Костя Пикалов

ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭТОМУ САЙТУ ОБСУЖДАЙ,МЕНЯ ТУТ ДА ВИЧА ЗАБАНИЛИ,ПРИМЕРНО ПОЛГОДА НАЗАД,А СЕГОДНЯ СМОТРЮ РАЗБАНИЛИ,К ЧЕМУ ТАКИЕ ЩЕДРОСТИ!А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Ответы
Даль Светлая

так ты это админам напиши... ты думаешь, что они все сообщения читают?

Костя Пикалов

СЫКОТНО,АЖ ПОДЖИЛКИ ТРЯСУТСЯ,Я ДАВИЧА ГОВОРИЛ НАСМОРК У МЕНЯ,ОН ТЫ КОСОЙ РЫБУ ЛОВИТЬ УМЕЕШЬ,ПОЛЕЗАЙ В ПРОРУБЬ А ТО ПАСТЬ ПОРВУ,МОРГАЛА ВЫКОЛЮ!!!😀😀🤪

Даль Светлая

забаввввннннооо!! им это и напиши... я всего лишь помочь, подсказать хотела..

Костя Пикалов

СПАСИБКИ НА ДОБРОМ СЛОВЕ,В НАШЕМ УРБАНИСТИЧЕСКОМ МИРЕ ОТ РЕДКОСТЬ А ЖАЛЬ....😘

",
",,",,",,",,"

так вы забаненный денег им не приносите...вот и отпустили😂

K.
Karina .

Кончился твой срок заключения)))😁 Веди себя хорошо)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Амнистия не они модераторы разбанивают

Св
Света

Что б снова забанить)))))отсчёт пошёл.....

Та
Татьяна

хотя бы знаешь, за что?

Св
Света

Никто не знает......

Андрей Мацнев

Отсидел. На свободу с чистой совестью))

Валентина Болобан

пол года это много а чем провинился?

Костя Пикалов

Я КОНЕЧНО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК,Я ДУМАЮ ЗА ВСЯКОГО РОДА ВОПРОСОВ ПРО ЧЕРНЫЙ ЮМОР,ТАК СКАЖЕМ ЗАПИКИВАНИЕ.ШУТКИ ,ПРИБАУТКИ,АНЕКДОТОВ И ТД.МОГУ ПОГОВОРИТЬ,ПООБЩАТЬСЯ И НА СЕРЬЕЗНЫЕ ТЕМЫ,ПРОСТО НЕ МЫ ТАКИЕ А ЖИЗНЬ ТАКАЯ.ОХОТА ИНОГДА РАССЛАБИТЬСЯ ПОСМЕЯТЬСЯ,ЧАСТУШКИ ЖЕ ВСЕ СЛУШАЮТ И СМЕЮТСЯЯ.ДА И МНОГИЕ ПЛЯШУТ.В ОПОЛЕ БЕРЕЗА СТОЯЛА В ОПОЛЕ КУДРЯВАЯ СТОЯЛА......ПАРОДОКС!😁😅😊

На
Натали

Срок отсидки наверное закончился

Светлана

Всех разбанивают через время.

Светлана Петрова

у админов междуусобные войны)

Mарго Беккер

никак-это к админам они чудят

Татьяна

Тут сказочно....до ох...ения

Костя Пикалов

ДА ЛЕС ДРЕМУЧИЙ!!!ВСЕ ХОДИТ ПО ЦЕПИ КРУГОМ,КТО ОН?ЩАС ТОЧНО ЗАБАНЯТ ЗА ТАКИЕ ОХ@🤩

Татьяна

Плевать...пусть забанит.

Костя Пикалов

А ДАЛЬШЕ ГДЕ ОБЩАТЬСЯ БУДЕШЬ.

Татьяна

Не буду.

Костя Пикалов

НУ РАЗ ТАК ЖДЕМ ВАС НА КОЛЫМЕ,ТЫ ЗАХОДИ ЕСЛИ ЧТО.😭

Татьяна

😂😂😂😂🖑

Ларен Ромашкова

Наверно админ сменился))

~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос денег и только !

Элен Ренбауэр Z

Хотим Ваш выход на бис

Света Life

ВЕСЕННЯЯ ПРОСУШКА🤣

Сергей

Амнистия , амнистия -

Рулевой Обоза

Под амнистию попал

Тайна

Не к добру это 😂

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