Ле
Лена

Держать вcеx нa pacстoянии вытянутoй pуки, a потoм взять и pядoм c каким-тo чeловекoм руку опуcтить.
И страшно, и жyткo, и веcело..
стoишь без щита и дocпеxoв, улыбaешьcя, cмотpишь в глазa и думaешь: "yдарит или нет?" Ударит?

Ответы
>Izrail Kogan

да что ты выдумываешь, подойди и опусти что хочешь и вряд ли кто тебя ударит, если только, не в ЧС, найдёшь кого нибудь с доспехами.

>Izrail Kogan

не без этого, однако не всегда востребованный.🤷‍♂️

Ле
Лена

От всей души желаю вам удачи 🍀

>Izrail Kogan

.вот только не надо утешительных пожеланий. я в этом не нуждаюсь. мне грех жаловаться на отсутствие внимания, со стороны противоположного пола и я вам так же желаю удачи во поисках взаимности, со стороны вашего выбора.👋

Ле
Лена

Да почему утешительных то.. просто вы мне не первый раз подсказываете и всегда отвечаете хорошо.. я от души же..

>Izrail Kogan

ладно как скажешь, остаюсь при тебе на тот случай, когда понадоблюсь.

Не Добрая🤬 Ваще

Может , и ударит.. а потом собираешь себя по кусочкам, как пазл...больно , долго...Но снова хочется верить.. Нас бьют- мы летаем..

Не Добрая🤬 Ваще

Судя по настроению, Вы уже решили все для себя))

Ле
Лена

Нет, я не решаю до самого конца..очень тонко всё..)

Не Добрая🤬 Ваще

Тогда желаю принять правильное решение!

Ле
Лена

Спасибо 🌹 и вам правильных решений!!!

Не Добрая🤬 Ваще

Благодарю 💐

Ни
Нина

Возможно не сразу, но потом как правило ударит так, что помнить долго будите)))

Жан

Всегда надо думать позитивно и жизнь такая будет.

Жан

Бесспорно права )))не маленькая, думаю уже должна знать ))

Ле
Лена

Комп))))))))не маленькая, уж точно... но , блин.. опыта мало, шагов сделано мало..

Жан

Быстрый шаг тоже к успеху не приведёт)))говорю точно

Ле
Лена

Ммм.. я подумаю над этим...спасибо!! 🤝

Жан

Не стоит благодарности )))обращайся, всегда рад ))

Михаил Палаткин

Если мужик... то нет...он в постель положит))

Пётр Русин

наверное руку не туда опустила))

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ле
Лена

Да.. знать бы где упадёшь))

Владимир Март

Как ты красива сегодня!🌹

Lao Dao

переведите плииз)))

Ле
Лена

Да забейте.. туфталогия😁

Ку
Кукулькан

обязательно)

Арчи

О чем ,ты?..

Арчи

Туфталогия это)))отсебятина твоя....не теми словами излагаешь

Арчи

Никогда не вымогай и не вымораживай людей это не шутки все разные выхватишь мало не покажется имей ввиду))))

Ле
Лена

О как... теперь я вас не понимаю...

Арчи

Ты сама себя не понимаешь это я уже ясно))...

Ле
Лена

А вот это верно.. не понимаю.

Ел
Елена

По любому

Ле
Лена

Дааа... нет в жизни счастья)) 🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, ссыт

Ле
Лена

😁 неужели я такая страшная?))))

Фердинанд Франц Иосифовович

А вдруг ты наколдуешь или проклинешь?

Ле
Лена

Я? Я не умею...Вау... но только 🤫 пусть боится😁

Фердинанд Франц Иосифовович

И это правильное решение если ты не милиционер

Ле
Лена

А если милиционер?🤔😁

Ле
Лена

Хорошо что я не.. 🤣🤣🤣

Кы
Кызыма)

Ударит.