Елена Галкина

Моё кредо жизни:" чувствовать,познавать,творить,💕 любить! "А у вас есть нечто свое?

Ответы · страница 6
Бесик

Ну ты даёшь! Другие впрочем тоже.

Бесик

Люблю стихи. Особенно о сексе.

Бесик

Привет-Смазка вежливости уменьшает трение между людьми.

Елена Галкина

Как ваши выходные. Единственный день лета вчера позагорать поплавать а сегодя20" и тууууучи и дождь будет уууууууууу 😔

Бесик

лучше всех и никто не завидует

Елена Галкина

Не зависть. Констатация фактов

Bc
Bcyjdfz

Полагаю, что Ваше- это и есть мое.

Елена Галкина

Спасибо за понимание и солидарность

Bc
Bcyjdfz

🌹 🤝 👋 ☕ Пожалуйста.

Вадим Потёмкин

О, да! Люблю чтонить сотворить!..

Елена Галкина

Есть возможность вам гордиться

Вадим Потёмкин

Это игры эго... Мне неинтересно гордиться: это представляется мне довольно дешевой внешней показухой... Не люблю гордиться даже теми эксклюзивными женщинами, которые находятся в отношениях со мной. Мне достаточно наслаждаться самим процессом.

Елена Галкина

Отчасти согласна трудно найти человека для общения, что взаимопонимание с полуслова и уровень iqсоответствут вашему. Это как явление интерференции и наложение волн по фазе с курса физики

Вадим Потёмкин

)) Похоже, его невозможно найти...

Елена Галкина

А друзь подруги коих мало тут все таки есть у меня например

Валентин Чистяков

это у любой женщины ;обострено!

Елена Галкина

Я открыта людям и доверчива и виновата в том, что ожидаю от людей такого же. Но..... Зачем дальше тётку тереть. Занулим наше общение по данному вопросу и с пожеланием вам встретить милое, приятное умное любознательное общение

Валентин Чистяков

и что??????? это ВЫ!!!!а Я это Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Галкина

Если мне не интерес вопрос, я мимо двигаются дальше, зачем разводить полемику... Не лезу к вам в душу.. Будьте счастливы здоровы и любимы! Все! Пока! Ответом не нуждаюсь. Прочитали?! И мимо пожалуйста

Валентин Чистяков

кроме меня; тут нет никого!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

Я и отвечаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Анфиногентов

Учиться любить, как Бог любит.

Елена Галкина

Господи Иисусе Христе Боже! спаси! сохрани! помилуй мя рабу Божию Елену на (СОН ГРЯДУЩИЙ ИЛИ ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ)Во Имя Отца и Сына и Святого Духа .Аминь!

Елена Галкина

а это не вам меня нравоучить.позвольте мне мое оставить ..14 лет со мной молитвы

Игорь Анфиногентов

В молитве главное не слова, а сердечная прозьба.

Игорь Анфиногентов

Я не учусь просто передаю предания старцев.

Елена Галкина

молодца!!!со старым новым годом вас поздравляю!!!!

Brown Sparrow

ээээ нет, это вы у меня украли!

Елена Галкина

ПЕРВЫЕ ТРИ ВЗЯТЫ ИЗ ПРОГРАММЫ ДЕТСАДОВСКОЙ ДЕТСТВО Я ВОСПИТАЛКА И 20 ЛЕТ ПОД ЭТИМ ДЕВИЗОМ РАБОТАЛА И ЖИЛА

Brown Sparrow

а прогу кто написал? не ребенок же? то то же

Елена Галкина

пед институт им Герцена Санкт Петербург разработчики программы в 90 гг

Brown Sparrow

ааа, вот кто воришки, постыдились бы...а еще интеллигенция, тоже мне)))))))))

Николай Репюк

Есть и это мое никому не скажу

Елена Галкина

Вот как сказали инкогнито, так и оставим

Юрий Тетеркин

а просто жить вам не подходит

Елена Галкина

Построено в т агрессию от вас

Елена Галкина

Подстрочно чувствую агрессию. Если мне нечто не нравится я мимо вопрос жму.

Юрий Тетеркин

понять что такое жизнь дано наверно не каждому

Нормальный Пацан.

познал себя-достиг вершину....

Елена Галкина

За горизонтом открываются новые горизонты и перспективы

Елена Галкина

На том стоим. Развиваемся и движуха

Юрий Ерилов

Любить - это из другой оперы!!!

Елена Галкина

Я о вселенской любви имела. Любовь к природе к детям родителям к работе и в широком понимании слова - любовь, безусловно любовь

Владимир Металлист

Вы - молодец!!!

Владимир Бахаруев

Моё жизненное кредо- ВСЕГДА!

Елена Галкина

Ой,ожидала другую реакцию или смайл 😊

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Елена Галкина

Как мило, обожаю цветы и выращивать их тоже люблю.

Виктор Хмелев

нечто есть , но очень своё!!!!!

Елена Галкина

Уже хорошо. В душу не полезу, расспрашивать не буду. Спасибо за ответ

Лариса Стронская

"Не верь, не бойся, не проси!"

Елена Галкина

Верить надо! С первым не согласна а 2-3 супер класс

Лариса Стронская

И с первым согласиться однажды придётся... Все - врут, разве нет???

Лариса Стронская

И Вы никогда не обманывали???

Елена Галкина

С детства отбили напрочь. Скрывала душой лишь однажды и стыдно до сих пор, на поводу подруги пошла

Лариса Стронская

Я думаю, что Ваш ответ, это второй случай )))

Лариса Стронская

Ну я не знаю... ТАК мало и намного больше )))

Сергей Зубков

Деньги есть,судя по всему...

Елена Галкина

не поняла ,поясните пожалуйста

Сергей Зубков

Значит,вы обеспеченный человек...

Елена Галкина

зарплата норм.детям много приходится помогать а их много и внучек много

Сергей Зубков

Нечто моё-рисовать!Но,не могу,так как приходится вкалывать,чтобы обеспечить семью и внуков...

Елена Галкина

доля ваша мужская такая!Храни вас Бог!!!!

Сергей Зубков

Лен,с праздником!Всё нормально!

Елена Галкина

поздно уже ,спать пора ,до встречи в обчуждалке

Master Master

Конечно то же, но по-своему.

Елена Галкина

Спасибо за ответ. Только вы определитесь хотя б для себя словеснообразно

Master Master

Ох ты, какая сила словообразования! Чего ж неопределенного в моем ответе? Уточняю - каждому свое и по-своему.

Виталий Иванов

не провоцировать доверием

Елена Галкина

Ваше право молчать 🤐

Василий Сурай

Не задумывался о кредах....

Елена Галкина

Для чего живём, ведь не просто день прошёл и ладно, поел поработал послал. Удовольствие получил и все.... Нет. Человек больше чем насущное

Елена Галкина

Самое необходимое дышать есть спать получать удовольствие и наслаждение от разных анализаторы и раздражителей. Музыка,любовь природа искусство, секс, заметьте что разделены любовь и секс. Это не одно и то же

Ольга Лобацевич

да...всех прощать и жалеть

Ольга Лобацевич

согласна....поэтому и жалею....что еще с убогими делать?

Шамиль Шамиль

не верь не бойся не проси

Елена Галкина

Отправила, читай и я спать скоро спокойной ночи 🌸 😃

Елена Галкина

Ого устали наверное, уже и баюшки вам 🌸

Шамиль Шамиль

как продолжим наше знакомство?

Шамиль Шамиль

понятно,что дальше делать?