Галина Д

Какой самый лучший поступок по отношению к Вам совершал(а) Ваша вторая половинка???

Ответы · страница 3
Любовь Фомина

На восьмое марта испек мне творожное печенье , но плохих больше было: пил , бил . гулял !!!

Борис Елисеев

Родила мне троих детей и считая меня четвёртым заботилась о нас с одинаковой любовью.

Platon Sokratov

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ. БРОСИЛА РАБОТУ И ДВА МЕСЯЦА ПРОВЕЛА В БОЛЬНИЦЕ И ВЫТАЩИЛА МЕНЯ К ЖИЗНИ

Станислав Бондаренко

Родила сына, который сейчас со мной на все 100, а с ней - ....даже говорить не хочу здесь....

Надежда Тимофеева-Радаева

За 35 лет и хорошего и не очень столько было,не зря же говорится и в горе и в радости....

Зоя Мартьянова

Ухаживал за мной в больнице. Дежурил у постели, доставал кровь и покупал лекарства.

Вячеслав Федоров

Несколько минут назад я обширно ответил. Не знаю почему мой ответ не дошёл до Вас...

Вячеслав Федоров

Не буду повторять, так как написал много, И когда отвечал на вопрос - на глазах были слёзы. Скажу лишь, что я счастлив, что она живёт на этом грешном белом свете!

Галина Д

Это Прекрасно! Будьте счастливы много много лет вместе!

Anton Anton

доверилась мне и осталась у незнакомого человека жить сразу, а после - стала женой.

Dunkan Kan

Она родила мне двух очаровательных колобков, у которых уже свои такие колобки!!!!))))

Петр Савин

Когда она мне сказала, что я её сделал женщиной в полном понимании этого слова...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

выгонялда на природу с друзьями, пока сама уборкой дома занималась (постоянно)

Андрей Куцаев

Их четыре : полюбила , вышла за меня замуж , родила мне дочку , вдохновляет меня .

Галина Д

Прекрасно!!! Счастья вам!!!

ДА
Дмитрий Абрамов

Моя БЫВШАЯ вторая половинка меня-мудилу терпела и каждый день ей за поступок..

Woldrews

Она, сначала выучила русский, а потом выучила немецкий, а румынский она знала.

Игорь Панченко

пыталась прикрыть меня собой от пули но увернулись оба (были пьяные разборки)

Неизвестно Неизвестно

Взял меня в жены и ответственность за меня.... и все что к этому прилагается...

Анатолий Белоконь

Признанием в том, что в чем то была не права.., это действительно подкупает..

Елена Комарова

Ушел к другой тете. Это было просто спасением. Чуть позже...он сел в тюрьму .

Ал
Алекс

Каждый день совершает на протяжении 26 лет, доказывает свою любовь на деле.

Александр Гусев

Вся ее жизнь - поступок. Жена офицера в гарнизонах, а не в городе при штабе !