а у нас сегодня шел первый снег и по всему району отключили отопление-авария у них какая то ,а у вас ?
Татьяна
Ответы
..
Два дня назад растаял первый снег. Тоже к осени, после ремонта теплотрасс, начинают их испытывать. Рванет то там, то там.
Татьяна
ну да
Света Джавадова
С чем вас и поздравляю,а у нас потеплело и тоже отключили отопление
Татьяна
я географию преподавала одно время в школе, хорошо знаю и люблю предмет
Света Джавадова
Замечательно,за то и знания остались только у взрослого поколения
Татьяна
дети любят этот предмет
Света Джавадова
Если честно,не любила географию,любила литературу,ведь от преподавателя зависит,как он преподносит его детям
Татьяна
конечно
Vlad Bosikom
Снег был, а с отоплением все норм
Татьяна
уже норм
Сеня Семеныч Горбунков
Не отключали три снежинки видел
Татьяна
не знай когда включат
Ал
Алексей
батареи только не холодные
Natali Ник.
А у нас? в квартире газ)))
Татьяна
вот и газу нету совсем
Се
Сергей
У нас тепло, до +18