Любовь

Чем дополнительно были оборудованы британские танки со времён 2 Мировой войны ?

Ответы
Anatolij Dridzo

Анализируя технику военного периода, британцы видели, что не по одному из своих параметров их машины не смогли сравниться с лидерами этой отрасли и в первую очередь — по вооружению и бронированию. Было принято решение заменить все типы одним, как позже назовут «основным боевым».

Любовь

Нет, не то )))

Anatolij Dridzo

В конструкции были реализованы новые технические решения, принятые в ходе работы над совместным проектом. В первую очередь это относится к применению комбинированных броневых преград типа "чобхэм", установке в едином силовом блоке четырехтактного дизельного двигателя мощностью 1200 л. с. и гидромеханической трансмиссии, а также использованию гидропневматической подвески. Может быть это?

Любовь

Танки были оборудованы всем необходимым для приготовления чая.

Anatolij Dridzo

Спасибо! Такого не нашёл.

Любовь

Запроси вновь.

Serg Hp

ну я в юности интересовался танками и было очень интересно что же так заинтересовало девушку.Прочитал ответ, не удивился, что это привлекло твое внимание.Я, дже если читал когда нить, сразу выкинул из головы, как абавный, но неинтересный штрих к танкам

Любовь

Нет, это совсем не прикол.

Serg Hp

а что тогда?

Любовь

. Ответ : Британские танки были оборудованы всем необходимым для приготовления чая.

Serg Hp

да я прочитал, просто меня другие вещи всегда интересовали в танках

Любовь

Да...конечно!👍

Cерёжа Ситх

Слишком загадочный вопрос но так как это британцы я не удивлён что всем для чая(я подсмотрел в коментах ответ) вот только раз уж задали такой вопрос так что же там такого было для приготовления чая?

Rafail Kanyukaev

На некоторых стояли унитазы, а вообще, Шерманы. И Кромвели были напичканы всякой мелочью, типа одеколон, зеркала и бритвенный приборов

Любовь

Неверно )))

Михаил Гехт

Теперь и в США https://medium.com/war-is-boring/the-british-perfected-the-art-of-brewing-tea-inside-an-armored-vehicle-1cc012f3ee54
Это по общепитовски будет считаться водяной баней

Любовь

Молодчина ! Верно. Здесь не открылось, пришлось в ОК. 👍 🍨 ☕

Владимир Павлов

Ой.....да пофих.....всё равно расшибу!)))...я ж в ВДВ служил....и именно истребителем танков......секретов не расскажу......))

Любовь

С Новым Годом, боец !!! С Новым годом поздравляю,
Всех на свете благ желаю,
Чтобы жизнь была как в сказке —
Долгой, яркой и прекрасной. 🎄 🎀 🎊 🎆

Владимир Павлов

и чтобы не было войны!....

Любовь

Это --главное !!

Владимир Павлов

Да.....вот ещё.....што б я зафтра ушёл в завязки!....))))

Любовь

Так уходи !

Карен Манукян

Дорогая Люба с Рождеством милая! Здоровья тебе и достатка. Чтоб мужики рядом с твоей красотой тупо не проходили.

Любовь

Сладких тебе снов...Карен !

Любовь

пока )))

Карен Манукян

до встречи

Любовь

👍 😌

Ендурин 15

давайте телек им поставим один хрен им ездить некуда на острове. ну да и кухню походную с туалетом😁

Любовь

ДЗИНЬ !!! )))) За твоё творчество !!!

Ендурин 15

спасибо. для вас пишу

Любовь

Я очень признательна !!!

Elchin Tehmezov

Шипованными колесами в переди. Чтоб еа мину ее наступить. Да и много что было при битве за нормандию.

Любовь

Спасибо, но немножечко не так ... Ответ : Британские танки были оборудованы всем необходимым для приготовления чая.

Elchin Tehmezov

Ну и тупые люди.

Любовь

Они так не считают

Сергей Логинов

Мне больше интересна толщина заточки кортиков у российских морских офицеров, чем британские танки.

Любовь

)))) Проходи мимо. Зачем на вопросе застрял ?😱

Виктор Васильевич Емелин

Англичане любят чай,наверно термосом или каким ни будь кипятильником для приготовления чая.

Любовь

Молодчина ! Ответ замечательный !🍵 🍫 🍰

Ди
Димон

Этот вопрос был в что где когда.. Плитка(или что-то в этом роде) для заварки чая))

Любовь

Понятно.

Ди
Димон

А вы как отмечать собираетесь?

Любовь

Я вообще хотела одна, но не получается. Прийдут сёстры, племянники. Уже и меню обговорили. У нас весело проходят праздники. С приколами, сценками, песнями. И при бое курантов дружно орём .....Уряяяяяя 😆

Ди
Димон

Хеех.. Ну как и должно быть в нормальных семьях)

Любовь

Спасибо, Димон. У тебя тоже всё получится --СУПЕР !!

Ан
Ангел

желаю вам чтобы вы были любимы со всех сторон-и чтобы чаще-так выпьем за вас

Ан
Ангел

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашим достоинством

Любовь

По чашке чая. !🍵 🍵 🎂 🍋

Ан
Ангел

можно и по

Любовь

Пей !!

Ан
Ангел

Бессознательное не знает слова «нет». Бессознательное не может ничего другого, как только желать.

Александр Фролов

Унитазами или кондиционерами, они комфорт любят при любых обстоятельствах

Любовь

Больше всего они любят чай. ..Ответ : Британские танки были оборудованы всем необходимым для приготовления чая.

Александр Фролов

Да, видимо кофемашины тогда еще не изобрели

Любовь

Нет, они великие любители именно чая. А кофе любят американцы. Именно для американских солдат и было придумано растворимый кофе.

Александр Фролов

Что же тогда придумали для русских?

Любовь

А почему они для нас что - то должны придумывать ?

Лариса Деменева

а интересно, кроме распития чая в танке, они еще что-нибудь там делали?

Любовь

А как сама думаешь ?

Лариса Деменева

думаю, что с сахаром

Любовь

Пусть с сахаром.... я не против

Владон Разгильдяй

Бриты чаёвники мать их ,глушили чай даже на войне в танках))

Любовь

Насмешил ! Спасибо тебе. Ответ верный !👍 🍓 🍓 🍓

Ро
Роман

привет Любаня.....как всегда ты задать вопрос на засыпку.

Любовь

Мне нравятся мужчины с бородками. Смотрятся просто --обалденно !

Ро
Роман

тут не бородка, тут и усы ...зарос по полной

Любовь

А самому.......нравится ?

Ро
Роман

по началу жутко кололась, а сейчас нормуль. Не зря раньше на Руси носили бороды

Любовь

Может и не зря.

Виктор Лукиша

не знал, но узнал, но это шутка в танке чай не завиришь

Любовь

Это тебе !

Виктор Лукиша

что такой подарок нужно права доставать я уже года 3 не езжу

Любовь

Просто.......любуйся !

Виктор Лукиша

мне хватает тобой любоваться

Любовь

Спасибо, Виктор ! Мне приятно ))))😌

В.
Владимир .

Женщинами ))) Что б танкисты были сыты и довольны )))🤣

Любовь

Хороший вариант....но не этот ответ !😆

Генрих Золотарёв

Любопытно,изучаю военную технику ума не приложу,чем?

Любовь

СКорее всего берут термосы, хотя где - то читала что есть что - то типа маленьких титанов.

Генрих Золотарёв

В современных танках место на вес золота.Всё забито электроникой.

Любовь

Они на чае помешаны.

Генрих Золотарёв

Ну думаю ,не до такой степени.

Любовь

Именно так !