Се
Сергей

А Вы одного возраста смотритесь со своей половинкой?

Ответы
Александра

Нет, моего мужа считают много старше меня... Мне это не интересно, он самый лучший мужчина, а внешность субъективное мнение каких то людей, зачем об этом думать, главное, что я думаю о нём.

~E
~ Eva Lansca ~

При разнице восемь в лентах и огромной разнице в весе ( 100 кг) , меня принимали за любовницу моего мужа

Се
Сергей

Вау!

~E
~ Eva Lansca ~

Они смотрели на него как на ловеласа !

Се
Сергей

Ого!?😁

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно вам !

Се
Сергей

Прекрасно!

Анна Познякова

мне было 20 первому мужу 27 потом мне 27 второму 32......первый выглядел постарше со вторым наравне😁😆

Аг
Агафья

У моего сердца - две половинки - сын и дочь. 10 лет разница между ними. Других половинок нет. Я Целая.

Николай Серегин

По паспорту она на 1,5 года моложе, по внешности сейчас, она на 20 лет меня моложе!))) Горжусь этим!)))

Се
Сергей

Гуд

Николай Серегин

Ну так!)))) прямо папой ее чувствую себя!)))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

смешно посмотреть на чела у которого половина одного возраста, а половина - другова))))))🤣🤣🤣

Дятлов Игорь

Нет моя любимая моложе меня на 2 года. Но она прекрасна и сексуалина. А у Вас, проблемы.

Светлана Бондаренко

Нет.Я теперь старше.На 21 год.Потому,что моя половинка,мой муж, умер 21 год тому назад.

Максим С***

Я выгляжу старше своей жены лет на 10, но это не точно. Это она мне так говорит🙃

Галина Волкова

Я целая 🙄 ну так то и левая и правая мои стороны одного возраста 😜

Айгуль Мусина

У нас разница 9 лет, так что все равно заметно что не ровесники

Ка
Карамель

🖼мы смотримся хорошо. Он старше. И выглядит старше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С половинкой без проблем , вот одноклассники очень старые .

Ali Na W

Мои половинки - зеркальное отражение- какая вас интересует

Glyuk Glyuk

Ну да! Левая половинка с правой нормально гармонируют))

Тунгуг *

Моей подружке даже шампанское не продают без паспорта

Veleslav Yarumar Vran

Да. Пофиг что я более чем вдвое старше. 🖼

Виктор Конобрий

Да,нам обоим по 84 года и смотримся мы одинаково....

Се
Сергей

Прекрасно. В 100 лет Вам так смотреться...

Виктор Конобрий

Спасибо....К сожалению этому не суждено сбыться.....

Сергей Евдокимов

Мне-то откуда это знать? Я нас со стороны не вижу.

Се
Сергей

По фото

Сергей Евдокимов

Нет таких.

Се
Сергей

Как хотите

Alisa Warshavsky

А нет половинки, но выгляжу прекрасно, для себя!..

Се
Сергей

Молодец