Татьяна

а у нас сегодня шел первый снег и по всему району отключили отопление-авария у них какая то ,а у вас ?

Ответы
..

Два дня назад растаял первый снег. Тоже к осени, после ремонта теплотрасс, начинают их испытывать. Рванет то там, то там.

Татьяна

ну да

Света Джавадова

С чем вас и поздравляю,а у нас потеплело и тоже отключили отопление

Татьяна

я географию преподавала одно время в школе, хорошо знаю и люблю предмет

Света Джавадова

Замечательно,за то и знания остались только у взрослого поколения

Татьяна

дети любят этот предмет

Света Джавадова

Если честно,не любила географию,любила литературу,ведь от преподавателя зависит,как он преподносит его детям

Татьяна

конечно

Vlad Bosikom

Снег был, а с отоплением все норм

Татьяна

уже норм

Сеня Семеныч Горбунков

Не отключали три снежинки видел

Татьяна

не знай когда включат

Ал
Алексей

батареи только не холодные

Татьяна

уже горячие

Ал
Алексей

везет вам

Татьяна

ага быстро включили

Natali Ник.

А у нас? в квартире газ)))

Татьяна

вот и газу нету совсем

Се
Сергей

У нас тепло, до +18

Татьяна

где

Се
Сергей

Харьков

Татьяна

хорошо вам

Се
Сергей

Зато у вас зима, а у нас грязь и слякоть

Татьяна

нет зимы,впереди грязь и слякоть

Се
Сергей

И у вас нет зимы?????

Татьяна

не скоро