Люди по разному говорят-Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ-..... молчат, забывают мелочи важные, перестают что либо рассказывать, не обнимают при встрече, и не приглашают на чай, не ходят с тобой гулять. \не встречают, не провожают, не делятся с тобой переживаниями, перестают помнить о тебе, не отвечают на звонки, не пишут сообщении и не желают доброго утра.... Почему так происходит...?

Ответы
Павел Мочалов

Так не все поступают. Так поступают мрази. Но есть и нормальные, которые могут ставить точки.

Да. есть такие. Молча и тихо...

Echis Carinatus

Кто-то вырос из этих отношений

Владимир Белых

Значит устали от общения

нуу все возможно

Саша Сокол

а чо ето 19771511?

Саша Сокол

нет, дядя...

Я не дядя.

Саша Сокол

неужели тётя?

да

Саша Сокол

больше вопросов не имею...

Teshabaew Baxodir

bezrazlichie

Teshabaew Baxodir

bivaet na nego kak to ili obstoyatelstva ili vliyaet lichnost vot i on menyaetsa il zatuhaet (trudnie pereod shas emu ne kak ne ugodish ne stabilnie kakoito stanovitsya )

может быть. Но очень обидно

Teshabaew Baxodir

Da osobenno kogda ponimaesh chto eto ti po finish. no podojdite eto ne vsyo eto prosto misli daete emu razobratsya vo vsyom ne lezte i togda on vas budet kak to zenit (konechno eli ostalos hotabi naemnojko lyubvi)

я итак молча жду. не беспокою его.

Teshabaew Baxodir

podojdite ya dumayu chto vsyo obrazuetsya bivaet u vseh vi ne dumate chto vi odni v etom u 70 prozentov jenshin est taki ili problemi etogo roda