Константин

А есть ли у бога денег имя?

Ответы
Любовь

Мамона - бог денег, который стремится, доминировать, над человеком. Деньги, как огонь, несут добро, когда служат, но разрушают, когда становятся, идолом, для человека. Жажду наживы, удовлетворить невозможно. Деньги, представляют определённую силу и живут своей жизнью. По своему характеру, сила их - демоническая.

Борис Кадников

по исламу 99 по христианству три по иудаизму только определения , одно почти как у ПУТИНА .щедрый.милосердный,справедливый.благословенный,и т.п.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вроде есть - только какого -и согласно какой религии ))например будизм основа индуизма -реальный принц и основатель БУДА )) У ЕВРЕЕВ ТАК ЖЕ - -

V-Враг Незалёжности - Z

Если по жидовской библии - создал человека по образу и подобию то конечно есть не только имя,но и фамилия и даже дата рождения

Константин

Я в инете покопался. У христиан тоже есть святой денег...

А Не Скажу

Беленус, Плутон ..- Бог денег и процветания у римлян , Меркурий - Гермес.

Константин

Или Люня Голубков из МММ :))

Константин

Лёня опечатка :))

Дмитрий Краснов Z

82006bbaad2481e72b1624187045ed9ec01e18b0e647xWEBx7824x1642091470

To
Toshik38

Кто управляет деньгами в нашем мире? Именно их. А имён у него много.

Эл
Эльвира

Бодай (Будай) - спутник Хотея. Но их слили в одно почему-то.

Ли
Лида

В православии, например один из них, Николай Чудотворец!

Ма
Марина

Если верить фильму "Реинкарнация" его зовут Пеймон.

Константин

Как то не очень по русски

Алина Васильева

НЕ ПОНЯЛА" БОГА ДЕНЕГ ИМЯ" ДА! ВЫ ТОЧНО НЕ ЕВРЕЙ!

Алина Васильева

ПОДУМАЮ! А ПОКА ДЕЛА, ВЫХОЖУ! Я ОБ ЭТОМ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА

Алина Васильева

🌹😁 СПАСИБО ............. А МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ПАНДЕМИЯ ИСЧЕЗЛА . ПУСТЬ УХОДИТ ТУДА ОТКУДА ПРИШЛА, ТАМ ЖЕ ЕЁ РОДНОЙ ДОМ, ПУСТЬ НЕ ЗАБЫВАЕТ ОБ ЭТОМ И НЕЧЕГО ШЛЯТЬСЯ ПО ЧУЖИМ СТРАНАМ И КОНТИНЕНТАМ ЗДЕСЬ ЕЙ НИКТО НЕ РАД!🥴

Константин

👍👍👍🎇🌠🎆 Будем надеяться что всё так и произойдёт

Алина Васильева

НО И МЫ ДОЛЖНЫ ВЕСТЬ СЕБЯ РАЗУМНО,И ТОЛЬКО ТОГДА ОНА УЙДЁТ К СЕБЕ СПОКОЙНО ДОМОЙ

Дм
Дмитрий....

по библии Божество денег Маммона...

Чио-Чио-Сан

Имя бога денег-Денегнетинебудет

Константин

Странный бог :))

Чио-Чио-Сан

мне тоже так кажется

Ир
Иринтер

Хочешь к нему обратиться?

Константин

Я уже нашёл. Есть святой денег.

Ир
Иринтер

Святых много, бог один

Константин

Один - бог викингов!

Ир
Иринтер

Засчитываю за игру слов! 👍

Сергей Гущин

Конечно. Бабломёт !

Ай
Айя

Конечно алчность

Константин

Значит все работают ради алчности?

Ай
Айя

А ради чего ещё,Вот недавно увидела ролик ,Мы все ходим на работу чтобы заработать денег,А Путин ходит на работу,чтобы у нас была возможность заработать,почему его большинство ненавидит не понимаю,я заметила что во все времена народ ненавидит правителей,Романовых вообще всех расстреляли

Константин

Народ не понимает. Зачем в РФ так много олигархов! ЗАПРЕЩЕННЫЙ ЭФИР!!! (16.01.2022) ОТ ЕЁ СЛОВ ДРОЖЬ ПО ТЕЛУ ! Депутат Дмитриева -новости
20 930 просмотров • 16 янв. 2022 г. •

Сергей Сату Га

бога денег - нет

Константин

До чего дошёл прогресс :)) Бога денег нету :))

Сергей Сату Га

он не бог , а наоборот

Константин

Шельмавство какое то получается :))

Сергей Сату Га

лукавство скорее

Константин

Должен быть бог денег. Сейчас кто нибудь напишет. Там например какой нибудь древний бог у русских Деньгокрут! :))

Сергей Сату Га

нет и нет

Константин

Подождём

Sekach Dev

Жёлтый Дьявол...

Константин

Нет. Он добрым должен быть

Sekach Dev

Ну, тогда сам себе выбирай любого... ))

Константин

Я в инете порылся. Есть у христиан святой денег.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мамон по моему

Оксана Лаzaрева

Работа/бизнес

Оксана Лаzaрева

Идите, но очередь длинная)))

Константин

Или пойдём к богине Удаче! :))

Оксана Лаzaрева

И там придётся ждать долго

Константин

Подождём! :)) Там то хоть шанс есть! Ни как у тебя :))

Оксана Лаzaрева

Мои сотрудники не жалуются

Аркадий Южный

золотой телец