Ан
Аня

Решили завести кота ещё, рыжий, пол пока не знаем, завтра забирать, как назвать?

Ответы
Sergei

Замечательная идея. У нас тоже рыжий кот по имени Себастьян (его так мои дети назвали). Его брат, тоже рыжий близнец погиб два года назад, попав под машину. Его звали Тибулт. Его так назвала моя дочь по имени двоюродного брата Джульеты из повести Шекспира "Ромео и Джульета". А у меня в детстве была очень милая кошка, которую мы тогда тоже взяли маленьким котёнком. Я назвал её Маркиза. У нас также имеется великолепный минипудель по кличке Пьер. А недавно, моя дочь, которая сейчас учится в Государственном Университете штата Айдахо, тоже приобрела замечательного котёнка и назвала его Леопольд.😅

Ан
Аня

У нас симбад)

Ан
Аня

И старший кот Арэс

Sergei

👍😅

Валерий Маминов

Играть с котёнком безусловно интересно , но это дополнительные хлопоты . Дерут когтями всё , что не лень. Я, дермантином оббитую и подратую кошкой дверь вынужден был поменять и ещё много чего дерёт , в частности ковры. А некоторые требовательны к еде -не всё едят , что предлагают хозяева, да и к старости болезни могут появиться , а усыплять жалко

Ан
Аня

ну у всех были

Валерий Маминов

У ваших знакомых возможно, но далеко не у всех

Ан
Аня

Ну мало у кого не было

Валерий Маминов

А заводят их чаще при наличии детей

Ан
Аня

И без детей тоже

Наталья Попова

У меня были знакомые, завели рыжего котеночка. Их маленькая дочка назвала его Жоржиком. Мне так эта кличка понравилась, но, в доме предпочитаю кошек. А моих кошечек звать Жужа ( как в мультике про волшебное кольцо) и Кнопка - она не крупная.

Татьяна

И как назвали? Мы тоже по интернету заморышка взяли...больной был ( ему дети кишечник отбили) 5 месяцев его лечили...сейчас такой красавец...4 килограмма весит сиамский кот. Сначала Арагоком был...сейчас просто Гоша)))

Ан
Аня

Симбад, симба)

Татьяна

Симпатичное имя)

Николай

Заберете,потом придумаете.У меня старый кот рыжий.Я его "Рыжим"и зову.Привезли котенка тоже рыжего.Посмотрел на него,уши большущие(по сравнению с головой).Назвал "Ушастиком"😉

Ка
Катя

Волшебный. Если от души рыжего кота попросить, разумное естественно, то он поможет. Но только в крайних случаях. Проверено. Ко мне ходит рыжий матёрый бродяга местный 4 года.

Людмила

у меня три кота.У каждого свое имя. Главную кошку зовут Вася, потому что ее маму звали Вася, ее папу звали Вася. Когда я ее зову, бегут все коты, две курицы и собака

Ан
Аня

По России их цена 25 не привышает, ну

Людмила

Ну вот поздравляю, у вас открылся питомник. Еще два года назад их не было в России

Ан
Аня

Ну были ж, и ничего с обенного

Людмила

когда у меня появился это была такая редкость

Ан
Аня

Ну не как квартира в любом случае)

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Не имела баба хлОпот так купила порося... Вы будете привязаны к этому коту , вам это надо? Ни уйти надолго из дома, ни уехать...

Людмила Петровна

они ночью охотятся

Ан
Аня

Ну а гулять всегда

Людмила Петровна

берите котенка. не раздумывайте

Ан
Аня

Уж дома, он не первое животное

Людмила Петровна

прекрасно

Владимир Гордейчик

Рыжик ! .. я так зову своего рыжего кота .. у меня их трое .. есть и сиамский .. Босяня . 😸😺😼🌹😁🍇🍇🍇 созрел и виноград . Крым

Sekach Dev

Не называйте животных человеческими именами... это не прилично...
Есть Мурчик... Мудрик... если кошка Мурка... Лада... и не только... в инете глянь...))

Ан
Аня

Лада женское имя так то

Sekach Dev

Ну для кошечки подойдет и это не совсем имя, а часть нашей истории! У меня была овчарка Лада... если это интересно...))
Обязательно должна присутствовать твердая буква!... Такие имена как Оля... они просто не слышат...))

Ан
Аня

Ну у меня собаку Мишель зовут, все слышит

Sekach Dev

Слышит "ш.ш.ш"... Но во всем дело Ваше!.. Все будет как Вы захотите..))

~E
~ Eva Lansca ~

О, у Саши Черного есть такое стихотворение " Как назвать котёнка " . Может его совет вам поможет!!😅

Michael Lvovich Kunin

Вам решать .Только если кот -обязательно- с кастрируйте ,Иначе он пометит все углы в квартире!

Ан
Аня

У нас дом

Michael Lvovich Kunin

В доме тоже углы есть !

Ан
Аня

Ну гулять будет)

Michael Lvovich Kunin

Не в коем случае!Превратится в помойщика-принесет в дом лишай и другие не приятности в виде блох и клещей!

Ан
Аня

Ну другой кот гуляет и все прекрасно) ни блох ни клещей, ни лишая, зато мышей ловит на ура

Michael Lvovich Kunin

Кошка ловит ,А кот ест !

Ан
Аня

кот ловит и не ест

Се
Сергей

Охренеть,3 года назад написала,до сих пор не знаешь как назвать? Это уже старческий маразм

Ан
Аня

Действительно

Наталья Шестакова

Обычно рыжие это коты, не кошки. Можно назвать Рудольф. (от рудой, рыжий), или Якобс.

Петр Васильев

вот завтра под хвост посмотрите ему, а там сразу понятно будет - мурка или барсик!

Вадим Writer

Анечка, бери кота, с кошками будут проблемы. Готова ты топить котят каждый год?

Ан
Аня

Зачем топить котят

Вадим Writer

Всех раздавать не получится. Через пару лет у вас будет кошачий зоопарк.

Ан
Аня

Есть такая штука как стерилизации)) нет котят нет проблем))

Вадим Writer

Кошек редко стерилизуют, чаще котов

Ан
Аня

Котов кастрируют, кошек стерилизуют))

Николай

То которое можете быстро произнести 10 раз вподряд и что бы язык не запнулся))).

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прохором конечно,окажется кошкой будет Проня.Был в жизни подобный случай.

Ан
Аня

Симба

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ваша кошка,вам и называть.А как будет умен

Николай Костров

Не важно, как вы назовёте, Но Для Кошачих, в Клички, необходимо буква - С ...

Ан
Аня

Симба

Николай Костров

Супер !!!

Vladimir Osheschko

Если рыжий, то Ганс. Спросите почему? А потому, что все гансы рыжие.