Роман C

Кто сегодня будет смотреть цирк с главным клоуном страны?

Ответы
Виноградов Андрей

наверное ты пропустил цирк с двумя клоунами. Горбачёвым и Ельциным? было бы с чем сравнивать

Роман C

Нет... хорошо помню, а причем здесь они

Виноградов Андрей

так сравни. зарплату не платили заводы стояли. на дачу не ездили бензин дорогой. можно было не домик купить а улицу.сейчас на работу за 100 км ездят каждый день а земля в этой же деревне давно за 50т.р. за сотку.

Роман C

Я уже валяюсь, от того сколько денег угрохали в этот цирк

Valeriya Postayeva

Клоуны пишут в интернете всякие гадости .На большее не способны!

Роман C

Вы очем?

Магомед Хаджиев

Рожу свою покажи для начала! Хмырь несчастный!

Роман C

Я вроде никого не оскорблял... Почему такая реакция...

Магомед Хаджиев

Расшифруй для всех, о каком цирке идет речь и, кого ты там определил главным клоуном!?

Роман C

А ты о чем подумал? Каждый думает в меру своей распущенности...

Магомед Хаджиев

Мы оба знаем о чем идет речь...!!! Детям будешь баки забивать. Умник хренов!

Роман C

Слышь, чурка!!! Я твоих мыслей читать не умею!!! Если ты что то там своими деревянными мозгами подумал-это твои личные проблемы, а хамить будешь у себя дома....

Магомед Хаджиев

Все великолепно поняли, что Вы имели ввиду и кого! Я то чурка. От меня хоть тепло если зажечь, а от тебя идиота кроме вони никакого эффекта! Сгинь непотребный запашок!

Александра

Ты здоров вообще? Не волнуйся успокойся

Роман C

Абсолютно спокоен и защищен от международного терроризма))))))

Александра

Тогда просто хамло или гамадрил?

Роман C

Вы о чем?.... Где и кому я нахамил?

Александра

Почему вы себя клоуном не называете? И свою жизнь цирком. Я уверенна, что она таковая и есть...

Роман C

Здесь не спорю... Моя жизнь цирк и я в ней клоун

Ольга Захаркина

Я буду))давно не хохотала😂😂😂

Роман C

Ну да вопросы неудобные начнут задавать.... Еще я поржал про среднюю зарплату в 35 тыс и снижение темпов роста инфляции... Он в больницу или в школу заходил хоть раз... спрашивал про зарплату.. у продавцов в обычном продуктовом магазине спросил...у тех же дорожников в глубинке..а потом ох-ох у нас дороги плохие... Зашел бы влитейный цех назавод и спросил условия труда зарплату

Ольга Захаркина

Вы же понимаете, когда он туда зайдёт -ему скажут, то что он хочет услышать)))

Роман C

Конечно в цирке с с журналистами удобнее общаться)))) А то мало ли вдруг где пиджак испачкается)))))

Ольга Захаркина

Хаха))

Роман C

было бы смешно если бы не было обидно

Руслан Нурпеисов

какой страны? Клоунов много

Роман C

Самой большой в мире

Юрий Бачурин

Из любопытства можно😄

Анна Ушакова

Я. Что хотите возразить?

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Даже включать не буду...

Роман C

А поржать...

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Без этого жизнь смешная....

Людмила Белоусова

Ты себя имеешь в виду?

Роман C

да

Татьяна Слышалова

Я нет, у меня спорт.

Алексей

А сейчас будем

Ленточка В Косе

А что сегодня?

Иветта Богоявленская

все путина

Солнца Лучик

хи-хи . не я

Шо
Шолпан

а кто он?

Роман C

Ну его личность достаточно известна, что бы её называть

Шо
Шолпан

Я хочу посмотреть

Роман C

в 12-00 телик включи

Шо
Шолпан

Ясно

Шо
Шолпан

я скучаю.....

Светлана Сверчкова

Незнаю

S7
Serg 72

С кем?)

Роман C

Да так.. Дальний родственник О.Попова

Ольга

не я

Анна Ушакова

Я.

Роман C

Потом обсудим))))

Анна Ушакова

Что то имеете против?

Роман C

Нет ничего, просто поржать...Редкий случай..

Анна Ушакова

Удачи