Ария Сим

Если поем мороженое с водкой - простужусь в стельку?

Ответы
Лайт Темнова

у вас будет болеть горло, если много съедите, но если вы при этом много выпьете то вам будет все равно

Ария Сим

вот где тогда найти грань между "много съесть " и "много выпить" ? 🙂

Лайт Темнова

если человек хочет найти какую-нить грань..он ее обязательно найдет..будет жрать водяру и хавать мороженое пока до грани не дойдет

Ария Сим

тогда начинаю жрать водяру, хавать мороженое и искать грань! 🙂

Лайт Темнова

как найдете расскажите...хотя не факт, что если я начну, то тоже найду..у всех же все по разному

Ария Сим

вы правы, грань у каждого своя... 🙂

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Когда-то давно я пил водку и заедал мороженым ничего страшного и простатита нет здоровый как бык

Ария Сим

переймем позитивный опыт!!!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Давай давай попробуй потом скажешь ツ ツ ツ

Николай Семенов

Вряд ли - водка горло прогреет -только водки надо побольше или намного больше чем мороженного...

Геннадий Велиманов

попробуй мороженое без водки или водку без мороженого,а после хороший секс-для профилактики...

Дмитрий Мясников

Бросьте))))Говорили мудрые,что пьяная девушка не хозяйка)))))))))А вот про горлышко молчали)))

Николай Зуев

Водку теплую да закусывать мороженным! какой ужас! Надо срочно попробовать!

Ария Сим

не забудьте поделиться впечатлениями ! 🙂

Николай Зуев

ОК! Договорились.

Ал
Алина

Зачем спрашивать: попробуйте. Опыт даже самый неудачный - это тоже опыт

Анна Мадей-Лаевская

Хорошо если только этим закончится (думаю эти продукты не совместимы)

Vladimir Bakunin

Водку тогда лучше перцовую и непременно с салом и луком - ВО(!!!) тема...

Ария Сим

с перцовой мороженое плохо идет 🙂

Vladimir Bakunin

Вопрос привычки. Я вам скажу и можете проверить из других источников, что например, чистый сахар очень токсичен и если дать кусочек сахара человеку, который его ни разу не употреблял, то возможна кома, ну потеря сознания, как минимум. Или так же стакан водки например. Поэтому вопрос привычки и тренировки. Но осторожно, поскольку чревато...

Ария Сим

да не, пожалуй, я воздержусь.. и от сладкого, и от водки... Ибо процесс тренировки может перерасти в банальный запой.. 🙂

Vladimir Bakunin

Вполне серьезный совет. Реально работает. С утра, лучше конечно до еды, рассасывать пластинку чеснока во рту. Именно, не жевать и съедать, а покусывая рассасывать. Естественно, чтобы устранить чесночное амбре, после желательно пожевать несколько веточек петрушки и(или) несколько зерен кофе, поесть, а потом почистить зубы. Эта метода просто потрясающа, решаются вообще не мало проблем со зхдоровьем. Можете пошарить в интернете, думаю найдете поддержку этой методе. Ну это просто по теме, к стати. Доброго здоровья.И еще займитесь обливанием, лучше купанием, но не всегда есть где. Нужно , несколько разогревшись гимнастикой, бухнуть на себы с головой, два(именно два) ведра холодной воды и желательно постоять не вытираясь, это важно. Есть люди с аллергической реакцией на холодную воду. Не беда. Суть обливания в полезном стрессе, а это можно сделать и с помощью горячей воды. Здесь пойдут два ведра грячей(60гр) воды. Делать этот можно в любое время суток, но лучше конечно с утреца. Итак, как говорится: - "Вперед, на винные склады", но заграница тут, точно не поможет (шутка), 🙂

Ария Сим

С круглогодичным купанием проблем нет - у меня дом на берегу реки. Правда, купаться предпочитаю вечером - поскольку с утра задалбывают вопросы рыбаков - а вам не холодно, идите мы вас согреем, а вы не русалка?

Vladimir Bakunin

Белая зависть, у меня водное пространство весьма удалено, для регулярного макания.

Ария Сим

именно из-за этого квартира в этом доме и покупалась 🙂

Nata Suslikowa

да нет. мороженное охлаждает - водка согревает. так что баш на баш )

Ляззат Курмашева

нет глитсце надо мороженное с горячим кофе мокать и кайф,

Геннадий Назарец

ахах, якщо ще горілку заморожену пити, то є шанс простуди

Ария Сим

а заморожена горілка буває? спирт не замерзає 🙂

Геннадий Назарец

ну дуже холодна тоді

Ария Сим

якщо і пепсі-колу крижану хлебати, також застудитися можно... не в горілці справа, а в температурі напою. Адже з горілкою прикольніше! 🙂

Геннадий Назарец

а я взагалі такого напою як горілка не люблю

Ария Сим

а який напій ваш улюблений?

Геннадий Назарец

біле вино сухе або напів солодке. десертних вин теж не люблю

Ария Сим

якщо насправді - то я зовсім алкоголю не вживаю 🙂 Мозг постійно треба тримати у тонусі, тому не хочу його отруювати 🙂

Ал
Александр

нихера - норм. всё будет!!! (я иногда тоже так балуюсь) 😉

Ария Сим

Объединим усилия? 🙂

Ал
Александр

...сегодня за руль... 😞

Михаил Филиппов

простудиться не получиться.но может быстро вырубить

Игорь

не думаю. а вот сор тир местом обитания будет долго.)))

Александр Дикий

Алкоголь о сладким, гарантирует тяжолый отходняк....

Ария Сим

а притереться на аэродроме в качестве инструктора ?

Александр Дикий

Не...для инструктора прыжков мало...23....Да там таких хитреньких многовато...конкуренция)))))))) За то у меня выпускающий был дед....Легенда...на Памир прыгал в 1968 году...лютый дед))) я ему даже в глаза боялся смареть))))

Ария Сим

ух! мне тоже доводилось быть знакомой с такими аксакалами... Такие люди вызывают искреннее восхищение!

Александр Дикий

Ага...))) прям передомной пацанчик который рисовался перед девочкой, когда она выпрыгнула, пытался Деду возразить при выброске)))) Дед отработал его, я даж мигнуть не успел))) Вот тута он среди них...

Ария Сим

Спасибо, обязательно гляну! Сегодня уже силушек нет, баюшки охота...

Иван Жоркин

Нет , это будет имитацией виски со льдом по русски))))

Ария Сим

о как!! не ожидала я от себя подобных гурманских замашек! 🙂

Иван Жоркин

А то)) Мы в своих традициях не уступаем америкосам))))

Ария Сим

Значит, ударим русской водкой с мороженым по вражескому виски со льдом! 🙂

Иван Жоркин

Так точно))) А контрольным выстрелом будет коктейль АЛЕКСАНДР ТРЕТИЙ))) Это когда смешать адеколон САША и одеколон ТРОЙНОЙ)))))

Ария Сим

ух... такое я точно не осилю... даже несмотря на гурманские замашки 🙂

Иван Жоркин

Да уж это тяжелая артиллерия)))Ну как говорится ,что русским хорошо, то иностранцам -смерть))))

Ария Сим

да тут и русским, по-моему, не сладко приходится 🙂

Юрий Овчинников

Всё-таки количество решает - какой результат будет

Дмитрий Шукшин

)))))а ещё может вызвать непроизвольную аллергию ))))

Ария Сим

серьезно? не знала...

Дмитрий Шукшин

Знайте.....может вырвать)))

Rimma Sharipova

не пробовала 😄 может в стельку, а может и в подошву