Слава Белов

А Жизнь уходит... не прощаясь... Уходит, словно в не куда!.. В небесной дымке растворяясь, роняет капелькой слова... И мне за нею- не угнаться... А так хотелось бы вернуть!... И, может, в чём-то разобраться.. А что-то-просто зачеркнуть... Остановить бы скорый поезд... Нажать стоп-кран и развернуть!.. Переписать бы снова повесть... Возможно, новый выбрать Путь... Но-Жизнь уходит, не прощаясь... Второго шанса... не даёт!.. Лишь улыбаясь.. Удоляясь... и счёт за Прошлое возьмёт....

Ответы
Алексей А

Нажми и разверни! Какие твои годы?!

Алексей А

Стоп кран не сто грамм - дёрнешь ..не остановишься..))) Кондуктор ,нажми на тормоза....

Слава Белов

придержи коней дядя мы ещё успеем

Алексей А

В гости к Богу не бывает опозданий....

Слава Белов

мы идём, а счастья нет матерь божья дай совет!

Надежда Березуцкая

Является

Надежда Березуцкая

Добро утро. Это Т9,я даже сейчас не помню что хотела написать.🤔🤗

Слава Белов

да что нибыть, Сколько несёт курица несушка, тон клевера в год?

Валентина Гончаренко

Красиво

Слава Белов

мы идём, а счастья нет, матерьй божья дай совет!

Александр Чайка

точно

Слава Белов

Меня стреляли резали ломали но я верил не здовался и шол всем врагам на зло. И ничего пережил их всех, а кто остался так мило улыбаються в лицо

Александр Чайка

Я тоже много чего прошел но.Есть мечта и желание часть вернуть полностью

Слава Белов

Еслибы мне дали шанс вернуться в прошлое, я не сталбы ничего менять. Я просто обнял и порасил прощения у близких мне людей которых сейчас нету рядом со мной.

Слава Белов

всё это печально до не из неможжения

Александр Чайка

именно так.У нас видимо похожие судьбы