Не Он

Я сижу у окна. За окном осина.
Я любил немногих. Однако - сильно. )

Ответы
Луиза

Я сижу у компа. За компом котяра. Пела песню для тебя. Говорил - "Хитяра!"

Не Он

Я сижу у окна. Вспоминаю юность.
Улыбнусь порою, порой отплюнусь. )

Луиза

Я сижу за столом. Вспоминаю ужин. Овощной мой салат. Ты один был нужен.

Не Он

браво )

Луиза

прикольно миниатюры сочиняются....Хочется попробовать что-то про детей или для детей

Не Он

у вас несомненно есть способности

Луиза

я песни пишу)

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

так это понятно и так, что не любят... это даже не надо повторять как мантру)))

Не Он

не все так просто)) в подсознании, где то в голове ...в уголках мыслительных процессов теплиться надежда - не может быть.....он возьмет и вспомнит обо мне....и напишет и придет....у него не будет больше такой любви и т.д. ) в этом трудность....

Ев
Ева

это внутренний мазохизм))))))))

Не Он

это психология )

Ев
Ева

естестно

Юлия Тарасова (Раковская)

Браво!😁👍

Света Дмитренко

🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

🤔

Алевтина Пална

😂