Ма
Марс

Россия страна рабов страна господ и оживлять ее идиотская затея проще и эту схему добить ..

Ответы
Геннадий Зернов

А на Марсе вообще никакой жизни уже нет.

Ма
Марс

России до Марса далеко

Геннадий Зернов

Скоро будем рядом.

Не
Нелли

А вы сами где живёте ?

Не
Нелли

Я за мир и не хочу чтобы погибали наши дети.

Ма
Марс

Так вот против вы или нет ваших детей мобилизуют и отправят на смерть хотите вы этого или нет потому что народы в России не имеют право решать поскольку они все рабы . Я ехал в поезде с этими новобранцами год назад. Они все уже мертвы .

Не
Нелли

Не нагнетаетайте

Ма
Марс

Я видел их обречённые лица как это обычно видно у скота что везут на мясокомбинат. Им особист всю дорогу рассказывал как все будет хорошо. Когда я ходил курить в туалет поезда то он злобно так и хитро посмотрел на меня и наверняка подумал вот бы и этого на войну ..

Не
Нелли

Грустно все это.