Как То Так

В жизни женщины может быть много мужчин -
не с одним танцевать, не с одним целоваться!
Но всегда в её сердце живет тот один,
с кем ей, ?

Ответы
Олег Евдокимов

да насрать о скольких они там думают !?! главное бабки ещё не кто не отменял ! а за деньги можно взять любую ! просто цена у всех разная !!!

Как То Так

с кем ей,трижды расставшись,вовек не расстаться. с ним рассветы встречать,даже если другой ослепил фейерверком короткого света. он,невидимый,вечно стоит за спиной, заслоняя собою от зноя и ветра. среди тысячи лиц узнаваем,как бог, он спасенье от всех на земле одиночеств. он-маяк всех морей,горизонт всех дорог, даже если другой выстлал звёздами ночи. в жизни женщины может быть много мужчин. но единственный взгляд,ей ниспосланный свыше- провиденье,судьба,всех забот её клин. где бы он не летал,чем всегда она дышит. уплывая в закат,в неизбежный полёт его руку в своей она держит незримо. и ласкает его,и прощения ждёт, и уносит с собой за черту его имя.

Ю!
Юлия !!!

И душой и телом хорошо! С которым можно даже молча. ...без слов получать удовольствие, просто потому что он есть;-)

Как То Так

трижды расставшись, вовек не расстаться!(Ахматова)

Ирина Горянская

С кем хотелось ей быть, но пришлось попрощаться.

Как То Так

с кем ей,трижды расставшись,вовек не расстаться. с ним рассветы встречать,даже если другой ослепил фейерверком короткого света. он,невидимый,вечно стоит за спиной, заслоняя собою от зноя и ветра. среди тысячи лиц узнаваем,как бог, он спасенье от всех на земле одиночеств. он-маяк всех морей,горизонт всех дорог, даже если другой выстлал звёздами ночи. в жизни женщины может быть много мужчин. но единственный взгляд,ей ниспосланный свыше- провиденье,судьба,всех забот её клин. где бы он не летал,чеем всегда она дышит. уплывая в закат,в неизбежный полёт его руку в своей она держит незримо. и ласкает его,и прощения ждёт, и уносит с собой за черту его имя.

Ирина Горянская

Красиво! Но приходится довольствоваться реалиями жизни.

Как То Так

это стихи Анны Ахматовой! красиво ,!

Олег Тарасенко

Да,так часто бывает,многие женщины шала...ы !

Как То Так

трижды расставшись-вовек не расстаться. Это Ахматова! прочитайте до конца!

Олег Тарасенко

В жизни не так! Женщинам нужно держать свои низменные инстинкты в узде!!!

Как То Так

В жизни по разному ! не нужно всех по себе!

Олег Тарасенко

Мужчинам это не свойственно,они чище!

Как То Так

кто их так почистил? 😄 нет мерила. хотите поспорить давайте о нас с вами!

Олег Тарасенко

Благодарю,нет смысла спорить об очевидном!

Юрий Муромцев

Да может это жизнь и вэтом как бы нормально

Как То Так

Татьяна Борисовна

Было хорошо кататься на карусели.

Как То Так

Татьяна

Да. ..но лучше один и навсегда.

Как То Так

кем ей,трижды расставшись,вовек не расстаться. с ним рассветы встречать,даже если другой ослепил фейерверком короткого света. он,невидимый,вечно стоит за спиной, заслоняя собою от зноя и ветра. среди тысячи лиц узнаваем,как бог, он спасенье от всех на земле одиночеств. он-маяк всех морей,горизонт всех дорог, даже если другой выстлал звёздами ночи. в жизни женщины может быть много мужчин. но единственный взгляд,ей ниспосланный свыше- провиденье,судьба,всех забот её клин. где бы он не летал,чем всегда она дышит. уплывая в закат,в неизбежный полёт его руку в своей она держит незримо. и ласкает его,и прощения ждёт, и уносит с собой за черту его имя.

Андрей Евсеев

согласен, с кем ей хорошо

Как То Так

Андрей Евсеев

согласен с тобой, но ей все равно хорошо, иначе небыли бы таких красивых слов

Как То Так

Это Анна Ахматова! Музыка души...

Андрей Евсеев

Ахматову не читал, излагаю собственные мысли

Андрей Евсеев

да это жизнь, когда женщине хорошо и она влюблена, она горы свернет и напишет такое что сам удивишься

Же
Жемчужина

на Планете снеговиться 🙂

Как То Так

Же
Жемчужина

круто ....и крутой ответ)))

Сергей Титков

ну это только ей и ведомо

Как То Так

трижды расставшись, вовек не расстаться..С ним рассветы встречать, даже если другойо слепил фейерверком короткого света.Он, невидимый, вечно стоит за спиной,заслоняя собою от зноя и ветра. Среди тысячи лиц узнаваем, как Бог,он спасенье от всех на земле одиночеств.Он - маяк всех морей, горизонт всех дорог,даже если другой выстлал звёздами ночи. В жизни женщины может быть много мужчин.Но единственный взгляд, ей ниспосланный свыше -провиденье, судьба, всех забот её клин.Где бы он не летал, им всегда она дышит. Уплывая в закат, в неизбежный полёт его руку в своей она держит незримо.И ласкает его, и прощения ждет,и уносит с собой за черту его имя...

