Елена Галкина

Моё кредо жизни:" чувствовать,познавать,творить,💕 любить! "А у вас есть нечто свое?

Ответы · страница 10
Alexander Luxem

Всегда готов

Елена Галкина

С мужским днем поздравляю вас!

Alexander Luxem

А Вас с женским))))!!!!! Как нстрн

Alexander Luxem

Привет. Как начало выходного

Валентин Трегубов

Не навредить

Валентин Трегубов

Хоть и не врач но клятва гипократа

Елена Галкина

Никто не отменял Болью заповедь

Эрнст Ринас

любить семью

Елена Галкина

Все выросли мама денег дай мама надо

Юрий Дробот

Обычно всё!!!

Юрий Дробот

Ужас

Елена Галкина

Есть чудесные источники вдохновения. Помнится вы мне очень помогли, когда проблемы у меня с мамой с сыном были. Ваши песенки, радовали мне хреново тогда было. Музыка, песни природа любимая работа это лекари а ещё дети, домашние животные и муж любимый конечно. Вам спасибо!!!

Елена Галкина

Красивая женщина и душевная музыка. Нерв успокаивает. Забываешь обо всём спасибо большое

Евгений Зенков

Вытворять!!!

Евгений Зенков

Спасибо. А что ещё нужно для художника?...

Елена Галкина

гармония.вдохновение.муза.любовь

Евгений Зенков

...И финансы, чтобы желания быстро не кончились...

Евгений Зенков

И при том не последнее. А без них - желания - ни что!

Елена Галкина

деньги -тлен!главное жить в гармонии и в ладу со своей совестью....денег то заработать можно ...не суть

Евгений Зенков

Твоя гармония долго не протянет без финансовой поддержки штанов.

Елена Галкина

Вот и зря осмеяли. Все нормально

Сергей Куделин

просто жить

Елена Галкина

Диван подушка телевизор, а в промежутке на рекламной паузе на работу сгонять?!

Валерий Мантуленко

а закусить?

Елена Галкина

Низззя, асисясь. Здоровье не позволяет

Валерий Мантуленко

творческая любовь через чувствительное познание!

Елена Галкина

С вербным воскресеньем поздравляю вас!!!

Валерий Мантуленко

Да воистину прекрасное утро, спасибо!

Vavan Speed

Аналогично

Елена Галкина

Хорошо когда единомышленники

Елена Галкина

Знай наших!!!! Обидно, когда наши же выросли в СССР а сейчас хают то время

Vavan Speed

Да. В СССР было много хорошего.

Елена Галкина

Ностальгия наверно по прошлому....

Елена Галкина

Молоды были и жизнь в розовых очках

Наталья Яркова

Не унывать!

Наталья Яркова

И это очень даже помогает!..

Наталья Яркова

Конечно, но очень много людей этим страдают...

Наталья Яркова

Мы сами должны ее творить...

Ольга Сивек

не навреди

Елена Галкина

Во всем... Добро тоже может быть вовред... С какой стороны смотреть.

Ольга Сивек

я не понимаю - мера в гадостях🤔

Елена Галкина

Любое добро имеет свое мерило и вред тоже. Вот можно дать человеку много рыбы и накормить его. А можно дать удочку и научить ловить рыбу самому. И то и то добро. Но подход разный есть понятия сопутствующие польза и вред. Огромное количество рыбы зараз человек не съест протухнет. О,какой я добрый?!!! Столько рыбы дал.... И ситуаций аналогичных миллионы. Нельзя например содержать и кормить своих великовозрастных детей ( случае с моим бывшим мужем... Свекрови 85 лет а сыну её 59 и он нигде не работает долгие годы и обирает пенсию матери. Казалось бы мама заботится о сыне никуда работать не берут и пользу ему делает а по факту?! По закону божьей?! Он должен заботиться о своей маме а не приворовывать у своей старушки мамы и таких корявых по России ситуаций море) Я раньше не догоняла пословицу нашу- не делай добра - не получишь и зла. Дай другу взаймы крупную сумму денег и потерял друга!!!! М не только финансовый вопрос добро и зло это человеческий социальный фактор, придуманный самим человеком а в природе нет добра и зла. Есть пищевые цепочки: кто кого и что ест... Согласитесь :есть над чем подумать, не так ли?!

Ольга Сивек

Это все известно,я сама с этим сталкиваюсь повседневно

Елена Галкина

Мы же не задумывается над философией жизни а живём по накатанной. День прошёл и ладно

Ольга Сивек

Это не про меня,ко мне очень много людей обращается за помощью,я почти никому не отказываю.Такая миссия

Пинфло

без соплей

Елена Галкина

А ничего другого от вас и не ожидала

Олег Решетников

Нет креда.

Елена Галкина

Вполне допустимо, что нет вектора. Вы флюгер. Куда ветер дует, туда и вы ... Так получается

Олег Решетников

Да. Но летит мой ветерок к людям, лучшим из лучших.

Vladimir Rakivnenko

Я... Сам... ))

Vladimir Rakivnenko

" чувствовать,познавать,творить,💕 любить!" - это я... ))

Елена Галкина

Спасибо за понимание и солидарность

Людмила Клосинская

Да, так же

Елена Галкина

Спасииииибо солнышко за понимание

Татьяна

Победить

Елена Галкина

Достойно.... Только победить предстоит вам самих себя

Елена Галкина

Спасибо Танюшка 🌸🌻🌹🌷💐🌼🌺👋👌👍💋

Валентина Колесникова

конечно..

Валентина Колесникова

творю бесконечно..всех уже достала... последнее увлечение- плету обереги из почтовых ниток.. украшаю и дарю друзьям.. теперь и их внукам..

Галина Рябоконь

Помогать

Елена Галкина

Ооооеее,я с осторожностью с этим.. Помощь двояко влияет

Янг Николсон

зажигать

Елена Галкина

Соответствует запросу времени

Юрий Масюк

Балдеть.

Юрий Масюк

И ещё чтобы до банка доехать надо 70 рублей заплатить, раньше на эти деньги можно было до Батуми доехать.

Елена Галкина

А я ностальгия по нормальным продуктам питания

Юрий Масюк

Кругом одни суррогаты и канцерогены.

Елена Галкина

Воть, с этого и рассуждать?!,!!!! Что едим?!,!?! Что пьём?!?!?!

Елена Галкина

Контроллеров полно и проверяющих

Надежда Полюдина

Конечно.

Надежда Полюдина

Спасибо. Не стала повторяться, совпадают эпитеты.

Елена Галкина

Вы хороший человек, развивающийся м хщ начитался счастливый, точнее счастливая...

Елена Галкина

Вы красивая женщина 👩

Надежда Полюдина

Спасибо.🏵️🍎☺️