-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну вот,Турция то с Израилем того,на грани фола.Разорвали дипотношения.Не к добру?

Ответы
С Э М

Это на словах, Эрдоган очки себе зарабатывает. А нефть транзитом в Израиль молча пропускает

Светлана Ахмедова

Уже Израиль остановил наземную операцию. Испугались угроз Турции

Константин Саратовцев

В политике и экономике друзей нет, только выгода.

Светлана Ли

Не сомневалась, что Турция Иран поддержит

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так мусульмане же.

Светлана Ли

Да не в религии дело

-Я Мойша, -Не Еврей.

Именно в ней.Мусульманский мир и тот,еврейский,не родня

Qqqq Qqqqq

а нефть по сведениям Ирана туда качается

-Я Мойша, -Не Еврей.

А нефть все качают без проблем. И Россия в Украину только наращивает поставки.Кременчугский НПЗ работает на полную мощь.Техника ВСУ заправляется и на продажу хватает

Qqqq Qqqqq

значит цель этого действа несколько иная

-Я Мойша, -Не Еврей.

О настоящих целях нам неведомо.но навскидку ясно только то что от войны олигархат наживается.

Аля

Не думаю, Эрдоган в своем репертуаре

Ла
Лариса

А они не особо то и дружили.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да.а тут то ваще.а ведь страны нато

Павел Корчагин

Задались вам их отношения.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Спать не можу,як дальше життя

Павел Корчагин

Нам ни те не другие не товарищи, ихъë некдобру, очень кстати.

Ал
Александр

Скорее бы уже просрались

Олег

И армия у турок мощная..

Не
Нелли

Ох не к добру все это ...

С К.

Кошмар что творится!

Черная Мамба 🇷🇺

Для Израиля да

Nikola Mahkov

-не к добру!--

Igor Fedaev

Нормально !

Маша

Посмотрим

Ханни Банни

Эрдоган там прямо жжет глаголом

Маша

Привет. Чо говорит? Я, как всегда, не в курсе

Ханни Банни

📌Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступил на многотысячном митинге в защиту палестинцев в Стамбуле. В числе прочего он назвал израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху террористом, обвинил Израиль в оккупации, а страны Запада — в массовом убийстве палестинцев. В ответ Израиль заявил, что отзывает своих дипломатов из Турции.

Маша

Хренасе.. Заварушка намечается

Ханни Банни

Это да. Стрёмно

Маша

Хорошее слово. Именно стремно.

Ал
Александр

ужас