Та
Тамара

Простыла. Лежу в кровати. Вот думаю........нафига микробы и вирусы нам а?🤔

Ответы · страница 2
Николай Серегин

Вот смотрите сколько разных мыслей вас посетило, благодаря микробам!))))

ДА
Дмитрий Арбузов

Так твоё тело состоит из множества колоний живых существ . А ты нафига...

Игорь Кольцов

чтобы однажды иметь возможность лечь и задуматься о серьезных вещах)))

Та
Тамара

🤔 да? Вот повезло то мне

Игорь Кольцов

не волнуйтесь, все так делают когда болеют. все думают о всякой ерунде)))

Та
Тамара

😊 спасибо. Успокоили

Аs Для К.

для иммунитета.организм запомнит этот вирус.и сразу в защиту встанет

Та
Тамара

Чего то память у иммунитета плохая. Простуду распознать не может

Сергей Камаристов

Мы для планеты тоже вирус, нафига мы ей? Терпимей Сонечка терпимей.

Та
Тамара

😔 не могу терпимее. Еле выздоровила

Сергей Камаристов

Значит у Бога на тебя планы. Всё что нас не убивает, делает сильнее.

Cергей Парижеский

Что бы жить и размножаться.Яйцеклетка и спермотозоид из их породы.

Та
Тамара

😳 по моему из разных это пород

Александр Демидов

А воот... чтобы почаще в кровать укладывались... 🙂 Отдыхайте...

Пётр Ермаков

Организм человека для них идеальное условие для их размножения...

Александр Максимов

А думали когда убивали свой иммунитет, своё здоровье, свою жизнь?

Александр Максимов

Ну ладно давайте на чистоту, чем грешите? Может без шапки ходите?, али в валенках на босу ногу?

Та
Тамара

У меня капюшон есть. А сапожки у меня теплые

Александр Максимов

Ну не может болезнь просто так атаковать без Того чтобы не найти слабое место!!! Может много кофе?

Александр Максимов

Ну прям таки ангел во плоти!!! И муж один?

Александр Максимов

Сочувствую!

Андрей

А представьте себя на их месте -напали о класс на долго хватит

О*
Оленька *

Правильно,нужно не лежать в кровате а на свежий воздух идти)

Михаил Школьник

лежать в кровати и думать о микробах и вирусах - это нонсенс

Та
Тамара

Ну да. Темпиратура же. Вот и лезет всякая чушь в голову

Михаил Школьник

а парацетомол не пробовали? помогает

Михаил Школьник

а 50 гр коньячка с лимоном?

Та
Тамара

Непереносимость алкоголя у меня

Михаил Школьник

тогда уксусные обтирания самых горячих мест

Юлия Тарасова (Раковская)

...незванные гости...Кто просил.??? так приперлись...😩😲

Та
Тамара

🤨 вот вот. А я лежи. Болей

Юлия Тарасова (Раковская)

.Изгоняй их без стеснения ...неча делать Имбирем да с медом (чай) да чесноком не брегуй с лимоном и медом с водичкой.... Да в тарелочку нарежь чесночок и рядом поставь...Убегут да без оглядки...🌞🖐️

Юлия Тарасова (Раковская)

Быстрого выздоровления!!!😁🌞🌹🖐️

В. Ш.

это мы им нужны - для их жизнедеятельности. вирусы рулят!

Людмила

нам они не нужны, а мы им нужны. Они ведь тоже хотят жить

Луиза

Отофаг вам в помощь - там милларды полезных бактерий

Александр Хохлов

Они укрепляют наш иммунитет...чтобы после не болели

Саша Курицын

а что поделаешь не куда не дется от этого это земля

Игорь Шумейко

Это карма. Они Вас мучают и Вы очищаетесь от кармы.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

чтобы не лежали, тыкая одни кнопки, а развивались

Та
Тамара

С микробами напару🤔