Татьяна Рыжкова

Меняю жир на силу воли. А вы боретесь с лишним весом?

Ответы
Евгений Говорунов

прям такая проблема приезжаете в деревню вставать по раньше и на огород грядки полоть к концу лета жир весь ваш уйдет

Андрей Омеляненко

может сначала меньшу нагрузку

Евгений Говорунов

там тренер посоветует

Татьяна Рыжкова

Так я уже полгода занимаюсь, как раз тренер и дает

Евгений Говорунов

значит пора увеличивать нагрузку

Татьяна Рыжкова

А как вы считаете, что лучше, 3 подхода по12-15 раз, или многоповторка?

Владислав Кравцов

У меня только полезный) бороться не борюсь, но форму и выносливость поддерживаю. Вдруг война, а я не сильный)

Алексей Малахов

Да. Стараюсь меньше есть и больше шевелиться. 12 кг за год сбросил и всё остановилось.

Татьяна Рыжкова

плато называется. есть много способов сдвинуться с этой точки. Можно найти в инете.

Алексей Малахов

Пока не форсирую.

Татьяна Рыжкова

А какая конечная цель?

Алексей Малахов

Лёгкость бытия.

Татьяна Рыжкова

физическая? Или духовная?

Алексей Малахов

В данном аспекте конечно физическая. А духовно то легко. Как и интеллектуально.

Татьяна Рыжкова

кому как. Мне наоборот, духовно возрастать тяжелее.

Ангел L

да ну ..как сказал Жванецкий-это не борьба и это не результат...🤷‍♀️ 😁

Нина Кузьмина

Я БЕЗ ОБМЕНА, ПРОСТО ТАК, ДАРОМ, ГОТОВА ОСЧАСТЛИВИТЬ ДВУХ АНОРЕКСИЧЕК))))

Татьяна Рыжкова

спасибо, мне лично анорексия не грозит, булимия тоже, хочется чуть-чуть накачать пятую точку

Юрий Дударев

Бесполезно с этим бороться если ты не видеть спортивный образ жизни )))

Татьяна Рыжкова

и ЕЩЕ ПЛЮС ДИЕТА

Юрий Дударев

Супер компенсация после диеты.

Скорпион Иванович

Его нет изначально при полной гармонии пропорций и соответствия!

Айрат Галлямов

у меня то веса нет ботинки надену чугунные 46 кг 😂 🤣 🙃

Владислав Ильмер

Диабетолог с неврологом заставили: тело начало не слушаться.

Татьяна, Но Не Ларина)))

уже поборолась, победила почти, теперь только поддерживаю 🙂

Татьяна Рыжкова

супер, удачи!

Татьяна, Но Не Ларина)))

и вам, если есть такая необходимость

Татьяна Рыжкова

Спасибо, конечно, есть, и в деле похудения тоже

Татьяна, Но Не Ларина)))

если что, обращайтесь

Татьяна Рыжкова

Благодарю.

Дамир

То есть вы мне - жир, а я - свою силу воли?.. 🤔 Заманчиво...

Татьяна Рыжкова

а давайте.

Дамир

Мне всё-таки кажется данный обмен - контрпродуктивным... 🤔

Татьяна Рыжкова

вОТ ТАК ВОТ. Ладно, не парьтесь, я сама справлюсь, и жир растоплю свой лишний, и силу воли поднакоплю, ведь все взаимосвязано.

Дамир

Ну и хорошо!

Ал
Алёна

Зачем? Столько денег в себя любимую вложено.......жалко ведь.

Дети На Заказ

У меня нет лишнего. Всё моё со мной и ничего нет лишнего.

Дети На Заказ

Но имеется жир запасной или резервный.

Галина Демиденко

Борюсь с переменным успехом всю сознательную жизнь

Михаил Демонтеров

Уже нет, он победил. Хотя сейчас я вешу 65, а был 140 кг.

Татьяна Рыжкова

ничесе! Вот это сила воли! За какой срок? А куда кожу лишнюю дел?

Олег Таранишин

Нет. Он меня боится. С 1985 года вешу 71кг +-300 граммов.

Олег Таранишин

Это не тяжкий труд. Само по себе так, без усилий с моей стороны. Вкусно ем, иногда выпиваю, иногда даже сладко сплю. Само.

Татьяна Рыжкова

Генетика-сильная штука.

Олег Таранишин

Спасибо родителям, что когда-то встретились.

Олег Таранишин

Папе 80, маме 78. Лишний вес в глаза не видели. Фитнес клуб 1 га.

Стас Васильев

у меня не может быть ничего лишнего и веса тоже.

Александр Павлов

Не всегда обычно работа борется с лишнее весом

Василий Бахарев

Я питаюсь правильно и лишний вес меня покинул!

Это Я, Читатель.

Нет лишнего веса, боэтому бороться не с чем.