Татьяна Анненкова

Что сделать с мужем если он пьяный гад бегает за мной с ножом требуя деньги на водку?

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Надо дать денег, мучается же человек!

Татьяна Анненкова

На ногах не стоял практически какие там мучения он нас всех замучили уже

Барон Де Гофмансталь

Для меня подобные жалобы, уж извините, кажутся странными. Если Вы его так любите и он Вам дорог, то надо лечить, спасать. А если чувств нет, почему Вы до сих пор вместе? Вызовите полицию, напишите заявление, его упрячут в наркологию, пока он будет там лежать подайте на развод.

Татьяна Анненкова

Уйти некуда выставили дом на продажу чтобы разобраться жду не дождусь

Артём Колокольцев

Душем его.....холодным...................

Татьяна Анненкова

У него нож в руках какой там дашь в винтовку сдала

Татьяна Анненкова

Теперь и незнаю что будет с работой его

Артём Колокольцев

Сами разберитесь...поговорите............Работу найдём...................Где вы...............

Артём Колокольцев

Я тогда рядом................

Афина

А лучше сразу задушить, вместо душа холодного

Афина

Вот поэтому пол страны таких гуманоидов ))))развелось

Артём Колокольцев

Не все одинаковые...........

Галина Д

Полицию вызвать, пока не поздно

Владлен Май-Маевский

Держите про запас бутылочку,он потом по трезвянке оценит,на руках носить будет,всю квартиру вымрет и окна впридачу

Виталий Тихий

Не убегай от него с топором.

Татьяна Анненкова

Топор не нашла друг взяла но не дали ушатать

Татьяна Анненкова

И дадут как за человека? Нет уж мне еще деток вырастить надо пусть лучше в мусарне отдохнет

Виталий Тихий

Не . Самообаронка. Поддверждят же?

Татьяна Анненкова

Превышение так как он меня пальцем не тронул урод

Виталий Тихий

Мне Ваше уныние не нужно. Спросил - ответил.

Николай Шаповалов

нейтрализовать сковородой

Татьяна Анненкова

Хотела другом племяшка не дала да и дети малые

Igor Mec69

Отдай деньги жизнь дороже

Igor Mec69

Знаешь как бороться с алкоголизмом?

Igor Mec69

Пей с ним и наливай себе побольше что бы ему меньше досталось

Татьяна Анненкова

Боже упасть 2 маленьких детей у нас

Мишаня )))))))

Уйдите из дому на время

Татьяна Анненкова

Куда с детьми и на ночь глядя в мусарню сдала его

Мишаня )))))))

Или так. У Вас выбор маленький. А трезвому не уставайте объяснять за что и почему. И обезьяну можно научить курить. Должен когда то понять

Татьяна Анненкова

Целый год объясняю к чему эта водка ведет уже в участки залетал в долги загнал и все нипочем ему

Мишаня )))))))

Всё равно пытайтесь...капля камень точит. Поверьте.

Марина Трамбовецкая

а это точно муж?

Марина Трамбовецкая

не знаю-поможет ли?!Может пока не поздно найти себе другого человека для жизни?

Татьяна Анненкова

Ой нет этот третий хватит уже пора для себя пожить

Марина Трамбовецкая

тогда гнать его в шею и жить для себя-а то зашьете и будете капризы его исполнять---мужики такие уродливые становятся.когда бросают пить.Моя подруга с таким промучилась 2 года .Бросила его да же не пьющего

Татьяна Анненкова

Вы правы он планировался 14 лет не пил вообще ебанутым стал такое чувство что эта калибровка мозг убивает

Татьяна Анненкова

Жду не дождусь этой свободы

Олег Айтбагин

Так бывает?

Олег Айтбагин

Куда же вы смотрите женщины когда выбираете мужей?

Татьяна Анненкова

Он дарил после кодировки 13 лет не пил

Олег Айтбагин

А вы дайте ему водки, доведите до кондиции, и вломите ему хорошенько чтобы на всю жизнь запомнил

Людмила

Терпила вы

Евгений Иванов

Ушатать его табуретом и сдать полицаям.