Иван Лыткин

Вы как считаете, становятся ли мужчины, работающие в женских коллективах, злее?

Ответы
Anonymous Anonymous

работал, злее вспомнил : Институт, последний курс, направление чисто женское (любое). Студент в деканате с заявлением об отчислении. Декан : ну что вы, вам только диплом осталось, ну доучитесь, вон и отметки отличные ... Студент : на первом курсе они говорили о шмотках, я терпел, на втором - о парнях, я терпел, на третьем о сексе, я терпел, на четвертом о противозачаточных, я терпел, теперь уже на 5-м, сижу на лекции и .... чувствую, у меня колготки поехали ..... НУ НЕ МОГУ БОЛЬШЕ !

Na
Natalia

Они часто уходят курить, масленый взгляд при виде женщин появляется всё реже, со временем начинают разбираться во всех тонкостях женской жизни, на корпоративах бегут к мужчинам... от женщин... Короче, преображаются... а вот злее нет, не становятся...

Наталья Павловских

Они становятся незаметными для женщин .они к ним привыкают и могут советоваться с ними как с девочками. По этому не которые девушки не против чтобы их молодые люди работали в женском коллективе

Иван Лыткин

интересная точка зрения🤔)

Кристина Медведь(Ахмарова)

Думаю,да!т.к.в женском коллективе каждая пытается любыми способоми показать свое превосходство....и лицезреть это очень неприятно...очень редко в коллективе попадаются порядочные девушки...

Михаил Гехт

В целом нет: врачи, учителя, общепит... Есть много профессий, где 1-2 мужчины на всю контору. Но специфика манеры общения появляется. Эдакая профилактика от выгрызания мозга.

Michael Lvovich Kunin

Злее не знаю ,А вот с годами опыта набираются. Особенно работая в женском отделении бани. Занимая должность лифтера. Снимать и одевать лифчики.

Аристарх Леопольдов

Работаю в супермаркете,не заметил особой злости за собой,но девочки иногда достают конкретно,и настроение меняется у них непонятно от чего..

Иван Лыткин

во-во...есть такое)

Валерий Иванов

Нет, сам проработал в культуре 10 лет, первые 2 года бесился, а потом понял послушай что скажет женщина и сделай по своему.

Ensolarado

Не, они становятся своими в доску сестрюнями, которые и колготки тебе порекомендуют, и парфюм, и, простите, прокладки))

Иван Лыткин

а ты не разбираешься?)

Ensolarado

Разбираюсь, конечно)) Я к тому, что мужчины, работающие в женском коллективе, спустя время начинают свободно и охотно общаться на "бабские" темы. Правда, после этого воспринимаешь их, как подружек, а не как мужчин, но это уже детали.

Ирина Малышева

злее нет- в моем случае за много лет наблюдаю деградацию работающих у нас мужчин((( увы их за мужчин мы НЕ считаем(((((

Ирина Малышева

не убедила? увы...

Иван Лыткин

а никто и не говорит, что развиваться не надо. очень даже надо)

Ирина Малышева

просто годами смотрю на мужчин(госконторы меняла) везде все ЕДИНО в этом вопросе...мужчины наши как " на подбор"...неудачные((( в женском коллективе они обезличиваются да и за мужчин их считать перестают....мама я иду в баню с коллегами...а мужчины там будут? неет только программисты(((( вот и весь сказ(((

Иван Лыткин

что-то нас наш женский коллектив в бани не зовёт...

Ирина Малышева

ну коллектив-коллективу рознь) подобралась компашка парильщиков среди нас два програмера...очень даже вписались как банщики))) ходим в баню лет 5 не часто-но собираемся....это не убирает того что парни неудачники и себя не нашли(((( увы...

Ан
Андрей

Злость и работа в коллективе не имеют прямого отношения друг к другу вне зависимости о его половой принадлежности

Ал
Александр

Я не стал. С ними надо быть исключительно вежливым, тактичным, но требовательным. Иногда жёстко требовательным.

Луиза Широкова

Почему злее? Обычно руководят или просто филонят. Всегда подкормят, кофеёк на халяву... С чего бы им злиться?

Иван Лыткин

так сразу и филонят 😆

Луиза Широкова

У меня в отделе был очень хороший мальчик!

Иван Лыткин

да что Вы))филонил?)

Луиза Широкова

Я же говорю - хороший!

Иван Лыткин

а, руководил?)))

Луиза Широкова

Нет, но теперь руководит. У него всё для этого есть!

Иван Лыткин

красава)

Колокольчик.

Ну как сказать....Они просто будут на поводу у этих женщин....Но он может постоять за себя и скинуть змеевик...

Ирина

не должны))если женщин много, а мужчин мало, то мужчин холят и лелеют)) Грех жаловаться и становиться злее))

Аллельяра Саннийская

скорее они становятся мудрее и знаю кого выбирать в последствии и как льстить что бы не дали посчечины))

Иван Лыткин

изворотливее, иными словами?)

Аллельяра Саннийская

да именно

Иван Лыткин

это низко...

Аллельяра Саннийская

ну что есть того увы не переделаешь.. они становятся либо ловеласами либо полностью отторженцами и женоненависниками..

Иван Лыткин

правильно, злее...не по отношению к женщинам..нет..к себе..

Аллельяра Саннийская

к себе незнаю.. а вот к тем кто рядом точно..

Диана Ильенко

Нет Его просто начинают бесить все эти бабы со своими мужьями, маникюрами и вечно сопливыми детьми

Татьяна Калина

Нет,они быстрее становятся импотентами.работы много,а их единицы,да и то быстро из строя выходят.

Марина Абросимова

Они тоже начинают сплетничать, некоторые становятся такие противные. А может это и до этого было

Иван Лыткин

а может, и не было...

Владислав Королёв

У меня друзья все нормальные ребята, всех пронесло от этой участи😁 так что подсказать не могу)

Иван Лыткин

классно)