Лидия Давыдова

уютно спокойно надёжно!!!

Александр Боровков

...не удалось переспать?!

Как То Так

нет, вы что , совсем днем не видите? 😄

Александр Боровков

У нас ужо 19.40... темень...

Александр Боровков

Ну-у... примерно. Братск. Иркутская обл.

Александр Боровков

А я думал... оне не летають...

Как То Так

мы же с другой планеты, на ракете мимо промчались!

Татьяна

Лучше один и навсегда.

Как То Так

трижды расставшись, вовек не расстаться..С ним рассветы встречать, даже если другойослепил фейерверком короткого света.Он, невидимый, вечно стоит за спиной,заслоняя собою от зноя и ветра. Среди тысячи лиц узнаваем, как Бог,он спасенье от всех на земле одиночеств.Он - маяк всех морей, горизонт всех дорог,даже если другой выстлал звёздами ночи. В жизни женщины может быть много мужчин.Но единственный взгляд, ей ниспосланный свыше -провиденье, судьба, всех забот её клин.Где бы он не летал, им всегда она дышит. Уплывая в закат, в неизбежный полётего руку в своей она держит незримо.И ласкает его, и прощения ждет,и уносит с собой за черту его имя...

Ган-Дон(Чирухин)

сердце не общежитие..

Как То Так

тогда тоже можно видеть звезды даже с балкона!

Ган-Дон(Чирухин)

вижу из окна любуюсь и общаюсь с духами..

Как То Так

Точно, ты же шаман, ну так нашамань себе любовь! что звезды то говорят?

Ган-Дон(Чирухин)

я не колдун а шаман....и себе ничем помочь не могу...

Как То Так

я знаю, себе не нагадаешь и не увидишь! это правда!

Дулат Кудайбергенов

пришлось быть вместе

Как То Так

Ирина Миронова

ой!а вдруг он не один?

Сергей Рыжков

С кем ей лучше всего.

Как То Так

с кем ей,трижды расставшись,вовек не расстаться. с ним рассветы встречать,даже если другой ослепил фейерверком короткого света. он,невидимый,вечно стоит за спиной, заслоняя собою от зноя и ветра. среди тысячи лиц узнаваем,как бог, он спасенье от всех на земле одиночеств. он-маяк всех морей,горизонт всех дорог, даже если другой выстлал звёздами ночи. Читаем Анну Ахматову

Сергей Рыжков

Никогда не читал. Но ничего не потерял.

Как То Так

в материальном плане нет. это как на звезды смотреть... для красоты и души, а не горячо и не холодно!

Сергей Рыжков

Просто в разные годы бывают свои любимые поэты. Не сложилось.

Ирина Ермолович

вовек не расстаться?

Как То Так

Умница! конечно, " трижды расставшись во век не расстаться!" это же Ахматова

Ирина Чиркова

у меня много не было

Как То Так

кем ей,трижды расставшись,вовек не расстаться. с ним рассветы встречать,даже если другой ослепил фейерверком короткого света. он,невидимый,вечно стоит за спиной, заслоняя собою от зноя и ветра. среди тысячи лиц узнаваем,как бог, он спасенье от всех на земле одиночеств. он-маяк всех морей,горизонт всех дорог, даже если другой выстлал звёздами ночи. в жизни женщины может быть много мужчин. но единственный взгляд,ей ниспосланный свыше- провиденье,судьба,всех забот её клин. где бы он не летал,чем всегда она дышит. уплывая в закат,в неизбежный полёт его руку в своей она держит незримо. и ласкает его,и прощения ждёт, и уносит с собой за черту его имя. У Анны Ахматовой тоже!

Зураб

за грибами ходить..

Как То Так

Но ведь судьба! Судьба всей страны.. и она, такая маленькая, хрупкая, с таким талантом и тем воспитанием и тем пониманием чести..

Зураб

возможно.. но не для меня....

Как То Так

ВЫ ПРОСТО СИЛЬНЫЙ И РАССУЖДАЕТЕ С ПОЗИЦИИ СИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!

Зураб

спасибо.. но удавиться и оставить одного ребенка в чужом городе.. очень большая слабость...

Как То Так

ну понятно, я бы так никогда не сделала, но я и не она! видимо что-то перегорело!