..
...

В уютной тёплой пижаме,Отложив на потом красоту и моду,Пью кофе,встречаю утро,
Доброе,несмотря,на свою погоду..
"Несмотря".. какое хорошее слово..) Может это и есть та самая мудрость..)Несмотря,ни на что верить в чудо,Понимать,что в жизни,не всё так сложно,Не дарить минуты тому,что не стоит,Не "вестись" на то,от чего воротит.На невежество, хамство,пошлость,На всё мелкое и пустое..
Просто пить свой горячий кофе,Поглощая глоток за глоточком,Отпуская всё такое чужое,
Всё навязанное и кривое...)

Ответы
Леонид Шестаков

кофе звакончится, утро тоже... вперёд, а скорее назад, в невежество, хамство, пошлость... в мелкое и пустое...
я около 30 лет проработал на заводе в разных ипостасях и всегда находил людей, с которым было приятно не только перекурить, но и пообщаться... конечно, то, о чём вы говорите, есть, но хорошего и позитивного гораздо больше... с вашим характером, это позитивное должно слетаться как пчёлы к вам на цветок... хорошие люди в любой обстановке находят друг друга... а остальные должны держаться в рамках служебных отношений...🧐

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же ,как прекрасно, после бани, когда шумят о чем то камыши,
Сбежать туда.. где ,озеро в тумане, и ждет тебя Душа твоей Души,
Вновь потеряться в этих лабиринтах, мечтать о бесподобной чепухе,
Смотреть в глаза твои, глаза мои -открыто и чувствовать дыхание в руке,
Быть рядом ,не смотря на волны, цепляющихся жизненных страстей..
И ждать уметь, с выносливостью война…хороших и приятных ..новостей...🌅

Дмитрий Куликов

Вот когда наступает осознание и ценность простых вещей и не смотреть куда ни хочется и ни делать того чего не хочется, пожалуй Самое прекрасное чувство!!!)))) Наверное это и называется "Взросление" или "Мудрость"))))

L….

Класс! Доброе утро))) солнце))) я ещё добавлю к этому уютное мурлыканье 🐈

L….

Не пытайся! Это калейдоскоп

Sonam Dechen

спектр неуловим, но чувствуется влияние

Sonam Dechen

и чувствуется дыхание ...

Фердинанд Франц Иосифовович

Спектр очень даже уловим. Он ккак маркер, как знак для посвященных... есть три типа реакции, раздражение; удивление, и как у нас, ответный резонанс... берегите Алсу принцесса

Sonam Dechen

ты,как всегда, понимаешь с полу слова ☺️ но,три твоих типа реакции чуть грубы и обыкновенны , это как три основных цвета, но это ещё не спектр, который бесконечен в

Ме
Мел

Хоть далеко и не утро... соглашусь с Вами🌹☕🍫

Узденов Башир

"Несмотря,ни на что верить в чудо"-👍🙂

Cviyатыiy Гнэзд

каралевства кривых зеркал миллион отражений

Сергей Бамбр

И добавить туда чуть коньячку.

Сам Андерс'н

Идиллия алсуевских зорей...

Пчёлка

УМНИЦА!🌹🌹🌹🌹🌹

Антонина Светакова

я бы тоже не отказалась

Михаил Каратеев

неоспоримо согласен

Arsen Beisenov

Так держать, Алсу!)

Мария Я

Как здорово!!!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отлично!!!)))

Doc.

Вау...

Юл
Юлечка

.