Пр
Приду-Рок

сегодня у меня день рождения, но мне фиолетово так как я здесь ни при чём-это родители "позволили" мне родится...а вы радуетесь своему дню рождения?

Ответы
Лариса Евтушенко

Конечно! С днем рождения! От души желаю здоровья, радости и любви! Счастливого пути, верных друзей! Приятных новостей! Оставайтесь самим собой и встречайте каждый день с улыбкой!🍷🍷🍻♥️💐🍾🎂🎤🎧🎼🎼🎸🎸🏝️🏝️🏝️

Александр Максимов

Хорошая мысль, но ещё стоит задуматься о том, Кто дал вашим родителям возможность вашего рождения!!!

Пр
Приду-Рок

паразиты под прикрытием коммунизма творили свои дела и поэтому родился мой отец в 1937 году, а дальше победа над фашизмом и надо было как-то жить...🙄

Александр Максимов

1 Господи! Ты испытал меня и знаешь. Пс 138:23; Притч 24:12; Ин 21:17 2 Ты знаешь, когда я сажусь и когда встаю; Ты разумеешь помышления мои издали. Втор 31:21; 2Цар 7:20; Иер 12:3 3 Иду ли я, отдыхаю ли — Ты окружаешь меня, и все пути мои известны Тебе. Иов 23:10; Пс 118:168 4 Еще нет слова на языке моем, — Ты, Господи, уже знаешь его совершенно. 5 Сзади и спереди Ты объемлешь меня, и полагаешь на мне руку Твою. 6 Дивно для меня ведение [Твое], — высоко, не могу постигнуть его! 7 Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? Иов 34:21; 8 Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты. Иов 11:8; Ам 9:2 9 Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря, — Пс 54:7; Иона 1:3 10 и там рука Твоя поведет меня, и удержит меня десница Твоя. 11 Скажу ли: «может быть, тьма скроет меня, и свет вокруг меня сделается ночью»; Иов 34:22; Иер 23:24; Евр 4:13 12 но и тьма не затмит от Тебя, и ночь светла, как день: как тьма, так и свет. Иак 1:17 13 Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей. Иов 10:11 14 Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это. Пс 118:71; Откр 15:3 15 Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы. Пс 7:10; Еккл 11:5; 16 Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было. Иов 14:5; Мал 3:16 17 Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их! Пс 91:6 18 Стану ли исчислять их, но они многочисленнее песка; когда я пробуждаюсь, я все еще с Тобою. Быт 22:17"

Пр
Приду-Рок

интересные вы-верующие...а я вот сам придумывал для себя цель в жизни и приблизительно получилось: хотел помогать людям возможно даже в ущерб себе и теперь понимаю что этого мало,так как помощь одного и для одного это капля в море...

Александр Максимов

Вот вам и ответ!!! Какого качества может достигнуть ваше служение без Бога, а с Богом? Я тут недавно вспомнил про Рейхарда Бонке, снова порылся в интернете и напомнил себе что он собирал миллионы людей по городам и проповедовал им Евангелие!

Оленка

С днём рождения. 🥳🎁🍾🥂🎆 я тоже всегда в первую очередь благодарю родителей

Раиса Андреева

конечно радуюсь,потому что все вместе соберемся очередной раз!

Пр
Приду-Рок

особенно 99 год🤣😁😎

Раиса Андреева

Тем более,Все любят вас ,рады что вы здоровы ,радуйтесь и вы!

Пр
Приду-Рок

вот насчёт здоровья никто и не думает👆🤷‍♂️

Раиса Андреева

Думайте о себе сами!

Роза Хасанова

День рождения -это повод для встречи с родными и близкими

Роза Хасанова

Раз есть повод,то Поздравляю Вас с Днем рождения! От души желаю Вам счастья, радости без края! Пусть вас ценят, уважают, пусть сбываются мечты и пусть в жизни Вам хватает сил, терпения, любви!

Людмила Канивец

Нет. Чему радоваться, что скоро пр идет старость?

Та
Тамара

В юности радовалась. Сейчас как-то....нет.

Ел
Елена*!*

🖼

Маша Ерёмина

Тоже как-то давно не радуюсь

Пр
Приду-Рок

🖐

Юлия Громова

Да, жизнь- это подарок.

Алиса Лиса

Отметим!! Там и узнаем

Пр
Приду-Рок

это будет после завтра 😇

Алиса Лиса

Ну и отлично

Ел
Елена

поздравляю все же 🌺

Светлана Степанова

конечно!подарочки!

Пр
Приду-Рок

😕-вам или родителям 🙄

Светлана Степанова

мне любимой!

Пр
Приду-Рок

вам то за что?! это родителям надо отдать должное!

Светлана Степанова

моим уже не отдашь!

Королева Луж

с днюхой

Пр
Приду-Рок

спасибо 🤗

Людмила Серикова

конечно

Леди Мила

уже нет

Лидия Синицына

Нет.

Пётр Ермаков

Да...

Сергей Малинин

Нет

Кс
Ксения

да

Пр
Приду-Рок

😇🖐