таня .

Уррррррраааааааааа👍🤣

Natali Ник.

это мысль... и все зеленые ходим)))

Андрій. Ми З України!

Да, скоро прививки будут делать!

Эл
Эльвира

Это уже было. Всех привили.

Машлизинг Одо

Или диарея сибирская...

Ку
Кукулькан

это вообще огонь!

Машлизинг Одо

Точно!!!Хорошего настроения Кукулькан..

Irina Vahakangas

Билл Гейтс или Греф?!

Ку
Кукулькан

Кличко

Irina Vahakangas

Это обнадеживает!Он знаменитый учёный

Ку
Кукулькан

☝️ и испытатель

Irina Vahakangas

Говорить бы ещё научился

Ку
Кукулькан

гению не обязательно

Irina Vahakangas

И правда!

Ол
Олег

ты помешался 😂

Товарищ 87

Свят,свят!

Маша Ерёмина

😆

Na
Natalia

🦧

Максим Jw

...