Vieux Soldat

Я сижу у окна. За окном осина.
Я любил немногих. Однако - сильно. )

Ответы
Луиза

Я сижу у компа. За компом котяра. Пела песню для тебя. Говорил - "Хитяра!"

Vieux Soldat

Я сижу у окна. Вспоминаю юность.
Улыбнусь порою, порой отплюнусь. )

Луиза

Я сижу за столом. Вспоминаю ужин. Овощной мой салат. Ты один был нужен.

Луиза

прикольно миниатюры сочиняются....Хочется попробовать что-то про детей или для детей

Vieux Soldat

у вас несомненно есть способности

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Vieux Soldat

суть в том, что чем быстрее мы поймем, что нас реально НЕ ЛЮБЯТ.....тем быстрее все успокоится....психологи дают такие короткие сроки как неделя )

Te
Terra

так это понятно и так, что не любят... это даже не надо повторять как мантру)))

Vieux Soldat

не все так просто)) в подсознании, где то в голове ...в уголках мыслительных процессов теплиться надежда - не может быть.....он возьмет и вспомнит обо мне....и напишет и придет....у него не будет больше такой любви и т.д. ) в этом трудность....

Te
Terra

это внутренний мазохизм))))))))

Te
Terra

естестно

Юлия Тарасова (Раковская)

Браво!😁👍

Света Дмитренко

🤝

~ Приют Русалки ~

🤔

Алевтина Пална

😂