Екатерина Махачкалинская

Понравился анекдот: "Сергей был женат уже в пятый раз, поэтому в ведьмах он разбирался лучше инквизиции"))))) ваши любимые анекдотцы?

Ответы
Бекзод

Маленький мальчик по имени Артур жил в небольшой деревне. Он никому не нравился из-за своей тупости, и особенно своей учительнице, которая всегда кричала на него: «Ты сводишь меня с ума Артур!»

Однажды мать Артура пришла в школу, чтобы проверить как у него дела. Учительница честно сказала его матери, что ее сын — это просто катастрофа, получает очень низкие баллы и даже она никогда не видела такого тупого ребенка за всю свою преподавательскую карьеру!!!
Мать была в шоке от таких отзывов, и забрала своего сына из школы и даже переехал в другую деревню!!!

25 лет спустя, учительнице диагностировали серьезное заболевание! Все врачи настоятельно посоветовали ей провести операцию на сердце, которую может сделать только один хирург. Проанализировав ситуацию и понимая, что у нее больше нет другого выбора, учительница решила согласиться на операцию, которая прошла успешно.

Когда она открыла глаза после операции, то увидела симпатичного врача, который улыбался, смотря на нее сверху вниз! Она хотела поблагодарить его, но не могла говорить. Ее лицо начало синеть, она подняла руку, пытаясь ему что-то сказать, но в конце концов умерла! Врач был в шоке и пытался выяснить, что пошло не так, когда он обернулся, то увидел Артура, который работал уборщиком в поликлинике, и он выключил кислородное оборудование, чтобы подключить свой пылесос.

Вы реально думали что Артур стал хирургом???😂😂😂

Екатерина Махачкалинская

))///// ужасть!!! Черный юмор)))))

Бекзод

Зато смешно 😂 😂😂😂

Владимир Строганов

В ресторане. У официанта на шее на веревочке привязана ложка. Посетитель спрашивает: — Простите, а зачем Вам ложечка на веревочке? — Представьтесебе — несу я вам суп и тут в него падает муха! Ну яаккуратно ложечкойее вытаскиваю — не руками же! И Вам приятно и гигиенично! — Понятно, а что это у вас за веревочка из ширинки торчит? — А это если мне вдруг в туалет захочется я за веревочку и вытащу, чтобы не пачкать руки. — А обратно? — А обратно — ложечкой!!! anekdotov.net

Алексей Кавунжиди

Летит чукча в самолете. Подзывает стюардесу и говарит: пожалусто скажите пелотам пусть над моей родиной пролетят как можно ниже Я СПРЫГНУ. Ну стюардеса заходит пелотам и говарит: там посажир чукча просит пролететь над его роденой как можно ниже он спрыгнет. А пелот отвечает : скажы чукче пошел он. Тем рейсом один тоже попросил так он спрыгнул а двое запрыгнули)))

Валера Бызов

Вчера наткнулся на статью, какие ошибки мужчины совершают во время секса. и чтобы вы думали я и там нашел над чем поржать. " ВО ВРЕМЯ КУHHИЛИHГУСА ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ СМОТРИШЬ ЕЙ В ГЛАЗА. Может быть, ты и не отдаёшь себе отчёта в том, что выглядишь в этот момент, как хитрый фашист, залёгший за бруствер".

Екатерина Махачкалинская

Придурок озабоченный

Ирина

Пришёл мужчина в ресторан, а там все официанты как на подбор конопатые - в веснушках. Он подозвал администратора и спрашивает - Вы специально их подбираете? На что тот отвечает - Ну, что Вы, нет конечно, это у нас в вентилятор говно попало!

Ирина

Ну что значит "фу"... Это же анекдот, а из него, как и из песни слов не выбросишь! Вы же просили написать анекдотик!!! ))) 😄

Ул
Улан

В первую брачную ночь невеста (артистка, лауреата всяческих конкурсов),
раздевшись, влезает на тумбочку и торжественно объявляет:
"СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Исполняется впервые.

