Можешь помочь человеку-помоги, не можешь- помолись, не умеешь молиться подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь. Так?
Вл
Владимир
Ответы
Насима Костикова
Доброе утро, Владимир! Да, все правильно, только плохого не надо делать и желать.
Надежда Железняк
Да, добрый посыл, тоже великое дело..
Ве
Весна
Лишь себе, в первую очередь
Ку
Кукулькан
это отговорка, а не помощь)
Вл
Владимир
Протянутая рука , запомнится на всю жизнь.
Не
Нелли
Хорошо бы конечно.
Валерий Киселев
Однозначно!
Ко
Котенок
Суперрр!!!
Тигрёнок С Осенью В Сердце
Конечно.
Вл
Владимир
Спасибо Вам большое за понимание....
Ек
Екатерина
Конечно!
Вл
Владимир
Спасибо Вам за понимание и поддержку...
Эл
Эльвира
Да.
Вл
Владимир
Рука , протянутая в трудную минуту запомнится на всю жизнь.
Эл
Эльвира
Это не важно. Ведь помогают не ради этого. А иногда нужно и отказать в помощи.
Вл
Владимир
Можно просто помолиться за человека, чтобы было его жизни все хорошо.
Эл
Эльвира
Не факт, что он это заслужил.
Эл
Эльвира
Пусть всем будет хорошо. Если хорошо будет всем, то не будет зла. Ведь люди сами вредят друг другу, поэтому всем плохо.
Оленка
Да