Дмитрий Гусев

Зачем женщина выходя замуж, берёт фамилию мужа?

Ответы · страница 19
Ольга

Я не брала

Юлий Николаев

Чтобы потом и его проблемы по роду перехватить.)

Гульнара Исламова

Не всегда.

Гульнара Исламова

Подруга не взяла, чтобы документы не менять.

Наталья Соколова

не всегда

Наталья Соколова

конечно, я просто сказала, чтобы что то получить нужно вложиться. то есть воспитать. это труд, кто то делает, а кто то нет, отсюда столько неприкаянных деток. глупости делают всякие.

Дмитрий Гусев

Вы глубоко заблуждаетесь, жаль! Вам сударыня следует разобраться с ценностями и меньше уделять внимания материям,больше тянитесь к духовным ценностям!!!

Наталья Соколова

давайте я в 42 разберусь сама что мне делать, уж простите, советов мне точно не нужно. тем более вы меня не знаете, а судите по себе.

Дмитрий Гусев

Разбирайтесь, по себе говорите, нет, я то разобрался и Вам желаю того-же!!!

Наталья Соколова

ну и счастья Вам, у меня все хорошо. вырастите деток. и мудрость придёт.

Е'kat'ерина Vitolden

Традиция)

Дмитрий Гусев

В каждой традиции глубокий смысл!

Е'kat'ерина Vitolden

Я читала,что женщина с замужеством переходит в новый мир ,перерождается и в этом мире всё новое)

Дмитрий Гусев

Надо понимать чем мужской мир отличается от женского, что важно для женщины, а что для мужчины! Почему женщина всегда уходила жить в другой дом, вобщем РОДОВОЙ инстетут!

Тамара Федяева

Традиция.

Дмитрий Гусев

Не просто традицыя, есть смысл!

Тамара Федяева

Исключения: цыц, цыган, на цыпочках, цыплёнок В остальных случаях через "и".

Наталия Ганжа

Мда... веды не знать плохо. Но не иметь основ русского языка на уровне начальной школы и рассуждать о материях высоких и не очень...

Ол
Ольга

Не всегда

Дмитрий Гусев

Каких глупостей мне только не писали, послушайте, если хотите ответить, пожалуйста подумайте, ну хоть чуть-чуть!!!!!

Ол
Ольга

А что мне думать,я свою фамилию оставила. А если другой ответ хотите услышать,то ЗА ЧЕМ надо было писать раздельно

Ольга Дедиченко

НЕ ВСЕГДА

Дмитрий Гусев

Это лишь сейчас, но знающие люди так и продолжают жить по заповедям предков, это традиция и с глубоким смыслом!

Елена Поддубная

Традиция

Елена Поддубная

Нормально, хорошая традиция

Дмитрий Гусев

Согласен, хорошая! Тогда вопрос можно? Почему многие матеря имеют фамилию отличную от фамилии своих детей?

Елена Поддубная

Например, у мужа неблагозвучная фамилия

Дмитрий Гусев

Фамилия это имя РОДА, этого нельзя игнорировать!

Дмитрий Гусев

Изучайте РОДОВОЙ институт!!!

**
*** **

парадокс

Дмитрий Гусев

Да не парадокс это, это взаимные клятвы, двух любящих!

Тамара Сутормина

Традиция

Дмитрий Гусев

В каждой традиции глубокий смысл!

Opaza А

традиция

Дмитрий Гусев

В каждой традиции, глубокий смысл!

Valerij Besstrunnov

УВАЖАЕТ.

Эля Ля

ЗАмужем

Дмитрий Гусев

И это всё, что Вы можете сказать, мне жаль Вас!

Эля Ля

Себя пожалейте сначала, не зная человека чего его жалеть

Дмитрий Гусев

Если вы не знаете традиций и не понимаете их, не понимаете от чего они пошли, мне жаль Вас!

Эля Ля

я дважды замужем была.Не надо говорить о человеке того,чего Вы не знаете

Дмитрий Гусев

Ну вот я опять прав, не понимаете, так лучше помалкивайте, не лезьте, не знаете ответа, так помолчите, или почитайте, что другие пишут!

Эля Ля

лесом.....Абсолютно невоспитанный чел .как можно так общаться с незнакомой женщиной

Зоя Zoya

статус

Зоя Zoya

Но так поступают не все женщины

Дмитрий Гусев

😀это же полнейший бред!

Валентина Хворостяна

не все

Валентина Хворостяна

вам ответ не понравился,а какой вы хотите услышать,научный или мой собственный

Валентина Хворостяна

так поступают женщины с покон веков !!!!!

Дмитрий Гусев

Да, так спокон веков, но почему они так поступают, смысл их поступка?

Ofelya Manukyan

tak prinita

Дмитрий Гусев

Это традиция, но в ней огромный смысл!

Володя Чистяков

НАДО.

НАТАЛИ. Я

👪

Владимир Мартынов

Полезная работа за твердую валюту (смысл бытия республики).

Владимир Мартынов

Забота о себе - мотив 2017 года

Виталий

ХЗ.