Ол
Олег

Лежат значит Илья Муромец и Василиса Премудрая,в постели отдыхают после утех половых,Василиса и говорит," ох и могуч ты ,Илюшенька" Илья самодовольно" ну- таксь" Василиса " А сможешь ты березку с корнем из земли вырвать," Илья" да легко" "А осину?,_" даже не сомневайся" ,"А сосну?" ,-"А соснешь ,красавица ,я для тебя весь лес выкорчую,!" Как вам анекдотец?

Ответы
Iwan Domke

потому-что, это запредельно больше некуда

Валерий Глаз

Лес-то при чём?

Лариса Снигур

Да так себе...

Владимир Коробейников

тоже хочешь?

Ол
Олег

Блядь одни пидору кругом,на вокзал сходи может там кто и захочет твои услуги