Баба Яга

— Зачем же ремень-то снимать, бабушка? — удивился Иван.
— А затем, что пряжка металлическая, — отвечала Баба-Яга, открывая дверцу микроволновки.

Екатерина Махачкалинская

Кто такой Лешенька?!

Баба Яга

Леший, на соседнем болоте живет

Екатерина Махачкалинская

Косулю жалко...я представляю,что у вас тогда на ужин, если целая косуля только к чаю...наверное, слоны

Баба Яга

:))))) так вышло уж. Накануне долго не ели

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Пpиходит муж домой с работы.
Заходит в спальню и видит голого мужика.
- Ты кто?
- Любовник.
- А где жена?
- Жена в шкаф спряталась.

Ксения

Тамара Ивановна утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни.

Mihail Allenov

А лехче стало..))

Ксения

лукавишь злодей

Mihail Allenov

Точно говорю..
Когда решение созрело и окрепло,
Когда мосты обратно сожжены,
Мне не вернуться больше в это пекло
И мы теперь с тобою быть должны..))

Ксения

😜

Елена .

"Напротив меня в автобусе села девушка с метлой.
Еле удержался, чтоб не спросить: "Что, не заводится?""

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Кризис среднего возраста у мужчин - когда любовница ни чем не отличается от жены...))))дотрахался)))))))

Екатерина Махачкалинская

Вам не стыдно?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мне никогда,а вам и тут похоже ,стыдно!))))))Ах,Катюша)))))при стыдились неспроста.)))))

__
_________

)Из одного далёкого чукотского села изгнали на редкость умного ребёнка...Так появились Японцы)

__
_________

Правило осеннего секса:У кого сопли тот с низу)

Екатерина Махачкалинская

Фууууу)))))))))))))))

__
_________

))))))

Екатерина Махачкалинская

Вы занятный)

__
_________

Весьма польщён)

Игорь Росляков

Золушка,тёте фее-"Дорогая Тётя,полночь прое-ала,сижу в тыкве,пью самогон с крысами.")))

Екатерина Махачкалинская

Самогон с крысами - это.тема)))

Игорь Росляков

Ну да, тема та ещё))))

ДА
Денис А.

Сергей готовился стать отцом. Он уже переехал на другую квартиру и сменил сим-ку😂

Екатерина Махачкалинская

У вас продолжение

ДА
Денис А.

Скоро вероятно Сергей сменит в анекдотах легендарного Вовочку )))

Екатерина Махачкалинская

Не будет такого

ДА
Денис А.

То есть Вовочку он не затмит ?😉

Екатерина Махачкалинская

Вовочка крепко окопался

ДА
Денис А.

Ну значит не будем подкапывать его постамент, пусть нежится в лучах народной славы. 😎

Серж Вольдемарыч

Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!

Или Васильевич Орехов

Анекдоты меня не интересуют. Только лечу от которых отказываются врачи.

Морихэй Уэсиба

доктор доктор у меня 8 *уев и все переплетаются я феномен? нет ты *уеплет

Морихэй Уэсиба

это вопрос

Екатерина Махачкалинская

Это констатация фактов

Морихэй Уэсиба

еще б

Екатерина Махачкалинская

Что означает ник?

Морихэй Уэсиба

основатель ай ки до

Никифоров Валерий

Кстати о птичках , моя теща летела с пятого этажа и ни разу не каркнула!

Екатерина Махачкалинская

)))) есть серия сканвордов..журнал называется "Тещин язык")))

Александр Власов

Жили они долго и счастливо.Потому что невеста была сиротой

Папин Друг

А у вас там еще не знают, что про ведьм- это уже пошлость...

Екатерина Махачкалинская

Пока нет. Приезжайте - оповестите))) можно закупить время на региональном ТВ, можно на площади Ленина с трибуны)))

Папин Друг

Ок