Лу
Луна

Наивным ещё хочется счастья... Опытные уже согласны на стабильность....

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

Наивных еще много осталось .

Гю
Гюза)

А наивные с большим опытом?)

Владимир Дегтяренко

Были бы с опытом не порхали бы в облаках, а довольствовались тем ,что имеют.

Гю
Гюза)

Дык и не порхают) рады своему саду)) только крылышки то есть)) поэтому и наивны))

Владимир Дегтяренко

Вот когда эти крылышки немного по выщипываю тогда можно будет и считать , что они с опытом, а так просто наивные дилетанты.

Гю
Гюза)

Когда повырывают перышки, это не с опытом, это общипанная курица(((которая и была только цыпой)

Владимир Дегтяренко

Некоторые вещи можно понять, только испытав на себе. Знание вообще редко дается вне личного опыта.

Гю
Гюза)

Наивность-это доброта и вера в лучшее и хорошее)) мне нравятся люди с опытом,несмотря на который остаются наивными))

Nikola Mahkov

-счастье бывает и тихое!--😀

Нина

Тихое, уютное, родное....

Владимир Писарев

Счастье в стабильности

Владимир Писарев

Дома,завтра тоже

Нина

Я тоже... В отпуске уже!

Владимир Писарев

Счастливая !!!

Нина

Ага... Только жара донимает... Вчера температурный рекорд был... Я не переношу жару...

Нина

Знаю...

Андрей Климентов

А как быть мастерам?

Нина

А они делятся опытом...

X.
X.а.м.

Я за стабильность

Нина

Понимание- главное...

X.
X.а.м.

А где понимание там и стабильность

Нина

Знаю

Гога Ванин

Правильная мысль.

Нина

Ну да...

Игорь Дубошин

Глупости все это.

Оленка

А как без этого)

Валерий Семенов

и раздолбать!

Нина

🤔

Нина

За что...

Валерий Семенов

за предательство, фашизм и тд

Нина

Кровожадный....?

Нина

🤔

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Сергей Ермаков

🌹

Нина

))

Anatolij Dridzo

👍

Нина

))