Mарго Беккер

А знаете-насколько % кровь дикого кабана-идентична человеку?

Ответы
Тина Тим

Да знаю, более чем на 90%. Ужас о чем это говорит, что все люди свиньи🤷‍♀️😂

Mарго Беккер

Нее не ФСЁ-таак-примитиивно-как у тебя...

Тина Тим

Ну извини,больше не буду примитивничать., а глубоко разбираться 💐🧐

Mарго Беккер

просто тяяжко-жить-всех свиньями считаая🤷‍♂️😉

Тина Тим

Да нет, я же пошутила. Люди есть люди. И слава Богу что мы еще н е докатились до животных, как у Д.Оруэлла "Скотный двор. Но судя по Ютубу и роликах стрима , скоро докатимся.

Mарго Беккер

с этим-соглаасна!🤘🤷‍♂️😉

ვასო წილოსანი

Точно не знаю, но одно знаю свинья к человеку ближе чем обезьяна

Mарго Беккер

С обезьянами у нас ДНК тоже в 1%-но-по другиим параметрам..Не по-крови...Т.е. пересадка органов не подхоодит...

С К.

Да. я читала, что со свиньёй у нас много что подходит.

С К.

Помнится, пытались "подсадить" человеческий зародыш. Или думали про это. Не помню уже. И в связи с этим, объясняли, что у нас много общего.

Mарго Беккер

даа нее-зачеем? просто-ОРГАНЫ мноогие подходят для замены наших-болных...

Айдар Гибадуллин

Хоть сколько , всё равно человеку не подойдёт

Mарго Беккер

Нет-ошибааешься ты... Пересадку органов -челу-делают от свиней

Айдар Гибадуллин

И что кому пересадили

Mарго Беккер

погуугли я что лекци.ю тебе должна читать

Айдар Гибадуллин

Пардон ,мадам ,погуглю обязательно

Mарго Беккер

ну да-интересней прочесть

Св
Сварожич

Да почти одно и тоже. Практически родня)))

Mарго Беккер

Я на Чкаловском- к Карповке ближе-ленина ряядом-1 остановка на трамвае

Св
Сварожич

Ну совсем рядом))

Михаил Гехт

типа домашний свин имеет другие ДНК 🙄

Mарго Беккер

Неет тее же 99%

Сам Андерс'н

И что её можно влить человеку??)))

Mарго Беккер

Обычно пересадку органов делают...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......думаю...что %%% на 17-19......

Наталья Землякова

В шутку! А, если всерьёз, то -хорошо это! Можно и доноров найти так, когда надо!

Mарго Беккер

Неет-КАК Доноры крови-не Подхоодят-животиины...Щас искусственная есть..

Наталья Землякова

А, Вы знаете, что свинья, как собака, предана человеку, может защитить и обиду затаить!

Mарго Беккер

да прочла о них..Щас и держат их как собачек

Наталья Землякова

И купают, жаль, что хрюкают, а не лают!

Михаил Антонов

Главное-не быть свиньёй,,

Алексей Пимяков

особенно французам

Алексей Пимяков

потому что их биологические тела свинки . немцы козы русские овцы и т д . по вашему кто собаки

Алексей Кожура

как то поебанто !

Зв
Звездочёт

На 99,наверно.

Mарго Беккер

Точна!👍

Ан
Андрей

90 працентов

Валентина Вербицкая

Это шутка?

Mарго Беккер

Неет вот прочла статью про диких вепров всего 1%

Валентина Вербицкая

Ну..и это хорошо..

Меняю Дислокацию)))

Просвети)

Mарго Беккер

на 99%

Anatoliy Pershin

А ДНК банана))?

Anatolij Dridzo

Нет.

Mарго Беккер

на 99%

Anatolij Dridzo

Интересно, спасибо!

Alexander Moiseev

Неа

Андрей Ожегов

😂

Гога Ванин

Mарго Беккер

нуу пряям тебе 99%

Звонков Александр

Mарго Беккер

нее 99 жуть