И Ра

... НАРОД!!! Кто-нибудь в курсе? ... Аллегрова ещё разгоняет тучи руками???!!! ... А то задолбал этот дождь...

Ответы
Телефонист Вася.а

Все таки Эйнштейн был гений." Все в мире относительно".нам бы ваши тучи,опять два дня жара не детская.только кондей выключил.

Елена Шумицкая

Давайте менятся я вам ведро дождя вы мне корзинку жары))

Телефонист Вася.а

Запросто,я и пол страны готово,готовь корзинки.

Елена Шумицкая

Отлично!!

Телефонист Вася.а

В этом году вообще жесть, даже зимой толком не было..

Елена Шумицкая

А нам вот прогноз вечером начался дождь c грозой.

Телефонист Вася.а

Хочу к вам( на время).

Елена Шумицкая

...установилась такая погода, что прогноз уже передают матом...)))

Leo Starnello

Главней всего погода в доме а все другое суета есть ты и он/а а все что кроме легко уладить с помощью зонта

Зи
Зима

у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать!)

Leo Starnello

Есть зонт? Можно топать в горизонт)))

И Ра

😄

Валентина Рязанова

Вчера старушка ещё разгоняла и получила ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН.Сказала ещё долго будет радовать слушателей.

Vsevolod Baranuk

ну нету Аллегровой! попробуй сам или сама! а Аллегрова задалбалась погоду на заказ делать, наверно......

Эльвира Герасимова

У Лужкова лучше получалось, но его убрали, вот наверное и льют дожди, природа плачет по Лужкову.

Юрий Шерлокхолмс

Аллегрова - по России чёс провела, руками развела и на Боли, в шезлонге, жопу греть легла.

Гр
Громов

я уже машину три раза мыл , а дождя уже месяц не наблюдается , картоха горит трудов жалко

Света Чиркова

ЧМ скоро все тучи от городов с ЧМ разгонит а остальные будут водным поло зани маться!

Сергей Павлов

Конечно. Ведь это может каждый. Нужно просто попасть в нужное время в нужное место.

Валерий Смирнов

Другая известная певица заездила всех предложением прибегнуть к помощи зонта... 🙂

Михаил Служенко

Не,тока зимой песком дорожки посыпает,не молодая же,уже сыплется местами песочек

И Ра

Женщину возраст не всегда портит, она иногда становится, как вино - более выдержанной...

Сергей Тимофеев

А переверни её и она станет разгонять облака ногами,да и дождик станет ЗОЛОТЫМ,

Вячеслав Филиппов

Я бы на Вашем месте не ёрничал по этому поводу , на раздвигали , вот и получили

Сергей Алилеков

Может тогда, когда её перестанут предавать и она встретит свою любовь опять!

Ирина Муравщикова

А у нас уже как-то прекратились дожди, правд в огороде клубника гниет очень

Галина Ременникова

Перепост. Ждем госпожу Аллегрову в Омской губернии, там нужен дождь.

Вера Селюкова

Слушайте, присылайте к нам!!! У нас больше месяца ни капли не упало!!!

Сергей Ип Витязь

Моисею набери,он парень что надо в вопросе раздвинуть и разогнать)

Андрей Мацнев

Ну, Вы ещё Алана Чумака вспомните, он тоже подобное практиковал!)))

Ма
Маргарита

Она уже на пенсии

Ирина Викторовна

Везёт, у нас с мая месяца всего 2 раза дождик небольшой был😵