Иной Никто

не является ли любое событие материей, которая видоизменяется?😁

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

материя - это стоячая электромагнитная волна - которая изменяется

Иной Никто

стоячая? может, висячая или падучая?😆 волна не может стоять. слишком простое описание для носителя всего - материи.😁

Линда С

И все, что ты видишь - это процессы видоизменения материи.

Иной Никто

и не видишь.😁

Линда С

Видишь оболочку.

Иной Никто

речь о невидимом, но существующем.)

Линда С

Так процессы не видишь, а они есть.

Иной Никто

просто уточнил.)

Галина Мазяркина

Все возможно....

Иной Никто

тогда можно объяснить всю человеческую историю этим.😁

Марина Митькова

О как загнул

Иной Никто

значит пора гнуть наши представления о "нашем" мире.😁

Марина Митькова

Гни не гни,ничего пока не изменится

Иной Никто

уверены, что мы что-то гнём?) всё всё время меняется, поскольку существует.

Гудвин

Есть такое.

Иной Никто

значит вся человеческая история - всего лишь завитушка материи.😆

Гудвин

Спираль...

Иной Никто

спираль - форма без материи.😁

Гудвин

Сядьте на эл. плитку,нагревающим элементом которой,является спираль.

Иной Никто

речь о фигуре. меня интересует сама материя, а не её элементы. она объясняет все человеческие события.)

Гудвин

"Определить,значит - ограничить."

Иной Никто

думаю, это траектория. спираль слишком деятельна для материи.)

Ирина Гавриловна

Может быть

Иной Никто

ладно. вопрос точно не в атласе.😆

Иной Никто

в движении. в атласе это не отразить - движение слишком неуловимо.😁

Ирина Гавриловна

В планетарии?

Иной Никто

😆 тогда можно прибавить: макет, модель, и т.д. и т.п. 😆

Алексей

Не