Бываю Хорошей

Как понять - это любовь или просто страсть?

Ответы
Андрей Романов

По отношениям. Когда нет любви партнёры заваливают друг друга критикой. Не воспринимают друг друга такими какие они есть стесняются вместе появиться в обществе не способны жертвовать собой ради друг друга..........

Андрей Друг

есть способы...попробуй представить, что его нет вообще...по ощущениям всё поймешь. Либо не общайся пару дней и тоже станет ясно...настроение и внутренний мир дадут картинку твоего мира)

Юрий Попов

Если снятые с себя и подкинутые трусы крепко прилипают к потолку, то это страсть, а если отклеиваются, то это любовь!

Ерлан Жанаев

Если смотрите друг на друга то страсть потом если будете вместе смотреть в одну сторону поьлучится любовь наверно

Ольга

Любовь она тихая и спокойная, стрась бурная и не угомонная, любовь греет душу, страсть сжигает сердца)))

Is

Ну любовь это когда ты думаешь о человеке и тд , ну если у тебя там внизу зачесалось значит страсть)

Андрей Калашников

Если вино настоящее, оно станет со временем еще лучше, а если нет - то превратится в уксус...

--- Руслан ---

Ну если утром после страсти и моря водки не испугаться друг, друга значит любовь

Левин Василий

Ты уж душу свою не тревожить определить чего тебе надо

Са
Сауле

любовь это родство и ума и души. А страсть только тела

Евпатий

🤓 Страсть, когда сразу даёшь....а любовь-погодя.

Аркадий Алексеев

Страсть-это страсть. Любовь-это благость

Мила Чугай

Страсть за любовью следом идет!!!🌹

Валерик

Любовь это постоянная страсть👌

Михаил Демонтеров

Никак. Страсть это короткая любовь.

Галина Мазяркина

Каждый сам это должен понять.....

Вл
Владимир.

ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛЬ - СТРАСТЬ. Д.

Вик Тор

Одно не исключает другого.

Сергей Порубов

Страсть скорее всего...

Степан Богдасаров

А вам не все ли равно?

Бываю Хорошей

не всё равно