Елена Галкина

Любопытно? Своих домашних питомцев кошек и собак вы кормите и покупаете корм готовый или сами готовите или то, что сами едите,то и животным?!?!или смешанный тип питания?!

Ответы
Марина Матвиенко

До 6 мес, варила коту кашу с рыбой, и молоко пил, сыр ещё кушал....потом как отрезало...попробовал Роял - канин. Сейчас ему 15 - кушает влажный корм и мясо сырое....молоко совсем не пьёт. Вырос на сыром мясе и кормах из магазина - чередовали день мясо, другой влажный и сухой корма.

Елена Галкина

Спасибо за ответ

Lao Dao

голодом морю.. собака.заяц..кошка и кобчик едят с одной миски..бью их..зайца спички научил зажигать лупцевал до полусмерти пока он сам не понял что от него требуется в неделю справился..

Елена Галкина

Кто от такой кобчик?

Lao Dao

хищная птица отряд соколиных

Елена Галкина

Не лишку живности?

Lao Dao

??

Елена Галкина

Ну молодца! Уважаю, сама люблю немецкая овчарка была 13 лет жила, куры 17 шт из 35 цыплят рювырастила и хомяка джунгврики и рыбки в аквариуме и коты кошки и детей 4 и теперь три внучки.... Сейчас остались кошки и рыбки, а ещё морская свинка Яша жил недолго

Alex Vsehnahposlav

последнему бобику покупал готовый корм.от домашнего он начинал вонять.жена своему коту тоже специальный.он был кастрированный и у него начала развиваться мочекаменная болезнь.

Елена Галкина

Я для денег не падкая, живу по средствам, привыкла жить для семьи и детей и роскошь не моё... Были 99-00 гг и голод стучал в мою дверь и муж бывший не стремился работать. Потому и развелась после 26 лет супружества, когда дети взрослые стали, уехала в никуда.

Alex Vsehnahposlav

дело не в деньгах.для тех это вообще "на булавки".когда много сидишь дома,начинаешь деградировать. тем более,что мы хотим в следуещем году поменять машину и мебель в квартире!

Елена Галкина

Пожелаю вам удачи. Мне деградирование не грозит. Я педагог дошкольник и голова на 360 " весь день и рот молчит только в тихий час. 38 детей в списочный составе. Охти мне весело, поверьте...... Универсал по жизни и море всего знать и уметь надо... Денег больших не заработать но душееевно! Дети! - Святое дело и сама как ребёнок

Alex Vsehnahposlav

спасибо! так вы тоже продолжаете работать?

Елена Галкина

Да у меня ещё детский возраст 54 года

Татьяна

Мои кошачки на рыбе откармливаются и на домашней еде..,я категорично против сухого корма...кошки болеют и умирают от него...а вот натуралка и иммунитет держит и здоровые как быки

Елена Галкина

Спасибо за ответ 😃 Танюшка

Валентина Сергеева

У нас кошка.Она питается тем,что мы едим сами,но избирательна.Правда утром ест овсянку и яйцо с удовольствием,а потом мясо и рыба.

Елена Галкина

Спасибо за ответ

Александр Александр

когда у меня был кот он жил на смешанном режиме))) хотя периодически устраивал забастовки и голодовки, требуя именно сухой корм))

Елена Галкина

Спасибо за ответ, мои теперь тоже на сухом корме а когда я рядом была то готовила или со своего стола

Александр Александр

только сухой корм очень вреден... нужно разнообразить... особенно витаминизированными кормами...

Елена Галкина

Вода 💦 и ещё раз вода 💦

Александр Александр

этого мало....

Котэда

убил бы котэ- жрет только эксклюзив сухой, а гадит только в эксклюзив-наполнитель. Не то что попугай- ЭТОТ - жрет все

Елена Галкина

И тоже чудесно

Котэда

это бесспорно

Елена Галкина

Желаю вам здоровья счастья и любви!

Котэда

))))) и вам того же

Елена Галкина

Спасибо большое

*W
*grey Wolf*

Леночка,каждый питомец индивидуум..и тут нельзя сказать наверняка..мой совет-посоветуйтесь с ветеринаром

Елена Галкина

Спасибо вот поверите ли?! Через 2 часа после выставленных этого вопроса у двери квартиры котёнок 3 месяцапримерно ему, появился и взяли еа воспитание пролечили от глистов и блох

*W
*grey Wolf*

молодцы,Вы хорошие люди..дай ВАМ БОГ терпения и всего самого наилучшего..вот,примите от всей души 🌹

Елена Галкина

Спасибо большой волк 🐺

*W
*grey Wolf*

😊

Наум Ясинов

начни есть то что даешь животным и у тебя не будет таких вопросов. Ведь животные не задают тебе вопросы.

