Сергей Кащик

Делимся - кто как и чем стирает и отстирывает детское бельё и одежду?

Ответы · страница 5
Виолетта Jk

Вот проблема, война на носу

Виолетта Jk

николько в день.Возник в следствии загара.

Сергей Кащик

Вследствие загара варикоз не возникает - причина кроется в чём-то ином.

Виолетта Jk

после загара резкое охлаждение и замедление кровотока,

Виолетта Jk

Сергей Кащик

Даже в страшном сне боюсь таковое представить.....

Зарина

для детского ушастый нянь

Александра Симонова

Индезит и всего-то делов.

Сергей Кащик

А Индезит сам в себя порошок, ополаскиватель, иные моющие вещества засыпает? Какой классный СМАРТ...... До чего техника, однако, дошла..... 🙂

Александра Симонова

А ты что инвалид безрукий?

Сергей Кащик

Раз без чувства юмора - тогда по полкам - а какой именно стиральный порошок, отбеливатель, ополаскиватель предпрочитаете конкретно для стикри детского белья?

Сергей Кащик

Похвально - эффективно и безопасно!

Александра Симонова

А знаешь,для чего изобрели белый шоколад?

Галка Левошко

Народный способ белизна

Сергей Кащик

Для детского белья!? Уж увольте..... И это далеко не народный способ.....

Елена

только ушастым нянем

Рамиль Каскинов

Ушастый нянь запретили, как очень опасный для здоровья порошок

Рамиль Каскинов

Вы не слышали, что в России его запретили. Странно.

Елена

нет не слышала, но почему же тогда продают, и пользуется спросом очень хорошо

Рамиль Каскинов

Распродают остатки: В результате проверки Роспотребнадзора выявлено, что моющие средства бренда «Ушастый нянь» производимые ЧАО «Винницапобутхим» не соответствуют по уровню токсичности. Из-за риска угрозы здоровью с 15.06.2015 они запрещены к реализации. Потребителям необходимо знать, что изъятия из продажи, уже реализованных средств, не планируется. Поэтому еще долгое время они могут находиться на прилавках магазинах.

Елена

ну вот как совсем уйдут с полок

Елена Халилова

хозяйственным мылом

Елена Халилова

нет аллергии от этого средства и хорошо удаляет загрязнение

№5
№ 57 Жом № 57 Жом

стирает только жена

№5
№ 57 Жом № 57 Жом

ну стирает в смысле машина а жена приглядывает

Сергей Кащик

Всё равно - сочувствую ей...... 🙂

Сан Саныч

о радителях подумай

Сергей Кащик

И к чему сие, уважаемый? Я о них как раз таки и думаю, и забочусь.

Сан Саныч

дауж блин что бы башка на мето втала дырак вё круто я и так знал

Elena Mikelashvili

Я всё стираю руками

Сергей Кащик

Тоже верное и мудрое решнеи! Сам такой же!

Elena Mikelashvili

Просто есть вещи которые нужно стирать в тёплой,а не в горячей воде.

Elena Mikelashvili

У Вас что дома нет женщины?

Сергей Кащик

Есть, просто я её уважаю - у неё хватает дел и забот и без этого.

Max Barkov

Хмм есть секрет..

Сергей Кащик

А не поделитесь ли? Коли уж такой секрет - можно в личку.....

Oliko Ru

Мыло "Антипятин"

Сергей Кащик

Согласен - неплохое. Максима ещё неплохое, но я больше DURU предпочитаю от пятен - хоть и смыливается быстро, зато и отбеливает, и пятна удаляет на ура.

Oliko Ru

Возможно. Я не пробовала. Но,обязательно куплю. Спасибо за подсказку! 😊

Oliko Ru

Сергей Кащик

Всегда пожалуйста! Если что - обращайтесь, подскажем, посоветуем!

Юлия Никулина

детским мылом

Гена Пикулин

Я НЕСТИРАЮ

Сергей Кащик

Правильно - нарастёт - отвалится.

Гена Пикулин

ТОЖЕ ВЕРНО НО В СЛУЧАЕ СТИРКИ ЭТО К МОЕЙ ДЕВУШКЕ

Сергей Кащик

А сами-то что - ни разу себе так и не стиралки ничего? Пичалька....

Володя Петухов

Женой

Сергей Кащик

М-да..... Не цените Вы свою Любовь...... 🙂