Св
Светлана

Почему нельзя признать поражение, что зря вмешались в дела Украины и повернуть обратно в Россию?

Ответы
Василий Бубновский

А теперь представьте себе, чем это обернётся. Как минимум массовые расстрелы на Донбассе почти всех граждан, т.к. там почти все проголосовали на референдуме за отсоединение от Украины.

Se
Serg_From_Usa

вот так вот просто повернуть? Ой, извините, ошибочка вышла Нет Рашке теперь смывать кросью ето поражение придется

Андрій. Ми З України!

Повернуть можно в любой момент и по репарациям добровольно всё компенсировать.

Св
Светлана

Теперь украинцы враги на всю жизнь, такое не прощается.

Se
Serg_From_Usa

низабудим, нипростим? дедывоевали? да уже не актуально ето дерьмо

Сергей Анахин

А где поражение? Что, ВСУ уже захватили ДНР и ЛНР и стоят у границ РОссии и машут кулаченками? Пока воз и ныне там.

Игорь Дьяков

Поражение?это вы о чем?оставить нацистов в Украине?тогда зачем Германию брали на штык в 1945 году?

Ев
Ева

вот на выборах одержит 99-процентную победу.. потом, кто знает.. может и пойдет на попятную..

Ма
Марина

Хороший вопрос. Хотят допоражаться и допоражать своих солдатиков и мужчин. Добить.

Иван Никифоров

Гордость, а признать поражение давно пора...Он доиграется еще, ой как доиграется.....

Ал
Александр

почему нельзя признать, что свергли законно избранного президента и покаяться?

Arsen Beisenov

Потому что в этом случае капут тем, кто всю эту "кашу заварил"

Сх
Схимонах

Повернуть Украину в Россию?.....бойся своих хотелок

Виктор

Заплатить западу репарации и пустить НАТО в Крым?

Виталий

А кто вернет тех ребят , что полеглив Украине?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пожалуйста следи за базаром и фильтруй базар

Такой Один

Только после полной деукраинизации!☝️

Qqqq Qqqqq

Светлана отчего такие мысли грустные

Св
Светлана

Они нагнетают обстановку в стране и так в нищей, не дают людям спокойно существовать.

Qqqq Qqqqq

кто они? Света у Вас сплошные загадки

Св
Светлана

Правители стран.

Ша
Шараф.

ну написала ты чушь, а толку то что?

Кр
Красавчик

Кто вернёт ворам упущенную выгоду.

Алина

Умнее ничего не смогли придумать?

Алина

Ясно, ответа нет

..

Референдум вообще то проходит...

Валерий Егов

Надо Украину уничтожить.

Владимир

дебил....