Пе
Петрович

Есть признаки любьви;😒

Ответы
Елена Софронова

Не пишется . Не пашется , И лишь бумага мажется Словами в разнобой. И , если вдруг окажется, Что это только кажется ;- Я напишу Любовь . О том , какая разная ; Капризная , согласная , Красивая , опасная , И , иногда , заразная . Великая и страстная , И тихая , несчастная , Взаимная и ясная И от того прекрасная ... Не пашется , не пишется, Лишь отголосок слышится: " - Начни все это вновь ". А я люблю , как дышится , И песнь пою , как слышится , В крови течет Любовь.

Кот Кот

Раньше и сейчас. Ты её встретил и не можешь не спать не есть...
Век двадцатый
Не можешь не спать не есть думая ток о ней
Век 21 не можешь не спать не есть ибо всю зарплату спустил на неё на первом свидании. И теперь жратву неночто купить
А ночами думаешь где бабла достать!

Z-Мимокрокодил-V

Но нет понятия, когда ставить мягкий знак, а когда и без него хорошо.

С Э М

Поцелуй, горящий взгляд, подарки и всегда свободное время

Геннадий Витальевич Чичеров

Признак любви к родному языку - грамотность !

Вл
Владимир

Придумай сам и выложи на сайте.

Al
Ali

Солнце светит ..ты здоров

..

Зуд в интимных местах 😀

На
Наталия

Петрович, признаки есть

Пе
Петрович

Это хорошо!!!😊

Пе
Петрович

Любовь бежит от тех , кто гонится за нею!!А тем кто прочь бежит,кидается на шею!!?

Пе
Петрович

Один из признаков!!

Ва
Василий

......................................

Ира Бутенко

у вас? так здорово

Татьяна

есть

Та
Татьяна

Есть наверное.

Та
Тася

🖼

Пе
Петрович

Да💋

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Не плачь

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

Се
Серый

вообще?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я просто общаюсь с различными людьми

Се
Серый

без интереса?

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне интересные люди попадаются

Се
Серый

рад за тебя

Максим Jw

Есть 🙂

Ал
Александр

а то

Nikola Mahkov

-да!-

Not An Angel...

Неа

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хде