Ко
Колючка

Объявление из комедии Гайдая "Члены КПСС собираются в подполье у Зямы!" Ну что, граждане, сыграем в квест, какая партия лучшая ?

–1
Ответы
Николай Александрович

Лучше так:"Граждане,вынесем вотум недоверия"ЕдРу",проголосуем за их проходного конкурента"!

Ко
Колючка

я за, но кто конкурент реальный, если всех конкурентов избирком еще на подлёте травит

Николай Александрович

Смотрите кто есть в Думе сейчас.Они реально и будут.

Ко
Колючка

этих давно пора на мыло

Игорь Николаевич.

В нынешнее время КПРФ. ер на другом полюсе, внизу. Все остальные - статисты.

Ко
Колючка

что-то не заметно противостояния со стороны КПРФ, такие же одобрямсы

Игорь Николаевич.

В нынешней думе их, по сравнению с ер, все-таки мало, поэтому ер и продавливает своим большинством множество антинародных законов.

Ко
Колючка

пора разбавить едросов

Игорь Николаевич.

Конечно пора. Для этого надо идти и голосовать за КПРФ, причем в последний день выборов. Три дня на голосование и, две недели на подсчет результатов - это ведь только для фальсификации сделано.

Ко
Колючка

так и поступлю

Ахим Ноел

Лучшая партия- партия наркотиков из таиланда.

~E
~ Eva Lansca ~

А что , разве результат не известен?

Natali Ник.

Мы своё отыграли...лет 25 как назад)))

Ко
Колючка

я перестала играть, когда убрали графу "против всех"

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️😂😭

Игорь Фолимонов

Лучших нет. Но победителя мы знаем

Ко
Колючка

Кто заставит поменять правила игры?

Игорь Фолимонов

Не знаю

Сергей Кваша

Все хороши...До выборов..

Ко
Колючка

поют все красиво

Сергей Кваша

Не то слово...ГЕНИАЛЬНО!!

Пу
Путник

Любая лучше, для кого-то

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только что сыграла.

Nikola Mahkov

-время покажет--😀

Cviyатыiy Гнэзд

пртия покермти

Al Fl

давай, ходи...

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

хуева!

Ко
Колючка

из села Кукуева)))