Елена Галкина

Моё кредо жизни:" чувствовать,познавать,творить,💕 любить! "А у вас есть нечто свое?

Ответы · страница 2
Владимир Волоха

Люблю дочь творю дома и на работе а любить не кого только что нибудь познавать

Елена Галкина

Желаю вам здоровья счастья и любви 🌸 🌷 🌹

Владимир Волоха

И вам удачи счастья и любви а главное здоровья

Елена Галкина

Спасибо большое Владимир! .... Наконец-то и к нам тепло медленно возвращается

Владимир Волоха

А я предупреждал что скоро всё будет хорошо 😊

Елена Галкина

Тепло на один день.. Сегодня опять доооооождь и довольно прохладно. Лета не будет нынче

Владимир Волоха

Ещё полтора месяца и бабье лето

Елена Галкина

Вам весело?! 😃 а мне не очень. В речке не искупаться...

Александр Логвиненко

Писал для всех. " Быть живым моё ремесло. Это дерзость. Но это в крови..." (Кинчев)

Елена Галкина

Нет града и плохое хорошее и только что мадам ответила про жизнь тоже

Наталья Федорова

А вы считаете "чувствовать, познавать, творить, любить" - это ваше нечто свое???

Елена Галкина

Знаю вы о чем, почему бы т нет? Если я с 5 день в этой профессии т не плагиат а кредо ещё малышкой помогала маме в детском саду с детками и вырезали пособия. Я выучила физике а навсегда зависла с детками и программа детства со мной более 18 лет

Наталья Федорова

Понимаю, это ваше свое: вместе с такими же как вы, то что вас объединяет. Вы умница, я только не поняла сразу ваш вопрос:)))

Елена Галкина

Моё призвание дети и своих 4 взрослых и три внучки от каждой дочки по внучке... Дети в детсаду меня любят и я их, радуют меня. Я и дети купается в любви. Имея опыт в 27 лет педстажа, мне программа полиграфия, знаю от и до последние три выпуска в 11 13,15 гг все леди ушли читающий. И кстати оплата моей работы вполне устраивает. В Подмосковье это приличные денежки

Наталья Федорова

Я рада за вас и ваших детей!

Елена Галкина

Желаю вам здоровья счастья и любви!

Владимир Устинов

Лишь тот достоин жизни и свободы , кто каждый день за них идёт на бой. В.И. Гёте

Татьяна Алексеева

чувствовать всех..познавать все...творить во благо..любить всех кого можешь

Елена Галкина

Вот не поверите,взяла фраза из программы " детство " Санкт-Петербург институт пед им Герцена кроме слова любить

Татьяна Алексеева

так классно любить норм добавила

Елена Галкина

Любовь основа жизни и подарок Бога

Елена Галкина

Это сарказм?! Я эту мысль выстрадала судьбой, солнышко 😃

Татьяна Алексеева

да что ты от чистого восхищения

Елена Галкина

Извините что недопонимании

Alexey Che

Есть.: Два кризиса пережил, третий вообще пофигу, как по маслу проскочит...

Кайл Смит Риз

Помогать тем,кто НУЖДАЕТСЯ,а не тем,кто не хочет,т.е.быть НУЖНЫМ кому-то...

Кайл Смит Риз

Не только!Ещё и многие люди просто МОЕГО поколения,пожилые...Больно смотреть,как их обдирают ЖКО,магазины,а то и свои же дети...

Елена Галкина

вооот!!в этом вы правы!!!больно смотреть !несомненно

Самойлова Катерина

А я с недавних пор только наслаждаюсь жизнью и не парюсь вообще ни о чем!

Елена Галкина

Счастлива и я..... Проблемы решаем мои

Владислав Лапшин

Творить добро...Добром потом воздастся...Создали мир - любовь и доброта...

Юрий Анохин

есть. Могу натворить чего нить такого что потом никто не поймёт что это

Юрий Анохин

Последнее изобретение "молодильные яблоки" Я молодею...а никто не верит...только здороваться перестают)))) Не узнают...

Елена Галкина

А я вам верю. Сама удивляюсь, мне 54 а в душе 25

Юрий Анохин

Мне тоже хреново...в паспорте 62...на вид 45...а в душе 30...хоть вешайся)))

Елена Галкина

Ахахахаха, я вас так понимаю

Anatolij Dridzo

Сколько угодно и всё своё. Вот только донести до окружающих так трудно!

