Малина Вареньевна

В Москве стоит очередь за новыми айфонами.... Занимают за 2 дня...!!! я в шоке...

Ответы
Алексей Малахов

Дебилы. Потому что дебилы. Им в мозги насрали а они и рады стараться. Носятся как инкубаторские... Вот зачем ты купил эту х.ню N7 ? Вот представь сидит дебил, вьёбывает по 24 часа в сутки чтоб заработать денеег, потом идёт в магазин и покумает этот телефон. Выходит гордый :"Смотреть всем у меня х.ня номер 7...приходит домой а тут хуяк-вы слушали маяк, у нас хорошая новасть для тех кто купил х.ню номер7-вышла х.ня номер8!!! И он такой!!! ЕБАТЬ!!! Это же сколько же мне теперь въёбывать, чтоб купить х.ню ноиер 8?

Алексей Малахов

Ну как? Получила?

Малина Вареньевна

до чего актуально!!))) Подписываюсь под каждым словом!))))) спасибо)) повеселил)))

Алексей Малахов

Про илюминатов понравилось?

Малина Вареньевна

дык так оно и есть)))

Алексей Малахов

Посмотри несколько раз. Нюансы есть.

Валентина Савось

Сколько негатива в ответах, даже страшно становится...Какое кому дело до того кто и что покупает? И почему если человек имеет хорошее образование, зарплату и вообще хочет иметь что то лучшее заслуживает оскорбления..?😟

Малина Вареньевна

шок не от того, что покупают - 2 дня на холоде стоят!!)))

Валентина Савось

Цель поставили и добились...молодцы. а так о чём бы сплетничали тёти с дядями сидя сутками в инете?

Малина Вареньевна

а вам то что?

Валентина Савось

абсолютно ничего....тему задали,мы отвечаем,или принимаются только положительные ответы?

Малина Вареньевна

Вы сами нас сплетниками обозвали.. мне в ладошки Вам похлопать?

Пан Стефа́н

Почему в шоке? Люди любят очереди. И раньше стояли подолгу. В музей, за билетом на спектакль, за импортными сапогами. А некоторые видели очередь, сначала занимали, вставали и только пото́м спрашивали, ЧЕГО ДАЮТ. 😊😊

Малина Вареньевна

согласна.... например, кредиты....

Пан Стефа́н

Это такое зло! Лучше и не говорите о нём.

Малина Вареньевна

бывает - необходимо)))

Пан Стефа́н

У всех бывает, конечно. Но есть такие кредитоманы, что беда! В нескольких банках взяли большие суммы, и общий долг растёт как снежный ком.

Малина Вареньевна

нормальный человек рассчитывает свои силы)))

Десант

Когда от безделья не знают чем себя ещё занять, то либо стоят в очередях за айфонами, либо яййца, как коты, лижут. Обычно до яиц достать не могут, то выбирают очередь за айфоном

Victor Litinskiy

Марина - это ложная информация.....- видать нужная для рекламы по РФ. Всё свободно, - только бы купили , уже рекламируется айфон 10, а мне и своего "7 плюс" хватает...🙂

Малина Вареньевна

спасибо, Виктор)) спасли от шока))

Ла
Лариса

ага. И показывают Челябинск магазин с шариками продавцы приготовились. Не один покупатель не пришел!!!😀 Мораль токава все деньги в Москве!!!

Рома Роман.

Я тоже в шоке . Американцы кажесь в восторге от этого, каждый день только и вижу про посольство, флаг, нато у границ, всё новые и жесткие санкции.

Дмитрий Кочетыгов

А в Нижнем Тагиле- за новыми шпингалетами? Кстати, при СССР из Москвы во Владик возили бельевые прищепки, по всей стране туалетную бумагу

Постников Игорь

Идиотов и пижонов всюду хватает! Для многих 1 млн.- это не деньги! Только престиж! У меня Айфон -6 и другой аппарат мне не нужен.

Александр Гусев

С моей точки зрения, это не очень нормальные люди. Эти айфоны через полгода будут штабелями лежать и по более низкой цене.

Андрей Толстый

Очередь это наше всё. В детскую поликлинику ходил за талонами, выдача с 8:00, В 5 утра пришёл. Уже не первым был.:-)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

причём занимают даже те кто не покупает)) просто место в очереди продают)0дурдом он и есть дурдом🤦‍♂️

Же
Жека

Слышал. Очередь продают за 50 000 - 300 000 рублей. Нам это не нужно. Мы с Урала, нам похер! Верно, Марина.

Малина Вареньевна

ну почему же?... 300 тыщ - нада!!))))

Же
Жека

Ну это бизнес. По 300 тысяч это кто в начале списка. А представь какие деньги крутятся в этой акции. Марина, живи проще.

Малина Вареньевна

ладно.... но 300 тыщщщ....!!!)))

Же
Жека

Да только что передавали по ящику. А в деревне проще. Это в городе сами себе проблемы создают.

Наталия Викторова

И стоимость их что-то около 82000, наверное, для кого-то это и есть настоящее человеческое счастье.

Малина Вареньевна

очередь, в основном, из очень молодых... Молодцы!! уже успели заработать!!)))

Наталия Викторова

В Москве хорошие оклады, я думаю, конечно молодцы, если на свои заработанные.

Малина Вареньевна

другая страна.. нам не понять))

Такен Молдакынов

Восточный мудрец писал: цены для дураков.... Честно говоря я не ожидал такого от москвичей....

Влад..

НЕ придумывайте..Их можно заказать даже не выходя из дома и тут же бесплатно привезут.

Малина Вареньевна

весь день в новостях говорят и показывают))) делать мне нечего - придумывать))

Влад..

Только так.

Игорь Шейх

Даа ! Увидели бы те кто в блокаду Ленинграда за 150 гр. хлеба в очередях сутками стоял...

Tamara Tihonova

в 1963 весь непромышленный урал за хлебом детей поднимал часа в три за хлебом в очерель

Стас Васильев

тёлки гламурные свои пасти перед зеркалом фоткать будут ни целки будут делать селфи

Игорь Росляков

А в СССР за коврами стояли и талоны на покупку перепродавали.Люди всегда одинаковы.

Игорь Росляков

Повторяю,я о принципе потребления.Коврами тоже в большинстве случаев только хвалились,ну перепродавали ещё.))

Малина Вареньевна

ок)) я поняла Вашу мысль... )) но и Вы меня услышьте))) - если бы совок знал, что через полгода его ковер потеряет ценность - стоял бы он в этой треклятой очереди?))).. Кстати, я сама из СССР - ну не видела я очереди за коврами!!!))

Игорь Росляков

Думаю что нашлись бы такие,что стояли бы.Так эти очереди по телику то не тиражировались,как сейчас.А так и в магазинах переклички проводили и по талонам распределяли.Ковры это я к примеру,а так и хрусталь и тому подобное.

Малина Вареньевна

согласна.. но ведь годы идут... люди должны умнеть, а не тупеть))

Игорь Росляков

А с чего вдруг люди умнеть то будут?Если раньше в школе тренировали память,приучали думать и выражать свои мысли,теперь всё заменили компьютеры,айпады,айфоны... интернет,а способность нажимать клавиши для получения желаемого не способствует развитию мысли.

..

Уже всё распродали. Наиболее хитрожоп... начали перепродавать по завышенной цене.