Ко
Константин

Доказали Электросетям что Народ НЕ обязан платить за Электричество! ?

Ответы
Гульнара

В таком случае отключат, нет оплаты, нет электричество))

Ко
Константин

Это рэкет

Гульнара

Постановление 442)

Ко
Константин

По закону, не имеют права, лишать человека жизнеобеспечивающих ресурсов. Так епе это уголовная статья геноцид.

Гульнара

Все на баррикады) 💪😉

Ко
Константин

Управляшек надо а тюрьму сажать за грабёж населения.

Гульнара

Можно по умному сделать аудиторскую проверку сделать и там на основании, клубок покатиться) и всё законно будет)

Ко
Константин

Классный вариант! 👍👍👍🌷

Василий Стеклов

Тогда и электрики не обязаны работать😁

Василий Стеклов

Включая Верховный суд. А Конституционный суд не проверяет их решения на предмет соответствия Конституции.

Ко
Константин

Б🌼мба для Мировых судей!

Василий Стеклов

У нас было административное дело. Обвинение есть, нарушенных законов нет. Причем с ответа Верховного суда напрашивается вывод: соблюдение законов РФ не дает гарантий от обвинений судом.

Ко
Константин

Вот даже по этой ситуации, женщина в видео даёт пояснение.

Василий Стеклов

А что это нам даст? Решение Верховного суда не обжалуешь, а ЕСПЧ нынче нам не помогает. Предстедатель Врховного суда получил орден Андрея Первозваного. Могли бы помочь журналисты, но им нужны сенсации и броские темы.

Виктор Ш

А кто должен платить?

Ко
Константин

Так обычно отвечают пизд🤣болам! :))

Виктор Ш

Какой примитив!
И вы еще полемизируете здесь!

Ко
Константин

С кем и о чём? С человеком который не отвечает прямо на заданный вопрос? Нету смысла в беседе.

Виктор Ш

Ваньку валяете! Хотите манипулировать?
Смешно!

Ко
Константин

Ты же не Ванька :))

Нурия Шагабиева

Сам то веришь в это ?

Ко
Константин

А что ты видео не стала смотреть?

Нурия Шагабиева

Не смотрю их , так как этого нет и не будет.

Ко
Константин

Там сопутствующей информации много интересной.

Нурия Шагабиева

Даже при коммунизме и социализме мы платили за электричество .

Ко
Константин

Платили условно мизерную сумму.

Нурия Шагабиева

Да , платили мало . Цены другие были .

Виссарион

прям доказали?

Ко
Константин

Да. Через печень очень хорошо доказывается! :))

Виссарион

и теперь ты не будешь за свет платить?...прздравляю

Ко
Константин

Почти коммунизм :))

Nikola Mahkov

-нет-