Да Я

Женщина с самого начала знает, заведет она с тобой роман или нет. И тут уж совершенно безразлично, делаешь ты что-то так или не так.

Ответы
Николай Серегин

Ну да,по признанию моей жены, она через 15 минут разговора со мной решила,что выйдет за меня замуж....Я трепыхался 2 года,но все равно вышло по ее)))) И уже 34 года как....

Да Я

вот, значит все правильно

Николай Серегин

Угу))) Известно,что выбирает женщина,а не мужчина)))

Игорь Шейх

Я понимаю, что это шутка. Но в жизни все далеко не так. И часто случается так, что ни к чему не ведущие отношения заводят слИишком далеко. Да Вы и сами это знаете.

Да Я

Вы правы

Ев
Евгений

Мы вибираем, нас выбирают. Но ... женщина зачастую и не догадывается, как культурно мужчина может её проигнорировать или незаметно завлечь.

Ев
Евгений

Ну ну, верьте.

Да Я

проверено

Ев
Евгений

значит это было взаимно.

Да Я

фигасе, у меня видимо всегда взаимность

Ев
Евгений

Ну Вам виднее. Когда учился в академии, по подрабатывал в разных местах. В том числе и администратором на дискотеке "Кому за .." . Так что Ваш вариант мне знаком.

Ал
Александр

а мы-то мужики дураки!! и так и сяк и не знаем на какой козе к ней подъехать.. а она уже приняла решение.. спасибо, что глаза открыли!!😆

Да Я

🤝на здоровье!

Се
Сергей

Главное самому правильно ставить приоритеты и не делать глупостей... А в ее голове пусть она строит "роман" хоть до посинения... )))

Да Я

😁

Игорь Алфеев

Ну это можно перепрограммировать, она даже и подозревать не будет что это он сделал так, что бы она хотела завести с ним роман....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) так же )) как попой не вихляй передо мной и как не висни ) всё напрасно если не понравились в глазах искры 😁

Да Я

😁

Gerrderoff Gerrder

Согласен целиком и полностью. А мужчина делает выбор, повестись на этот предложение или вежливо отказать.

Gerrderoff Gerrder

Не извиняю.... У меня тоже абы на кого не вскочит, а сначала потрогает и принюхается))))))

Tu
Tutby

мы же не переходим на личности, а обсуждаем тему "вообще". ))

Gerrderoff Gerrder

Этот процесс, вообще то, так и происходит.... или встаёт или нет. Личность, для приличия, можно не упоминать))))

Рауан Бердиев

Женщины чаще ведут игру в одни ворота.Мужчины предпочитают обоюдную игру.

Gerrderoff Gerrder

В этом что-то есть.

Москалёв Юрий

Мужская реакция всегда вторична.так что в уголовный кодекс,помимо "попытки",надо добавить"провокация ".

Да Я

🤔

Игорь Кольцов

А потом еще и удивляются - и почему я была такая дура? Ведь он же полное чмо? Куда смотрели мои глаза?))))

Людмила Корышева

Вот-вот....Говорят что если женщину с первой минуты что называется не потянуло, шансы мужика равны 0.

Да Я

да. так и есть

Vakhtang Dekanoidze

Но если сделаешь не так роман развалится и если это не так , женщина уж очень сльно озабочена🤔 !

Aлександр Кузьмин

Прикольно в этот момент издать протяжный гудок и отвалить от причала ! ..... вы бы видели её глаза ....

Да Я

😁

Вл
Владимир

Пожалуй так оно и есть.Изгаляйся как хочешь,но решение уже принято,и от тебя ничего не зависит.

Да Я

верно

Вл
Владимир

Если только захочешь её кинуть.

Олег

Именно так....Может это не совсем романтично,но женщина чувствует запах своего мужчины.

Да Я

точно

Олег

🌹

Ан
Анвар

От поступков мужчин многое тоже зависит,от настойчивости так сказать🌷

Валерий Зотов

фигушки если мужик не захочет так ты хоть заведись енто бесполезно

Сергей Чурсин

Классно... Но иногда хватает какой-то выходки и романа уже не будет.

Олег Мирошников

Нет женщины которая не дает,есть мужчина который плохо просит.....

Да Я

я думаю это выражение - заблуждение

Олег Мирошников

возможно,но пока опровержений этому не находил....

Natali Ник.

💐 👋... не значит, что заведет, но точно знает, что хотела бы...

Котэда

.... и вообще- женщина- сама мудрость