Соколова🇷🇺

Что - то ВОЗ заглохла.... Не пугает нас новыми штаммами.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Вы невнимательно относитесь к новостям: ещё вчера на Яндексе главный санитарный врач РФ со ссылкой на ВОЗ предрёк в мае новый виток этой заразы..

Соколова🇷🇺

Это они хотят сказать, что чем - то занимаются... Хоть чем- то.

Андрей R@

Зато в Китае все серьезно, 25 миллионный город на карантине, не вы пускают даже за продуктами. На этот раз штамм "стелс омикрон".

Eлена Елена

Ну как же… каждый день показывают Китай, где очень сильная вспышка ковид после олимпиады. Так что небольшая передышка.

Николай

Россия потребовала провести независимое расследование всех биолабораторий США за пределами америки , и ВОЗ притихли

Роман Смирнов

уже суки рекламу запускают , все просто давно отрепетировано . так проще сократить население "вылечив"

Соколова🇷🇺

Ага.

Роман Смирнов

сможешь прочитать книгу Андрея Ильина "монолог с президентом" где президента похитили ,власть зависла -пилят манету .как он вернул все ....................

С К.

Так столько лабораторий на Украине закрылось и в других странах бывшего СССР стали побаиваться.

С К.

Это же благодаря нашей спец. операции! Весь мир узнал, что творится в этих лабораториях.

Соколова🇷🇺

Да, это так.

С К.

А еще, когда началась спец.операция, Западные трансплантологи были просто в недоумении, почему нет органов, ведь у них очередь ПЕРЕСТАЛА двигаться!!!! Ключевое слово, ПЕРЕСТАЛА!!! Значит, до этого двигалась на ура??? Это иностранцы сами говорили... Они ж вечно "сдадут" что-нибудь...

Соколова🇷🇺

А Фогеля (это бывший тесть Баскова) арестовали за это. У него такая огромная сеть была. Даже девушки в этой группировке были, которые знакомились с крепкими молодыми парнями, потом в ресторане подсыпали в фужеры что то и парни отключались и потом могли очнуться где то на окраине города или даже за городом.... И со швом от операции на теле . Так лишались почек. С этим Фогелем был замешен и бывший губернатор Пермского края. Тоже арестован.

С К.

А сейчас, все 8-мь лет, было вообще удобно. Раненые тяжелые- понятно, но и с легкими ранениями не выживали. А сколько исчезло людей! Этим людям ничего не оставляли! Забирали всё!!!!!! Спецоперация началась и у них где-то испортились органы... Был скандал... Твари! Нелюди!!!!

Соколова🇷🇺

Согласна

R-
Ramilya -

Они рассматривают дальнейшую вакцинацию людей. Попова предложила беженцев вакцинировать.

Соколова🇷🇺

Пусть Попова сама вакцинируется. А то совсем ведь не компетентная в медицине, а пытается что-то советовать.

R-
Ramilya -

Не зависимо, что война, так же предлагают вакцинировать детей, возраст не помню. Сейчас все это будут проводить под шумок. Как всегда.

Соколова🇷🇺

Ну а если QR-коды отменили, зачем тогда делать эти вакцины ? Кто их будет проверять.?

R-
Ramilya -

прививки внесли в календарь и будут отмечаться в амбулаторной карте, сейчас все вводится в компьютер. И могут докопаться. Хотя с другой стороны - оо грипа тоже включен в календарь, но делают только желающие.

Кс
Ксения

так вас уже и так всех привили...штаммы больше не нужны,сами будете помирать от тромбозов

Маша Ерёмина

Уже вякнули, что в 2023 году ковид закончится ( в середине года).Ага, ковид им сам доложил

Андрей Григорьянц

Прикинь сейчас им газ отрубят и появится ковид с побочкой - любовь к России...

Андрей Григорьянц

Не вериш увидиш сама...

Соколова🇷🇺

Поживём увидим.

Константин Саратовцев

Не было команды Фас! Да и у Голиковой наверное еще бабло не перевелось.

Владимир Ольшанский

Так Россия из Совета педиков ушла,чего теперь порожняки-то гонять...

Vlad Bosikom

Ковид в связи с санкциями объявил о прекращении деятельности в РФ.

Со
Созерцание

Смысла и не было. Лидер запретил настоящую вакцину, собрал урожай.

*Обыкновенная*

Готовятся...)))) они теперь будут чередовать то эпидемии, то войны..

Соколова🇷🇺

Ага. 👍

*Обыкновенная*

Будем на чеку)

Лю
Людочка

после короны - пришла война и про ковид смотрю забывать начали

Соколова🇷🇺

Ага. Путин отменил ковид. 😂

Лю
Людочка

да

Ал
Александр

война нынче.. у воз лаборатории разгромили российские войска

Serg

Там у них бяда! алфавит закончился, штаммы будут безымянными

Serg

Счас новую заразу выдумывают

Соколова🇷🇺

Им ничего не стоит придумать еще.

Serg

Все 22 года этого века нас пугают всякими вирусами!

Соколова🇷🇺

Ага. И главное пугают те, кто никакого отношения не имеют к медицине.😊

Serg

Врачи на этом зарабатывают

Rafail Kanyukaev

Другие заботы и проблемы у "доктора смерть", главы ВОЗа

Соколова🇷🇺

ага

Vladimir Leonov

отвлеклись, все дружно следят за последними санкциями