Елена Галкина

Моё. Только моё. А преподнести можно обществу, а не примут, идут нафиг.... Самодостаточна

Anatolij Dridzo

Это как "автор" из водевиля "Театр": - Я читаю только свои произведения. - ?

Елена Галкина

Мы все зависимы от моральных законов общества но и они подвержены изменению временем.

Елена Галкина

Выбор за каждым. Либо по течению. Либо против

Анатолий Емельянов

Моле кредо жизни- прожить ее достойно и быть финансово-независимым...

Елена Галкина

Крепко сказано, но чего-то не достаёт

Любовь

Любить ❤️ , помогать, действовать, терпеть,не унывать, улыбаться ...

Елена Галкина

Молодца Любовь, открыто и уверенно, вы можно сказать первая так ответили достойно

Любовь

Прям загордилась.........спасибки Лен !!!!!!!!!

Елена Галкина

Я серьёзно, поставьте вопросом. Это полезное для многих

Сергей Тимофеев

Если бы вы были этим заняты,то у Вас бы не было времени на болталку.

Елена Галкина

быстро ярлычок вешаете .......будьте здравы.....ответом не нуждаюсь и без обид уважаемый

Сергей Тимофеев

Да мне,понимаете ли,по барабану.

Сергей Остёрский

Похоже, что и у меня то же самое. Только я его не сформулировал так.

Елена Галкина

Я учитель и ученик, знания получила? '- отдай!

Сергей Остёрский

Что-то я не врубился, что вы имеет е в виду.

Елена Галкина

И взаправду учитель и по призванию и по стилю жизни, мой менталитет в этом..... Я физик преподаватель, но работаю с дошкольниками

Сергей Остёрский

У меня жена тоже по образованию была учитель русского языка и литературы, но длительное время проработала воспитателем детского сада.

Елена Галкина

Так получилось. У меня своих детей четверо, так и застряла в детсаду, только год школе после распределения

Рашид Хасьянов

...да нет...пожалуй я уже на закате...не так молод,не привлекателен.

Елена Галкина

Никогда не поздно и за час до смерти

Скорпион Иванович

Познавать- что, а творить- как, любить- за что?! А чувствовать-что?

Елена Галкина

1- мир жизнь себя 2-добро радость счастье своими руками, 3любить безусловной любовью просто за то, что существует любимый!

Скорпион Иванович

Какая наивность по-молодости лет! Пора отойти от эллюзорной романтики и принимать действительность такой какая она есть!

Скорпион Иванович

С возрастом это пройдёт! У Вас ещё всё спереди!

Елена Галкина

Агась 😃 спасибо. Только я 4 раза мама и 4 раза бабушка и перспектива та ещё.. .

Скорпион Иванович

Всё равно есть свои интересы!

Александр Путин

да и иногда жаль что много в жизни не сделал вернуться лет на 20

Елена Галкина

Охтиии, с фамилией вам так повезло?! Или вы для авы придумали?! Или реально?!

Елена Галкина

Поняяяятно. Желаю вам здоровья счастья и любви 🌸 🌷 🌹

Григорий

жить так что бы после смерти вспоминали несколько поколение

Елена Галкина

Ну да. Есть тост 🍻 когда ты родился все радовались, а ты плакал. Прожили свою жизнь так, чтоб когда ты умрюирал все плакали, а ты улыбался

Елена Галкина

Простите ошибки. Думаю, что все понятно

Григорий

ага! Извиняться не надо,всё верно 🌷

Viktor Geyko

то же самое но самое главное дети. и внуки всегда думаю о них

Елена Галкина

Скайп в компе посему то не работает, а телефон забыла на работе. Сейчас можно поговорить. Чуть позже.

Елена Галкина

Чтото огорчена про поведение сына в адрес тебя

Viktor Geyko

Разобрался с ним.. Как ты, уменя скрутило шею мучаьсь не повернуть голову, постоянно мажу мазями согревающими. Пока толку нет

Елена Галкина

А я медленно восстанавливаю здоровье, сильно пергрипповала.

Viktor Geyko

Лена привет, упал маленько спиной при спуске с лестницы пока валяюсь. ходить больно