В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

НЕ В ОБИДУ ПИЛОТАМ и ПАССАЖИРАМ: Понимаю аплодисменты во время посадки самолёта, но ЗАЧЕМ АПЛОДИРОВАТЬ сразу после отрыва от земли ????

Ответы
Валентина Садовенко

Я вот тоже задаю такой вопрос, и мне говорят, ну типа за посадку, т. е. за выполненную работу, ну так мы все получаем з/плату за это и мы обязана ее выполнять хорошо. Это не какая там зависть, а просто у нас все в том мире перевернулось, мы уже радуемся, что самолет сделал посадку, а мы вообще то за это деньги заплатили. А вот где надо мы забываем сказать спасибо. Может конечно я не права

Татьяна Русакова

так разве делают?я в сов время летала никогда не хлопали ни при взлёте, ни при посадке,говорили спасибо на выходе.

Ирина Козлова

Да и вообще, зачем. Никто же не аплодирует сантехникам за отремонтированный унитаз...))

Алексей Малахов

Вообще не понимаю аплодисментов при посадке, если самолёт пропрыгивает по полосе.

Валерий Гиевой

А ты поиграй на компе в самолетики! Поймешь как трудно взлетать ,особенно на Б52

Светлана Михайлина

Ну пилоты все равно не слышат 😃 Так может кто в отпуск- настроение хорошее

Bc
Bcyjdfz

Я вот тоже не понимаю этих аплодисментов. Раньше этого не было...

Ангел L

видно не надеялись не то что долететь..но и взлететь...😁

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

В следущий раз поинтересуюсь у хлопающих 🤗

Ангел L

мне не веришь?☺️

Ангел L

☺️ 🍒

Flaer Den

Не хуже когда только земли коснулись но не остановились

Елена Архипова

Никто уже давно не аплодирует.Особенно после Иркутска.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Аплодируют всегда...

Елена Архипова

Наверное,кто в Турцию летит.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да и из России в Россию

Елена Архипова

Летела из Москвы в Питер намедне.Тишина.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Возможно, но вчера Москва Калининград да и всегда аплодируют

Колючка-Это Я)))

а большинство самолетов падают до выхода на эшелон

Ни
Ника

Не знаю , сколько летала , не слышала аплодисментов

Н Андр

На ночь с арбузом поосторожней...🍉 🍉 🍉

Ни
Ника

Туалет рядом

Н Андр

Можно под куст...

Ни
Ника

Ага ))

Н Андр

И даже приятнее...

Екатерина Шлак

А почему кассиру в супермаркете не аплодируют?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Она пробивает чек и аплодисменты)))) прикольно

Екатерина Шлак

Но ведь она также, как и пилот выполняет свою работу. И врач и медсестра и учитель и дворник. Все. А аплодируют пилотам и артистам. Ну с артистами понятно всё- это искусство.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это значит: "Спасибо, что не грохнулся назад"

Ку
Кукулькан

почему грузчикам не аплодируют, например?)

Владимир Асиновский

от радости что наконец---то взлетели

Акулина

Что всё талантливо произошло😄

Наталья Романова- Z

Ну таки очкуют,как говорят дети

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ох уж эти очконавты ))

Лариса Богуш

Потому что хорошо взлетел...

Ла
Лариса

От страха судороги бьют))))