Татьяна Третьякова

Высокомерие - это скрывание своих комплексов неуверенности или.. это гордость "за то, что я родился и такой умный"?))))

Ответы
Пётр Ермаков

Это - завышенная самооценка, как черта характера и результат воспитания....

Геннадий Зернов

Высокомерие это высшая степень проявления эгоизма.

Герой-Любо V Ник Z

высокомерие это признак ущербности ума

Герой-Любо V Ник Z

нет, ну зачем же так? это хамство, а я его не приемлю. так, как старший с младшим, нежно-покровительно)))

Татьяна Третьякова

Например... А вообще я видела такое. Только... я почти наравне, тоже как старший с младшим, но всё равно подкашивает.. мне не понятна дерзость без повода

Герой-Любо V Ник Z

особенно мне приятно опускать нуворишей))) когда обращаешься к ним как будто вообще не знаешь, что у него пару лямов в кармане, да еще так. слушай, как тебя звали, я забыл? а ну вот, Ваня, на чем мы с тобой остановились?

Татьяна Третьякова

Не знаю... это другое.

Герой-Любо V Ник Z

высокомерным людям нельзя подыгрывать. они почему такие? потому что где-то где они боссы, к ним все обращаются трепеща, или снизу в верх. они уже уверовали в свою избранность. главное, когда к ним обращаешься как к равным, без оскорблений, без грубостей, они опешивают))) и начинают разговаривать с вами на равных.

Виктор Ш

Высокомерие, просто недостаток ума!

Вадик Хороший!

гордость и гордыня разные вещи

Света Дмитренко

не--это гордыня...смертный грех

Константин Лисицын

Больше всех надо, Татьяна...

Татьяна Третьякова

Ага.. и как с такими общаться?

Константин Лисицын

Умеренно. Не выпячивая, утраченных достоинств(частная, практика, Татьяна! ИЗВИНИТЕ!)

Татьяна Третьякова

За что извинить?

Константин Лисицын

Могу отстаивать свое мнение доволтьно жестко. Пытась полюбовно. Не один в ситуевине несладкой!...

Al
Ali

Хрен редьки не слаще

Виктор Косачёв

Это фантазии неуча.

Владимир Чураков

Чаще комплекс.

Василий Галемский

у каждого своё

Дмитрий Петренко

Дочь гордости

Дмитрий Петренко

Вы не умеете с ними разговаривать.

Татьяна Третьякова

Ну и закончим на этом😒

Дмитрий Петренко

Правильно , лучше говорить с ними тогда, когда Они Вас сами об этом попросят.

Татьяна Третьякова

Не получится. Я с ними работаю: хочешь-не хочешь, а говорить надо. Так что...

Дмитрий Петренко

Желаю Вам хороших слов в ответ...

Александра

Глупость это.

Mарго Беккер

Последнее...

Марина П.

Гордыня

Тася Гаврик

Гордыня

Татьяна Тышкевич

Первое.

Yl
Ylinka

Первое

Толя Попов

😝