Слава Белов

А Жизнь уходит... не прощаясь... Уходит, словно в не куда!.. В небесной дымке растворяясь, роняет капелькой слова... И мне за нею- не угнаться... А так хотелось бы вернуть!... И, может, в чём-то разобраться.. А что-то-просто зачеркнуть... Остановить бы скорый поезд... Нажать стоп-кран и развернуть!.. Переписать бы снова повесть... Возможно, новый выбрать Путь... Но-Жизнь уходит, не прощаясь... Второго шанса... не даёт!.. Лишь улыбаясь.. Удоляясь... и счёт за Прошлое возьмёт....

Ответы
Алексей А

Нажми и разверни! Какие твои годы?!

Слава Белов

разберуся без стоп -крана

Алексей А

Стоп кран не сто грамм - дёрнешь ..не остановишься..))) Кондуктор ,нажми на тормоза....

Слава Белов

придержи коней дядя мы ещё успеем

Алексей А

В гости к Богу не бывает опозданий....

Слава Белов

мы идём, а счастья нет матерь божья дай совет!

Надежда Березуцкая

Является

Слава Белов

Добрый Вечер!

Надежда Березуцкая

Добро утро. Это Т9,я даже сейчас не помню что хотела написать.🤔🤗

Слава Белов

да что нибыть, Сколько несёт курица несушка, тон клевера в год?

Валентина Гончаренко

Красиво

Слава Белов

мы идём, а счастья нет, матерьй божья дай совет!

Слава Белов

надо хлопнуть за это

Александр Чайка

точно

Слава Белов

👌 тип топ

Александр Чайка

топает малыш

Слава Белов

всё будет хорошо

Сергей Ермаков

👍