Елена Галкина

А опытом поделиться вот запросто?! Никак?! Обязательно с выходом из-за печки?!?!?!😃

Надежда Кондратьева

Имею кошку и простите меня но я хочу её кому то подарить простить себе не могу что взяла такой подарок

Елена Галкина

Понимаю и верю. Есть тяжклейший формы аллергии

Владимир Пихтерев

у меня нет домашнего зверья, был карликовый пинчер 14 лет прожил, ел то что у нас на столе было

Елена Галкина

Немецкая овчарка 13 лет жила и коты

Алексей Артемов

Нельзя травить бедных животных тем,что ешь сам.На кошачий корм санкции еще не ввели.

Елена Галкина

Ого, значит нам дерьмо кушать можно а животные человеки получается а мы хуже животных?!?!?! 😔 😿

Алексей Артемов

Мы в ответе за тех,кого приручили,а за себя нет.

Елена Галкина

Агась, сам погибай а товарища выручай... Я конечно понимаю но, наши дети и внуки вряд-ли хотели б чтоб мы ушли раньше положенного срока?!?! 😔

Алексей Артемов

От судьбы не уйдешь.

Елена Галкина

Я теперь хозяйка своей судьбы и консенсус с ней... Соскочил с белкиного колеса

Алексей Артемов

Тогда и животные не фаталисты.

Елена Галкина

Соскочила, там ошибка, извините..

Анатолий Мюллер

Мой курвёнок ест только КитиКет или Вискас. И очень любит сырую свинину.

Елена Галкина

Класс. Как зовут?! В воскресенье вопрос этот поставила, а через час котёнок пришёл и сидел под дверями мес 3 рыжий... Взяли на воспитание, глистным вывели и вымылаи от блох шампунь спец.. Откармливаем теперь.максом назвали

Анатолий Мюллер

У меня сиамский. Семён Анатоьевич. 14 ноября ему будет 2 года.

Елена Галкина

Спасибо за ответ. Через 2 часа после выставленных этого вопроса у двери квартиры котёнок мес3 примерно рыыыыжий и появился и мы его взяли еа воспитание Максик назвали

Фаина Ахмадулина

Когда начинают кушать сухой корм,они отказываются есть что-либо другое

Елена Галкина

Спасибо за ответ

Ирина П.

У меня 2 собаки. Готовлю им отдельно: каши. овощи и собачьи консервы

Елена Галкина

А спасибо за ответ

Ирина П.

🙋

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Мои и кот и собачка едят все. Корм не покупаю.Накладно для бюджета

Елена Галкина

Согласна и пользы не более

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Сегодня даже щи со свежей капустой ели.Даже капусту не оставили

Елена Галкина

Молодца ваши гаврики

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я с одной работы на другую.Сварить макароны им не успела.Дала то,что было.Даже сама удивилась когда пустую посуду увидела

Елена Галкина

Голод не тётка

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

С вашим рассуждением о еде я тоже кушать захотела.Вспомнила что сегодня кушала только один раз

Елена Галкина

Танюшка! Девочка моя!!!!!! Береги себя,солнышко!!!!! Здоровье у тебя одно!!!! 💋 💋 💋

Алексей Balu

Смешаный,варю кашу,добавляю собачьи консервы,а утром сухой корм.

Елена Галкина

Спасибо за ответ

Алексей Balu

А вы чем кормите.

Елена Галкина

Раньше верила а теперь сухой раньше немецкая овчарка была и кошки сыты а потом работы много и некогда готовкой заниматься, сухой корм двум кошкам имелось ввиду

Алексей Balu

Понятно,спасибо.

Валентина Абалакова Боровк

я покупала и домой и на работу ,так как там тоже были животные

Елена Галкина

Дай вас Бог здоровья и долгих лкт жизни за заботу о животных

Валентина Абалакова Боровк

Да была бы такая возможность я бы их всех приютила

Елена Галкина

Всех невозможно и хлопотно. Себе не принадлежать

Мир

Смешанное питание. И покупаю, и то что сами едим, тоже кормим

Елена Галкина

Спасибо за ответ

Мир

Не за что))

Ирина Брянцева

Я покупаю паштет гурмэ и мешаю с кашей гречей или с рисом.

Елена Галкина

Спасибо за совет. Это собаке?!

Ирина Брянцева

Не знаю, у меня нет.