Elena Lenok

🖼любите спорт?

Ответы
Пр
Приду-Рок

уже нет! все травмы ,сломанные судьбы оттуда...только первый "получает" всё за счёт остальных...да и потом этот первый может легко стать паразитом общества! (я про профессиональный спорт). сам занимался самбо и бокс ...от самбо повредил поясницу (компрессионный перелом или что-то -просто в то время врачи "послали" подальше ),а от бокса перегородка носа сместилась и более 30 лет дышу только одной ноздрёй...всё это в 23 года!

Николай Серегин

Спорт не люблю.Это сплошная нервотрепка и разочарование,если,как зритель и отсутствие здоровья,если сам этим профессионально занимаешься. Только физкультура!!

Elena Lenok

я плаванье люблю

Николай Серегин

Если не профессионально,то здорово. Для женщин плавание для фигуры не очень,плечи растут. Командные виды спорта тоже вполне себе,но там и допинги и химия....Спорт сейчас-это бизнес,а бизнес не укрепляет здоровье и не думает о здоровье человека.

Elena Lenok

🍰🍵

Николай Серегин

И вам того же с той же силой!!))))

Владимир Зайцев

Раньше любил, даже был чемпионом, а теперь понял, что это грех (гордыня, обиды, ненависть, обман и т.п.). А утренняя гимнастика - это полезно.

Murat Karymshakov

Люблю. Направление-спелеология, горный туризм. Хотя все это связано с моей работой. Я горный инженер-геолог.

Elena Lenok

👍

Александр Миляков

обожаю особенно волейбол и хоккей с шайбой жаль сейчас мало приходится играть

Анатолий Балаба

Да, хоккей и шахматы у меня на первом плане, баскетбол и волейбол на втором.

Elena Lenok

👍

Дмитрий Краснов

да, по крайней мере некоторые его виды как болельщик, футбол например)

Иван

Люблю туризм. Спорт заменяет работа, достаточно физических нагрузок

Валерий Решетько

Уже возраст не позволяет любить так как бы хотелось. Увы!

Владимир Романов

Очень, и многое мог рассказать, если и вы не равнодушны

Elena Lenok

👍

Сергей Герасимов

Футбол. В последнее время больше по телевизору(.

Евгений Козлов

Сам не занимаюсь спортом.люблю только смотреть

Алексей Калиниченко

Спорт надо не любить, а им заниматься. 😁😉🤚

Руслан Уторов

да!мини футбол)) прекрасная зарядка и спорт

???? ??

Раньше сам занимался,сейчас смотрю по ТВ.

Андрей

Тебя этот вопрос по настоящему мучает!?))))

Евгений Яковлев

скорее нет, хотя в молодости занимался

Elena Lenok

👍

Алексей Задерей

Как можно спорт не любить?🖼

Дядя Миша

Спорт люблю, соревнования ненавижу.

Сергей

Да. Люблю. И с детства занимаюсь...

Elena Lenok

👍

Сергей

🌹