Елена Семенова

А какие необычные или смешные фамилии вы знаете?

Ответы · страница 7
Александр Атланов

Штапаук (реальный человек) и Шноговняк (герой рассказа Сорокина В.Г.)

Елена Семенова

Необычно, да. Никогда не слышала таких

Елена Семенова

Много. Зима, Победа, Кособрюхова, Разваляева. Со всеми знакома...)

Александр Атланов

Не, это не смешно. Почитайте ещё, например,"Кенгуру" Алешковского, там есть замечательный герой Валерий Чкалович Карцер, да и главный герой тоже ничего

Елена Семенова

Ну, это же придуманные персонажи. Такого полно и у Гоголя, и у Чехова, и у Салтыкова-Щедрина)

Александр Атланов

Да. Но над реальными смеяться это моветон

Елена Семенова

Кто говорит про "смеяться"???

Leather Rebel

Абсолютно реально, даже видел запись в документе. Фамилия: Приблядь

Лидия Ланская

В книге "Диво-90" перечислены фамилии и среди них Хвостик, Пиздюк😄

Елена Семенова

Хвостик - мило, а вторая просто угрожающе звучит...))))

Лидия Ланская

Но ведь есть, значит кто-то носил или носит такую фамилию

Елена Семенова

Значит есть "счастливчики"...)

Евгения Крюковская

Попа учительница-победитель конкурса фамилий. Ибаев у нас работал.

Елена Семенова

😂😂Да, она победитель!))

Евгений С

Андрей Зерембо, Сергей Хитрый, Вадим Бурсуляк, Анатолий Бойтинок....

Евгений С

все они друг друга не знают, а я заком

Дмитрий Горякин

тупо-тупо-жеребец-буланый - это фамилия человека. в полне серьёзно.

Татьяна Толстова-Кисельн

Отченаш у нас в городе есть такая фамилия! Челомбитко мой коллега,

Елена Семенова

Круть! Чего только не бывает!))

Татьяна Толстова-Кисельн

Моя тётя была Носова, а выщла замуж, стала Безносовой!

Елена Семенова

Офигеть! Хотя и я знаю подобную историю. Двоюродный брат моего мужа по фамилии Телушкин взял в жены девушку Буянову)))

Татьяна Толстова-Кисельн

В соседнем доме жена Скотникова, а муж Коровин!

Наталья Маглыш

борщ. беспалый . криворучко . кривоножко . белоконь...бурак. комар....

Елена Семенова

Здорово. С Криворучко тоже знакома. И Остроконь еще. 👍

Валерий

Дураков. и что интересно один в один соответствовал своей фамилии

Валерий

конечно бывает. но лучше когда такой солдат не у тебя в подчинении. намучились с ним дурак дураков

Сам Андерс'н

В армии было такое капитан Коровин,прапорщики Телятников и Топор

Елена Семенова

Телятников - здорово. Среди родни мужа есть Телушкины...)

Сам Андерс'н

Я Бузова,я Бузова

ОК
Оксана Кузнецова

Кадыгроб и он при всем при этом был начальник ритуальной службы...

Елена Семенова

У нас в короде есть клиника доктора Коновалова...)

Александр Сорокин

у Украинцев часто встречаются. была девушка с фамилией Перепейди

Пан Стефа́н

Убиенных. 😁😁 Если повспоминать подольше, десятка два наберу.

Елена Семенова

Жуть! Вспомнилась старая шутка: Могильный, Безродных... Есть ли будущее у русского хоккея?))))

Пан Стефа́н

А почему нет? Есть славное прошлое, не такое славное, но достойное настоящее. И будущее есть.

Ваня Ветров

🖼

Елена Семенова

К нейрохирургу и челюстно-лицевому не пойду!)))

Ольга

Фамилия: Затуливетер, сотрудники сразу дали кличку " сквозняк"😂

Ал
Александр

Был у меня товарищ в Армии(советской 1978г) Еврей????? Цукер-Красный.

Ал
Александр

полюбил русскую девушку! Отказался от "семьи". В то время что это за мужик что в Армии не служил, вот и служил. вот такая история. пытался отыскать, но...

Елена Семенова

Жизнь иногда похлеще чем кино!

Олег Аксиненко

У нас на работе были сотрудники с фамилиями Гелхуидзе и Сукисян

Олег Аксиненко

Еще у нас работали два украинца с фамилиями Вернигора и Затуливетер...

Елена Семенова

Среди моих знакомых есть Остроконь, Малохатка и Криворучко.

Олег Аксиненко

Да, нет такой вещи, которая не могла стать фамилией еврею...

Елена Семенова

Среди евреев знала девушку с фамилией Песельник

Геннадий Осипов

НУ НАПРИМЕР ... ПЕЧЕНЬ ... МОГИЛА .... И НАДО ВСПОМИНАТЬ .. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Семенова

Печень - круто! Про печень еще никто не писал👍

Геннадий Осипов

У МЕНЯ В ПАРАЛЕЛЬНОМ КЛАССЕ В ШКОЛЕ ... БЫЛА ДЕВОЧКА С ТАКОЙ ФАМИЛИЕЙ ... ПЕЧЕНЬ ... ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ БЫЛА ... ЭТА ФАМИЛИЯ УКРАИНСКИЕ КОРНИ ИМЕЕТ .... !!!!!!!

Елена Семенова

Да, украинские фамилии забавны русскому уху...)

Константин Румянцев

Для меня фильм иностранный Это безумный,безумный, безумный мир.

Евгений Тимофеев

ПИДОРАШКО! честно у мамы на работе на стенде почета был повешан

Евгений Тимофеев

согласен, возможно поменял со временем