Я Это Екатерина

А вам все некогда? Да и правда, если из -под угла Купидоны стреляют стрелами, натянутыми на паутинки молодого бабьего лета. Пока опомнишься Золотая осень, как мачеха,заставит нанизывать рябиновые бусы. А там и красавица Зима с вечно молодым Дедом Морозом...некогда! Скиньте рецептик засолки снежков!

Ответы
Олег

А чего сложного? Посолить, поперчит, сложить в кадушку и оставить на морозе. Употребить до весны.

Я Это Екатерина

Не сложно, только весь смак в приправке.)))

Олег

Дык, рябинкой..

Я Это Екатерина

Точно, но и снегирям чтоб досталось)))

Наталья Вайнруб

Рецептик не помню, но помню про кадушку. Она д.быть серебряной!

Дмитрий Игнатьев

Березовая кадушка главное тут и потолок ледяной.

Па
Партизанка***

Вечно молодая снегурка.. А дед он и в Африке дед..

Виталий Бугриев

Потолок ледяной, дверь скрипучая.... .Помните эту песенку?Там есть рецепт засолки снежков.