Влюбленный В Жизнь)))

Ревность - это часть любви ....Вы согласны? Я это вопрос задаю чисто с точки зирение психологии

Ответы
Елена Сафронова

Думаю,что да.Жена или муж ревнуют.....Мать ревнует сына к снохе.Как так ведь это мой сын,мой......Ведь это мой муж,моя жена - посигают на то,что я люблю..Я очень долго ревновала своих сыновей к их жёнам.Хотя понимала,что они меня тоже любят,что я не могу им дать того,что дают любимые женщины. Я даже мужа,так не ревновала.

Анатолий Попанда

я думаю что ревнуют те у которых одна любовь на всю жизнь и не когда даже пальцем не тронут свою любовь а те кто свою ревность выносит на кулаках да ещё и постоянно бьёт женщину у них любви нет они женщин могут менять как перчатки не подумайте что я такой

Елена Сафронова

Когда влюбляещься,как узнать на всю жизнь или на короткое время.Если мужчина бьёт - это уже домашний садизм.Ревность - это моё.Я никогда не ревновала своего мужа,а просто доверяла ему. Каждый любит и защищает свою любовь,как он считает правильно.

Анатолий Попанда

если мужчина бьёт то надо сразу с ним растатся женщина это цветок без которого мужчине не как нельзя прожить а если чешутся кулаки выйди на улицу и почеши об угол дома и ему полегчает

Елена Сафронова

Анатолий,Вы романтик! Да к тому же и мудрый.🍎

Анатолий Попанда

Спосибо

Лю
Любаша

Наверное да. Только это вопрос доверия. Если доверяешь не ревнуешь, или не ревнуют те кто равнодушен. В других случаях ревность есть, и не только в любви. Ревновать можно не только к людям, но и к работе, технике, да к чему угодно.

Вера Свежинцева

Скорее всего, когда мне писали - не ревнуй, никогда не ревнуй, я только твой, верила, и слова его запомнилана всю жизнь, но только где этот твой?

Любовь Долгих

нет считаю это чертой характера и у каждого она есть только в меру своей воспитанности ревность может показаться

Олег

Ревность - это признак неуверенности в себе, внутренние сомнения в своей мужской состоятельности!

Ледовская Анна

Нет. Ревность - это часть глупости! Если есть любовь, есть и доверие - ревновать незачем!

Светлана Новикова

Нет, не согласна... Ревность - это отсутствие доверия... и писихология тут не причем...

Ирина

Ревность умеренная,возможно.А сцены ревности и истерики,это уже часть дурости.

Екатерина

с точки зрения психологии ревность-негативная эмоция, разрушающая человека...

Галина Мазяркина

к любви она не имеет никакого отношения, это глупость и дурость.

Таня Мирошникова

к Женщинам никогда не ревновала. К делам, командировкам-всегда

Любовь Стагнеева

Ревность -это не любовь. Это желание, чтобы любили только его

Влюбленный В Жизнь)))

Остроумно)

Любовь Стагнеева

А любовь не ревнива, она не ищет своего

Татьяна

Ревность-это недоверие и ничего с любовью общего не имеет

Татьяна Зайцева

психолог вы никакой....ревность это недоверие,сомнение...

Сергей Полторацкий

Да, если это не параноидальное чувство собственности

La
Laila

Ревность там где удобно. ..и боятся потерять это

Елена Мансурская

нет ревн0сти знаю как над0 сгибаться к женщине

Галина Д

Для меня- да. Но многие оспаривают это со мной

Мария Кыркалова

Ревность - это признак неуверенности в себе.

Ол
Ольга

Ревность убивает все положительные чувства